» » Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 (Мод все открыто) на Андроид

Крокодильчик Свомпи 2

Скриншоты


Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид - классная головоломка от крутого разработчика Disney. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры Крокодильчик Свомпи 2 расскажет количество зугрузок в мире - по новой статистике составляет 50 000 000–100 000 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Главное в этой игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.5.116 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 14 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы выложенные разработчиками.

Видео



amychan3542 [24 ноября 2023 19:16]
Ну, это продолжение! Единственная проблема - это реклама! Зачем реклама в игре DISNEY?! Ну, а в остальном. Игра очень похожа на первую, кроме одной вещи. Одна история и МАССОВАЯ карта! Мне нравится! Я дошел до 329 уровня и продолжаю идти!

amitbkus221 [8 декабря 2023 02:00]
Поначалу игра мне нравилась, но теперь при каждом нажатии она переходит на рекламу. При каждом клике выскакивает реклама, которая портит суть игры. Пожалуйста, уменьшите ее.

alfik-86 [12 декабря 2023 23:36]
Это навевает множество воспоминаний и все еще работает очень хорошо для старой игры! Даже если качество звука плохое, оно потрясающее, я думаю, что игра не обновлялась годами.

barnari [18 декабря 2023 10:34]
В целом мне нравится вся концепция игры (как работает физика в игре) и увлекательные головоломки. Мне также нравятся различные испытания, уровни Duck Rush и Mystery Duck. Однако есть одна вещь, которая меня разочаровала: как только вы закончите 30-й уровень, появятся ворота, которые нужно отпереть, чтобы перейти к следующей части игры. Чтобы открыть ворота, вам нужно 3 ключа, за которые вы можете либо заплатить, либо посмотреть 3 видеоролика, но между ними должно пройти 24 часа.

amiabl [31 декабря 2023 03:42]
Отличная игра, но всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть видео, чтобы получить ключ, ничего не происходит. Я читал, что у многих людей такая же проблема. Надеюсь, Дисней исправит эту проблему, потому что я очень хочу играть на следующем уровне.

alex-1064266 [14 января 2024 22:00]
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ

baroo-03 [10 февраля 2024 05:28]
Серия "Где моя вода?" всегда была замечательной с самого детства. Эта игра, как всегда, веселая, но может вызвать ярость, но это только у меня. Мне бы очень хотелось, чтобы они не забросили эту серию, как сейчас, и сделали еще.

alenka-kh187 [1 марта 2024 03:00]
Я люблю эту игру! В ней как раз столько сложностей, сколько нужно. До сих пор у меня не было никаких проблем с геймплеем, я нахожусь на 26-м уровне и собрал всех уток на своем пути.

alex-mege [15 марта 2024 02:01]
Мне всегда нравилась эта игра... но я предполагаю, что проблема заключается в том, какая версия используется сейчас... игра постоянно закрывается. Вы даже не можете пройти многие уровни, потому что игра зависает, перестает отвечать и закрывается при попытке выполнить задания, необходимые для получения достаточного количества уток, чтобы пройти через следующие ворота. Серьезно? Это платное приложение, а вы не можете играть в большую его часть!

antonovpn [15 марта 2024 17:21]
мне нравится, но последнее обновление постоянно замораживает игру, делая ее непригодной для использования. я понизил рейтинг и все работает нормально, но вы не можете смотреть видео, чтобы разблокировать более высокие уровни, поэтому я нахожусь в тупике, где я могу иметь его функциональным и остановиться примерно на 45 уровне, или обновить и постоянно замораживать, делая его бесполезным, чтобы попробовать и играть. я любил эту игру. я надеюсь, что это исправлено в следующем обновлении.

bakster330 [16 марта 2024 04:21]
arrrgghhh!!!! 1-я проблема. когда вы достигаете 30-го уровня, вам нужно 3 ключа, чтобы открыть ворота. вы можете либо заплатить за ключ и повторить у каждого ключа ворота, либо посмотреть 3 рекламы. проблема в том, что это ограничивает вас 1 рекламой в 24 часа, так что да, это означает 3 дня, прежде чем вы сможете двигаться вперед! 2-я БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ОСТАНОВКА ИГРЫ!!! Впервые это случилось, когда я наконец-то достиг 32-го уровня после 3 дней рекламы, вернувшись на 1 уровень. и только что я был на 52 уровне, и он заморозил мой телефон дважды при загрузке, а затем сбросил его на 1 уровень снова!!!

almat87-87126 [19 марта 2024 08:07]
Веселая игра, нравятся уровни. Играл в нее, когда был моложе. Персонажи забавные и милые, но нужно оставить отзыв, чтобы достичь определенного уровня. Я рад, что эта игра теперь бесплатная, потому что когда я играл в нее на планшете, она стоила денег. Я не знаю, сколько существует игр "Где моя вода?". Но я намерен установить третью и все остальные (по желанию). Единственная причина, почему это так длинно, заключается в том, что я пытаюсь написать сто букв в этом обзоре :) :) !

alex12-33454 [19 марта 2024 17:08]
Все ошибки в музыкальных уровнях... Только вчера установил. В начале мне понравилось. Но на музыкальном уровне приложение стало глючить. Сегодня я его удалил.

alex-mege [26 марта 2024 12:14]
В определенный момент вы должны заплатить или посмотреть 3 видео из серии с 24-часовым перерывом на просмотр каждого видео. Худшая идея для удержания пользователей. В остальном - отличная игра.

alex-bt0 [30 марта 2024 11:35]
Простая игра, в которую можно играть, когда вам скучно, но у меня есть одна небольшая проблема, она изменила язык на другой, и я запутался.