» » Скачать взломанную Megapolis (Мод все открыто) на Андроид

Megapolis

Скриншоты


Скачать взломанную Megapolis (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Megapolis (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Megapolis на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Megapolis на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Megapolis на Андроид - интересная стратегия от крутого разработчика Social Quantum Ltd. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. Об известности игры Megapolis укажет количество зугрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем стоящую игру.

Взломанная версия Megapolis на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 3.21 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если поставили неоптимизированную версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить последние игры и программы предложенные к загрузке в группе.

alex-7779 [24 ноября 2023 14:34]
Хорошая игра, все о строительстве, но одна вещь мне не нравится, они должны добавить, как игра, где это более реалистично это может остаться, как это, но я думаю, что это должно получить abit более реалистичным, так что это, почему я уменьшил 4 звезды, ill понизить 5 звезд, когда я вижу, что это получил abit более реалистичным, но это приятно eaven уровень 2 лучше, чем 1 я не знаю, почему просто выглядит лучше.

alena03f [10 декабря 2023 01:02]
Честно говоря, игра в основном хорошая, но иногда мне просто нечем заняться после 30 минут, а еще я думаю, что цены на "Мега Бакс" - это обсердство, они довольно дорогие! И чтобы построить что-то серьезное, нужно собрать все материалы, чтобы построить это, и эти монеты не помогают! Я рекомендую эту игру просто иметь больше контента действительно.

andy-bacon [14 декабря 2023 07:28]
Я играю в эту игру уже очень давно, и она прекрасно развивается. Несколько предложений... 1. Дайте возможность продавать предметы или здания более чем по 1 за раз. 2. Измените 50% скидку на материалы при повышении уровня, она всегда стеклянная. 3. Было бы неплохо знать, сколько у вас зданий определенного типа, когда вы хотите купить инфраструктуру. Я бы поставил более высокую оценку, если бы игра пережевывала меньше данных... Мне нравится в нее играть.

alena-nk [30 декабря 2023 15:22]
Последнее обновление сделало игру неиграбельной. Не скачивайте игру, так как после последнего обновления это пустая трата времени и энергии. Если это не будет исправлено в течение 7 дней, я удалю игру. Негде связаться с разработчиком напрямую через чат или смс, только с помощью их предустановленных FAQ, которые абсолютно бесполезны, если у вас возникли проблемы. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ!

asvong666995 [30 декабря 2023 21:29]
Я полностью удовлетворен этой игрой и ее содержанием. Не могли бы вы добавить спортивный стадион для коротких игр, пока мои здания не построены. Или, может быть, небольшие конкурсы, чтобы я не выходил из игры и мне всегда было чем заняться. Ответы на запросы жителей моего города тоже были бы хорошей идеей, и, возможно, суд для решения их проблем. На самом деле я хочу сказать, что добавление коротких игр/активностей было бы просто замечательно, чтобы использовать время, когда вам нечем заняться.

autorosa92 [16 января 2024 19:29]
Отличная концепция и хороший геймплей. К сожалению, постоянная потребность в мегабаксах или материалах, которые можно только купить, убила игру для меня. Я прекрасно понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги. Но я предпочитаю платить полную цену или платить по подписке, чтобы я мог по-настоящему насладиться игрой без ограничений. Платить 20, 50 или даже 100 баксов, чтобы продвинуться в игре, - это безумие. Без мегабаксов у кого-то уйдут месяцы на то, чтобы достичь того же уровня, если вообще уйдут. Просто мои два цента.

artur-e911 [23 января 2024 01:57]
Получать мегабаксы слишком дорого. На создание проектов уходит целая вечность. И это не весело, как только вы зайдете очень далеко .Вы не можете сделать много через некоторое время, если у вас нет валюты. даже если у вас есть монеты. без мега баксов вы стагнируете. И вы не можете крутить вид вокруг. Вы получаете только один вид на ваши города. Вы не можете крутить его вообще. И ваши здания вращаются только в двух направлениях. Я играю уже год и потерял интерес к игре.

azimys544543 [23 января 2024 04:15]
Я вынужден снять звезду (надеюсь, временно). Мне очень не нравятся изменения, которые я увидел в зданиях Центрального парка и зоопарка, когда я начал игру сегодня. Художественный стиль выглядит слишком мультяшным, плоским и неуместным по сравнению с остальным городом. Пожалуйста, вернитесь к оригиналу. Мне нравился прежний реалистичный вид.

aswart659 [26 января 2024 19:44]
ОЧЕНЬ ТРУДОЕМКО! Терпение тоже не помешает. Сама игра очень увлекательна, особенно когда вы только начинаете. Я нахожусь на 38-м уровне ATM и играю в эту игру уже несколько месяцев! Трудно получить доллары, которые нужны, когда дело доходит до строительства и расширения города, если, конечно, вы не против потратить реальные деньги! В остальном это приятная игра, в которой можно скоротать время! Хотелось бы, чтобы разработчики придумали другие способы получения долларов!

avtbi2004441 [8 марта 2024 22:15]
Мне нравится играть в эту игру, но теперь она сообщает, что не может подключиться, потому что социальная сеть не работает. Я удалял и переустанавливал игру, но все равно получаю то же сообщение об ошибке. Я собираюсь удалить игру навсегда, если не найду, как решить эту проблему.

asechka7506 [18 марта 2024 09:36]
Потрясающая игра, много зданий и вещей, которые нужно сделать, но я думаю, что вы должны добавить город настраиваемый раздел и возможность скрыть большие здания, чтобы увидеть, что за ними, это сделает игру намного легче играть. И спасибо за эту удивительную игру серьезно! !!!!???

alexa-sok16 [23 марта 2024 11:15]
Просто добавлю свое полное недовольство новым обновлением, оно полностью испортило все в игре. Очевидно, что это просто способ для разработчиков заработать больше денег.

bald06599 [25 марта 2024 08:21]
Играю в эту игру уже очень давно, и она прекрасно развивается. Несколько предложений... 1. Дайте возможность продавать предметы или здания более чем по 1 за раз. 2. Измените 50% скидку на материалы при повышении уровня, она всегда стеклянная. 3. Было бы неплохо знать, сколько у вас зданий определенного типа, когда вы хотите купить инфраструктуру. Я бы поставил более высокую оценку, если бы игра пережевывала меньше данных... Мне нравится в нее играть.