» » Взломанная Bridge Construction Simulator (Мод много денег) на Андроид

Bridge Construction Simulator

Скриншоты


Взломанная Bridge Construction Simulator (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bridge Construction Simulator (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bridge Construction Simulator (Мод много денег) на АндроидВзломанная Bridge Construction Simulator (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Bridge Construction Simulator на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bridge Construction Simulator на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Bridge Construction Simulator на Андроид - интересная головоломка от молодого разработчика Aidem Media. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Bridge Construction Simulator расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Bridge Construction Simulator на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 9 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали неоптимизированную версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить последние игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео



alex-xxx54668 [24 ноября 2023 20:07]
хорошая графика и физика. заставляет задуматься

arlad509 [30 ноября 2023 21:50]
Очистка уровня "3 звезды" в этой игре настолько непонятна и нелепа. Я хотел веселую, реалистичную, физическую игру. Единственный способ получить 3 звезды в этой игре - построить что-то настолько нелепое, что все соединения почти ломаются, и вся конструкция трясется все время. И это - подсказка игры о том, как построить 3-звездочный мост. Кроме того, балки не идут туда, куда вы указываете, мне приходится перетаскивать и вести палец на четверть дюйма впереди того места, где он регистрируется.

ankorizh321 [18 декабря 2023 05:04]
Хорошая игра с простым управлением.

b-o-i-n-g616 [20 декабря 2023 22:46]
Это хлопотно, но весело.

anxa33606 [30 декабря 2023 03:35]
Плацента в этой игре просто ужасна. И вы ожидаете, что люди будут платить деньги, чтобы разблокировать легкий режим? Вы что, серьезно?

asffa3334 [1 января 2024 23:42]
Игра не сложная, а невозможная! Я люблю не очень легкие игры, но эту я бросил!

atriker70 [13 января 2024 03:56]
Очень весело! Мне нравится, что он показывает, какие балки испытывают наибольшее напряжение.

alex9623 [20 января 2024 03:07]
Игра начинается весело, но быстро заставляет игрока возненавидеть ужасную игровую механику дизайнеров. Как только становятся доступны новые строительные материалы, становится очевидно, что вам НИКОГДА не разрешат их использовать, если вы хотите получить 3 звезды. Поэтому, если я хочу пройти игру так, как задумано, у меня остается только самый простой строительный материал. И не позволяйте себя обмануть: предполагается, что вы будете получать 3 звезды на каждом уровне. Это значит, что разработчик намеренно создал игру только с ОДНИМ жизнеспособным строительным материалом.

bagalolga [21 января 2024 19:35]
Веселая и заставляющая задуматься игра-головоломка/конструктор. Графика тоже неплохая.

artik11 [23 января 2024 21:15]
Мне нравятся игры про строительство мостов, но физика в этой игре, похоже, оставляет желать лучшего по сравнению со всеми остальными, в которые я играл. Формы мостов и арок, которые в реальной жизни и других играх были бы оптимальными, кажутся хуже, чем мосты со случайным расположением кабелей. Бюджеты в целом кажутся более ограниченными, что не обязательно плохо, если вы ищете высокую сложность, но это ограничивает творческий потенциал, если вы хотите получить 3 звезды на каждом уровне.

alinka-93-112 [24 января 2024 15:49]
Я привык играть в эту игру с детства, и она мне очень нравится, я бы хотел, чтобы она оставалась моим предпочтительным выбором на следующие годы моей жизни!

anar-87685 [5 февраля 2024 18:35]
Ничего страшного, старая игра была лучше, потому что если вы ошиблись, что легко сделать с помощью сенсорного экрана, вы могли пройти тот же уровень заново, а не застрять с одной звездой. Так что, из-за того, что мой палец, экран или чувствительность приложения, и сделав несколько ошибок и получив слишком много одной звезды из-за необходимости удалить раздел и сделать его снова, я удалил эту игру.

arpos162 [9 марта 2024 06:50]
Классная концепция. Управление/пользовательский ввод нуждается в улучшении.

aliya5885 [24 марта 2024 20:49]
В целом, просто не впечатляет количество рекламы и подсказок, с которыми приходится иметь дело, чтобы просто играть в игру. и, как уже говорилось, если вы не будете строить так, как они планируют, ваш мост ужасно провалится.

aliafghan [27 марта 2024 18:56]
Это отстой и скука, и все сложнее... нужно использовать больше денег... ерундовая игра