» » Скачать взломанную Mekorama (Взлом на монеты) на Андроид

Mekorama

Скриншоты


Скачать взломанную Mekorama (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mekorama (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mekorama (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mekorama (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Mekorama на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mekorama на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Mekorama на Андроид - классная головоломка от толкового разработчика Martin Magni. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для бесперебойной загрузки приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О репутации игры Mekorama расскажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 5 000 000–10 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Mekorama на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.1 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 19 мая 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить распространенные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



allaa123 [7 декабря 2023 15:18]
Фантастическая идея для игры, особенно то, как уровни могут быть разделены между людьми, просто великолепно. Это одна из самых лучших и самых запутанных головоломок, в которые я когда-либо играл.

arthas-85 [11 декабря 2023 13:50]
Идея забавна, анимация мила, но управление не дает покоя, часто вы не видите, что происходит, есть ли звезда или дверь, или что интерактивного на карте, а роботы порой двигаются хаотично. Это скорее игра в жанре "преодоление трудностей геймплея", чем головоломка. Я бросил ее после 15 или около того уровней, а жаль, мне она очень понравилась, когда я ее начинал.

alfaobjava [13 декабря 2023 08:16]
Очень хорошая игра для мозгов, но придется снять звезду за один уровень, ODD BOT FLY, довольно простой уровень, но слишком разочаровывающий без лучшего способа контролировать количество энергии, необходимой для преодоления промежутков, третий из которых мне никогда не удавался, он либо в воде, либо за пределами границ после того, как я уже с трудом сделал первые два легких прыжка. Третий прыжок я оцениваю как не стоящий того, чтобы больше пытаться его выполнить. Хорошая игра, Nintendo избавила меня от необходимости тратить деньги на игры.

asdf077 [13 декабря 2023 18:10]
Это одна из лучших головоломок, в которые я когда-либо играл на этом устройстве, и дело в том, что она очень простая и действительно учит вас использовать окружающую среду в своих интересах, и в ней так много мелких деталей, таких как музыка, которая заставляет вас так безмятежно играть, играть, играть. Также тот факт, что вы можете создавать уровень, очень крут!

almighty16 [15 декабря 2023 23:14]
Оригинальные уровни, отличное исполнение (игра загружается очень быстро, несмотря на отличную графику), оригинальный внешний вид (нравится эффект флипа при переходе на другие экраны). Единственное, чего не хватает, - интеграции с Google Play Games (было бы очень здорово иметь достижения).

av112049459 [17 декабря 2023 13:02]
это отличная игра. отличная идея, отличные головоломки. Я даю 5 звезд за веселье, но количество уровней слишком мало, и они все еще считаются легкими. Я прошел все уровни за 1 день. Вам даже не нужны подсказки lol. Может быть, вам стоит добавить больше уровней и больше трудностей, чтобы люди начали платить. но все равно это очень хорошая игра, и она вызывает привыкание. дайте мне больше уровней и больше трудностей, может быть, я начну платить.

andrejta6859 [15 января 2024 04:28]
По-настоящему бесплатная игра без рекламы. Креативная, уникальная и сложная. Вы можете пожертвовать разработчику, что я настоятельно рекомендую, потому что игра отличная, плюс я очень ценю отсутствие рекламы.

ballu-85 [5 февраля 2024 10:42]
Обычно я не люблю и не скачиваю игры-головоломки, так как это не тот тип игр, который я бы установил, поскольку мне больше по душе жанр экшн или приключения, но эта игра действительно веселая и затягивающая! Единственная причина, почему я не играю в нее больше, это потому, что я закончил все уровни, было бы здорово, если бы есть сообщество, которое могло бы представить карты и люди могли бы попробовать их на! Не поймите меня неправильно, это одна из лучших игр-головоломок, которые не скучны и не повторяются, графика чистая и подходящая.

aq12009 [17 февраля 2024 20:49]
Игра фантастическая, бот временами расстраивает вас, но в лучшем смысле этого слова. Игра хороша, если вы хотите относительно простую игру, не теряя при этом творческого подхода, который присущ головоломкам.

arleant [6 марта 2024 16:42]
Отличная игра

any4918109 [20 марта 2024 22:21]
Она удовлетворяет все потребности, которые не смогла удовлетворить monument valley. Она намного сложнее для мозга, чем обе эти игры, и это здорово. ОЧЕНЬ вдохновляющий дизайн уровней, а то, как саундтрек настраивается по мере вашего движения, - тонкая, но приятная механика. MV ШЛА, ЧТОБЫ МЕКОРАМА МОГЛА БЕЖАТЬ!!!

alexknp [26 марта 2024 19:22]
Графика такая милая и очень минималистичная. Подсказки легко понять, а реклама не раздражает.

azo-slava [27 марта 2024 16:14]
Игра великолепна. От графики до управления - все великолепно. Игра помогает проверить способности человека к решению головоломок. Это одна из самых креативных игр, в которые я играл до сих пор. Я хотел бы поздравить создателя Mekorama с такой замечательной идеей.

allglmaohu [1 апреля 2024 03:21]
Блестяще. Некоторые головоломки решаются быстро, над другими нужно хорошенько подумать. Управление очень простое, а графика отлично проработана.