» » Взломанная игра Dumb Ways to Die Original (Взлом на монеты) на Андроид

Dumb Ways to Die Original

Скриншоты


Взломанная игра Dumb Ways to Die Original (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Dumb Ways to Die Original (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Dumb Ways to Die Original (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Dumb Ways to Die Original (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Dumb Ways to Die Original на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Dumb Ways to Die Original на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Dumb Ways to Die Original на Андроид - невероятная казуальная игрушка от талантливого разработчика Metro Trains. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О качестве игры Dumb Ways to Die Original расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 100 000–500 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с отличным игровым процессом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Dumb Ways to Die Original на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.7 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить известные игры и программы выложенные разработчиками.

Видео