» » Взломанная Paper Toss (Мод все открыто) на Андроид

Paper Toss

Скриншоты


Взломанная Paper Toss (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Paper Toss (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Paper Toss (Мод все открыто) на АндроидВзломанная Paper Toss (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Paper Toss на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Paper Toss на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Paper Toss на Андроид - затягивающая казуальная игрушка от крутого разработчика Backflip Studios, Inc.. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Paper Toss расскажет количество зугрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 50 000 000–100 000 000, согласитесь, это не мало. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Paper Toss на Андроид на момент добавление игры в наш каталог - 1.2.7 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 28 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили младшую версию программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить распространенные игры и программы выложенные разработчиками.