» » Взломанная игра Крокодильчик Свомпи (Мод много денег) на Андроид

Крокодильчик Свомпи

Скриншоты


Взломанная игра Крокодильчик Свомпи (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Крокодильчик Свомпи (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Крокодильчик Свомпи (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Крокодильчик Свомпи на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Крокодильчик Свомпи на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Крокодильчик Свомпи на Андроид - классная головоломка от известного разработчика Disney. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О новизне игры Крокодильчик Свомпи покажет количество зугрузок в мире - по показателям на сайтах составляет 1 000 000–5 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Крокодильчик Свомпи на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.14.1 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Новая версия приложения вышла 21 октября 2015 г. - обновитесь, если установили неоптимизированную версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить свежие игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео