» » Взломанная игра Cut the Rope FULL FREE (Мод все открыто) на Андроид

Cut the Rope FULL FREE

Скриншоты


Взломанная игра Cut the Rope FULL FREE (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Cut the Rope FULL FREE (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Cut the Rope FULL FREE на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Cut the Rope FULL FREE на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Cut the Rope FULL FREE на Андроид - интересная головоломка от молодого разработчика ZeptoLab. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Cut the Rope FULL FREE покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по новой статистике составляет 100 000 000–500 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Cut the Rope FULL FREE на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 2.7.0 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Наща команда выложила версию приложения от 7 октября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



bahitov-ar [24 ноября 2023 00:31]
Разобраться в игре несложно, но уровни были разбросаны по всему миру. После того, как вы сыграете около 20 уровней, появится реклама VIP, но если вы нажмете на кнопку "Выкл.", а затем нажмете "Играть", то все будет заморожено. Я помню, как любил эту игру в детстве. Перестаньте быть платной игрой!

bairts60 [9 декабря 2023 21:50]
Эпическая игра, отличный способ скоротать время. Маленький монстрик просто очарователен.

amccrindle [10 декабря 2023 16:48]
Она очень хороша, но я играю не очень долго. Иногда уровень легкий, иногда трудный. Единственное, с чем у меня проблемы, - это дополнения, но и они не так уж плохи. Мне нравится, что в игре есть сюжет и предыстория. В целом игра веселая и интересная.

arhideja89329 [13 декабря 2023 23:58]
Игра потрясающая, музыка соответствует игре, а уровни продуманы и красиво оформлены. Есть много рекламы, и я имею в виду много, как после каждого уровня, но если вы раздражены рекламы есть возможность удалить рекламу, заплатив немного, который я чувствую, оправдано, потому что он мог бы сделать игру платной без рекламы, но решил держать его бесплатно с возможностью платить, чтобы удалить рекламу большая игра любил его Редактировать: его подписка не один платеж, люблю игру, но теперь вы кажетесь жадным

alexis9063512 [15 декабря 2023 22:42]
Очень весело, но очень трудно! Первые несколько уровней просты для каждой коробки, а затем игра постепенно усложняется и вводит новые механики. На некоторых уровнях есть легкий путь к Om nom, но я рекомендую попытаться получить все звезды, так как это окупится позже!

andrehan [16 декабря 2023 13:36]
Реклама делает эту игру очень сложной. Кроме того, вариант без рекламы стоит до смешного дорого. Это позор, учитывая, что я любил эту игру в детстве.

axel8888661 [16 декабря 2023 18:28]
ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ! Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но это безумие. Реклама длится 30 секунд, но даже если вы ее пропустите, она все равно будет идти 15 секунд. Я бы не злился, если бы это происходило после каждого пройденного уровня или после многих попыток, но нет. Это происходит каждые две попытки. Вы одолели 2 уровня - бум реклама. Вы запутались и пытаетесь перезапустить бум реклама. ЗДЕСЬ ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ! Мне нравится игра, но, черт возьми, остыньте. Я трачу больше времени на пропуск рекламы, чем на игру.

antontri [18 декабря 2023 10:00]
его испортила вся реклама я любил эту игру когда мне было 6 лет

artem-1997 [20 декабря 2023 02:28]
Это весело, но реклама раздражает

alexmdj [22 декабря 2023 02:49]
Мне нравится игра, и я с удовольствием переживаю свое детство, только реклама раздражает.

assured83 [22 декабря 2023 07:43]
Пройдите все уровни на 3 звезды. Очень хорошая игра

anne-veski [22 декабря 2023 11:35]
абсолютно удивительное, вдохновляющее, прекрасное, есть много других слов, чтобы описать это приложение, но это основные, о которых я думаю, когда играю в него, удивительно продуманные уровни, абсолютно феноменальные

autoban-54 [14 января 2024 21:00]
То, что раньше было прекрасной игрой, теперь испорчено корпоративной жадностью. Откровенно говоря, в нее невозможно играть. В свое время я любил эту игру и с удовольствием вносил разумный разовый платеж, чтобы убрать рекламу, но теперь она перешла на непомерно высокую ежемесячную подписку. Теперь вы тратите гораздо больше времени на ожидание рекламы и хищную подписку, чем на игру. Какой позор. Так грустно.

artik26-96141 [5 марта 2024 10:00]
Весело, но прогресс не сохраняется! Я прошел много уровней и собрал все звезды. Когда я закрываю игру, чтобы передохнуть, и снова открываю ее, мой прогресс стирается до того момента, когда я завершил все эти новые уровни. Это становится очень раздражающим, и я почти дошел до удаления, потому что это продолжает происходить. Исправьте это, пожалуйста.

alextist [6 марта 2024 00:42]
Когда-то это была потрясающая игра, в которую можно было играть бесконечно и с минимальным перерывом. Но жадность взяла верх над издателем, и в попытке выжать из этой игры все до последнего цента они установили ежемесячную подписку на 10 долларов! Для игры, которая изначально продавалась в iTunes за $1,99?! Это абсолютное безумие.

anime-9009654 [12 марта 2024 15:56]
Это отличная игра, но мне не нравится, что даже если отключить wi-fi, все равно появляется реклама. Но в остальном это отличная игра

aybin1 [20 марта 2024 02:42]
Очень веселая игра, но очень много рекламы

andream-ak [27 марта 2024 15:14]
Рекламы столько же, если не больше, чем игрового времени. Даже старое школьное телевидение донимало вас только 5 раз из каждых пятнадцати минут, и вы могли уйти с экрана, но, как говорят многие другие, два быстрых прохода любого уровня (даже повторного прохождения одного и того же уровня) дадут вам рекламу, которую вы должны будете просмотреть три раза, и вы, скорее всего, нажмете на рекламу вместо этого. Раньше, много лет назад, было хорошо, когда не было так много рекламы.

araymongol [27 марта 2024 22:14]
Эта игра была забавной в детстве и остается таковой до сих пор, не поймите меня неправильно. Сама игра потрясающая, единственная проблема - реклама. Они упали и позволили жадности и потребности в деньгах взять верх, в результате чего реклама почти везде. Это делает игру скучной, и она уже не та, что была раньше. Теперь она больше похожа на задание, чем на игру. Так что пока моя оценка остается на уровне 3 звезд. Надеюсь на 4 или 5, если это будет решено.

axxxt347 [28 марта 2024 04:21]
Нравится