» » Взломанная Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид

Dumb Ways to Die 2: The Games

Скриншоты


Взломанная Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид - невероятная казуальная игрушка от толкового разработчика Metro Trains. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О востребованности игры Dumb Ways to Die 2: The Games расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 50 000 000–100 000 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.6.3 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 19 октября 2016 г. - обновитесь, если установили старую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить недавно добавленные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



apachi-fly [24 ноября 2023 17:28]
Я пристрастился к этой игре, когда мне было 5 лет Я и моя сестра всегда играли в нее, а устройство, которое я всегда использовал, было iPad Но моя сестра уронила iPad и он сломался, поэтому я использовал свой собственный iPad Потому что теперь мы делимся iPad друг с другом И я люблю эту игру!!! И есть несколько забавных игр!

bart88 [30 ноября 2023 13:40]
Слишком много дополнений, и вы умираете, даже не успев прочитать инструкцию о том, что нужно делать на конкретном уровне.

ard-miras289 [13 декабря 2023 11:36]
Когда я впервые сыграл в эту игру, песня была забавной, и моя мама сказала, что это так раздражает, но проблема в том, что она слишком медленно загружается, а ADS повсюду. И это все.

arednt954 [13 декабря 2023 23:20]
Середина, реклама ЛИТЕРАЛЬНО каждый раз, даже когда вы не нажимаете PLAY ON FOR AN AD вы все равно получаете рекламу

atevs-m766 [18 января 2024 00:57]
Худшая игра в стиле Dumb ways за всю историю. Очень длинные не пропускаемые объявления qnd каждый раз, когда игра, где вы должны коснуться крана, он просто глючит в середине раунда. Пожалуйста, исправьте это, если вы не исправите игру к концу года, я удалю ее. А пока, пожалуйста, не устанавливайте это приложение... Это отстой

alenkka82708 [25 января 2024 11:14]
Я пошел и установил эту игру, думая, что будет весело, но как только я зашел в игру, она начала сильно лагать, до такой степени, что разбилась, я снова нажал на приложение, но оно продолжало постоянно разбиваться. И реклама не была полезной.

alex-m75403 [29 января 2024 00:00]
Пробовал играть 3 раза, игра "Зачисти бомбу" никогда не работает правильно. Также все 3 раза замирала игра с йети, как только я нажимал на ошибку.

arabsem719 [29 января 2024 12:14]
Мне очень нравится играть в эту игру, в ней так весело, и, как и во всех играх серии "Тупые способы умереть", она показывает, что не нужно делать, и очень быстро заканчивается, когда ты видишь, как персонаж умирает тупым. Я бы определенно рекомендовал эту игру и другие тупые способы умереть игры, а также.

andrej-m7 [29 января 2024 17:29]
Если приложение не требует Wi-Fi, вы можете переключить телефон в "Режим полета". В этом случае приложение не будет получать никаких добавлений, поскольку не подключено к интернету. Кстати, игра просто фантастическая.

avskks947 [16 февраля 2024 08:35]
Я часто играл в детстве, но теперь все повторяется, а реклама постоянно замораживает мой телефон, и я больше не могу с этим справиться

arturtoy846 [10 марта 2024 22:14]
Люблю ее, она не медленная и намного лучше, чем оригинальная игра, она даже не оригинальная. Эта намного быстрее. Тот, кто сделал эту игру, просто супер, пожалуйста, делайте больше подобных. Спасибо!

an-nachist [20 марта 2024 04:01]
Я ненавидел его. Наклонитесь, говорило оно. Я НАКЛОНИЛСЯ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Это супербольшой плюс реклама, с которой нам приходится иметь дело.