» » Взломанная Construction City 2 (Мод много денег) на Андроид

Construction City 2

Скриншоты


Взломанная Construction City 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Construction City 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Construction City 2 (Мод много денег) на АндроидВзломанная Construction City 2 (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Construction City 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Construction City 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Construction City 2 на Андроид - классная головоломка от молодого разработчика HeavyFall Studio. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Construction City 2 расскажет количество зугрузок в мире - на данный момент составляет 500 000–1 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Construction City 2 на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.5.1 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Новая версия приложения вышла 21 октября 2016 г. - обновитесь, если установили предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



arkadydo [7 декабря 2023 15:32]
Ребята, самое интересное пропало, потому что вы хотите, чтобы я поместил канистру с бензином точно в заданный контур, а я поместил ее менее чем на 0,2 мм. И я не прохожу уровень 1. Это бред. 2. Контур присутствует не всегда, это ошибка. Исправьте его. Он появляется только в конце. Вы уже провалили 1 принцип аркадной игры. Хаха, кажется, мой отзыв задел не ту ноту, раз кто-то так негодует, научитесь принимать отзывы, у вас есть возможность сделать бетр, повысить 4.4 до 5. Stop replyng gt bck 2 wrk bud.

army-04 [16 декабря 2023 20:48]
Несмотря на то, что игра мне нравится, управление на некоторых машинах действительно плохое (на вас смотрит wrecking ball), что иногда делает практически невозможным завершение некоторых уровней. Управление вообще иногда глючит или требуется несколько нажатий, чтобы найти хитбокс. Джойстик просто портит все, когда вы пытаетесь быть точным, а угол активируется, все портя и перезапуская 10-минутный уровень заново. Но, тем не менее, игра очень приятная.

amor-06-571 [13 января 2024 17:00]
Вау

aquablue2 [3 февраля 2024 03:28]
Это очень хорошая и удивительная игра, но управление очень сложное.

argonavt01 [15 февраля 2024 19:07]
Полно рекламы и рекламных роликов, которые приходится смотреть. Игра сама по себе хороша, но я не могу терпеть, когда мне навязывают рекламу.

ark-76880 [1 марта 2024 09:14]
Пропущенные уровни с 121 по 145, эти поднимающиеся вниз лифты хуже всего, тнт или масло могут лопнуть на многих этапах.

angeisace957 [1 марта 2024 18:28]
Это замечательный

aonolidybo [4 марта 2024 16:56]
Я думаю, что это была худшая игра в мире, когда я был unstialling он занимает так много времени даже там нас надлежащего inter net cinnection он также вызывает зависание моего телефона, когда на подопечных я был установлен этой игры это было очень очень очень худшая игра

aturnof [5 марта 2024 23:21]
Пожалуйста, удалите дополнения, иначе больше не описать его популярность, отличная работа команды, поздравления за создание этого приложения для любителей игр.

astaAG [14 марта 2024 05:28]
Весело и легко играть, один минус - вы должны быть подключены к Интернету, чтобы играть в бонусные уровни, поэтому я даю ему четыре звезды, а не пять звезд, в остальном - веселая игра.

bagmut-o578 [21 марта 2024 10:49]
Хорошая игра. Единственный минус - это то, что ею трудно управлять и когда я нажимаю на кнопку, чтобы переместить грузовики, игра то и дело приостанавливается. Также я отключил интернет, чтобы не получать рекламу, но она все равно появляется. Это раздражает. (О, и на одном из уровней я должен был использовать водный автомобиль, чтобы помочь мне пересечь воду, но когда мне нужно было вернуться, его там не было. Так что мне пришлось пропустить уровень)

babelnikv783 [23 марта 2024 14:56]
Очень весело, мне нравится. Отлично подходит для расслабления и убийства времени.

alex-lueck705 [27 марта 2024 13:49]
Это хорошая игра, я когда-либо играл до сих пор. Повышение уровня также увеличивает трудности, много веселья в этой игре, управление потрясающее и также как и графика. но все еще есть над чем работать, например - дать некоторые инструкции для игры на определенном уровне, и наиболее важные вещи - установить время для завершения уровня, и время зависит от сложности уровня и т.д. Я думаю, что эти вещи приносят больше удовольствия и развлечений в этой игре. Но в любом случае это очень хорошая игра, спасибо.