» » Скачать Paper’s Grade, Please! (Много денег) на Андроид

Paper’s Grade, Please!

Скриншоты


Скачать Paper’s Grade, Please! (Много денег) на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! (Много денег) на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! (Много денег) на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Paper’s Grade, Please! на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Paper’s Grade, Please! на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Paper’s Grade, Please! на Андроид - привлекательная игра от хваленого разработчика Lion Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции 457MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Paper’s Grade, Please! демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 810000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взлом Paper’s Grade, Please! на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.2.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 4 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



aow1973634 [3 декабря 2023 05:00]
Игра становится повторяющейся, но это хороший способ скоротать время. Реклама не так плоха, как говорят другие. Это бесплатное приложение, поэтому в нем будет реклама.

aswed [8 декабря 2023 10:34]
Это очень увлекательная игра, и она подойдет всем. единственная проблема игры - это реклама, которая появляется каждую секунду.

alijuma20 [9 декабря 2023 06:42]
Я закончил игру за один день. Я дошел до 12 класса и просто остался на месте, вопросы повторяются, и я получил все обновления. Они даже не смогли правильно описать свою игру в описании игры. Кроме того, здесь куча рекламы.

alexgn-81 [9 декабря 2023 12:04]
Скучный геймер. Это действительно очень раздражающая и ужасная игра! Некоторые причины, почему я ненавижу эту игру, потому что персонажи уродливые и это слишком много рекламы, хотя я закрыл Wi-Fi. Также, когда я хочу сменить учителя, мне нужно смотреть рекламу, а когда я нажимаю на рекламу, чтобы получить персонажа, она не работает, мне нужно нажимать много времени. Некоторые причины, почему эта игра плохая, потому что это приложение Lion Studios. Для меня все приложения Lion Studios плохие и ужасные. Это также не оригинальный. Я повторяю, я ненавижу эту игру... Плохое приложение

armani2006816 [14 декабря 2023 03:34]
Мне нравится эта идея! Правда, мне не нравится, что учитель как бы вклинивается. Учителя обычно ставят пятерку за старание, но я хочу поставить ученику пятерку, даже если он ошибся.

andy363 [14 декабря 2023 18:00]
Это хорошая игра. Мне просто не нравится реклама, но я не собираюсь давать ей 4 звезды, потому что они должны делать рекламу, но в целом это отличная игра!

artik-94 [15 декабря 2023 08:24]
Забавная игра, отличная тема, но реклама определенно не стоит того. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Слишком дорого, чтобы купить без рекламы, это не стоит денег. Для тех, кто любит легкие игры и много рекламы, установите эту, но в противном случае я не рекомендую.

avrakov78347 [17 февраля 2024 03:57]
Мне нравится концепция, это весело, но по какой-то странной, неизвестной причине, очевидно, что свинец или серебро тяжелее золота. Что?!? Это игра про оценку работ, с неверной информацией...

alkozlitin343 [19 марта 2024 03:09]
Серьезно, если вы пройдете уровень с прыжками, то если вы снова войдете в игру, то застрянете в ней навсегда и не сможете выбраться. Жаль, что я не могу поставить ей ноль.

angeisace [29 марта 2024 03:29]
Достойная концепция, но не более того. Цель игры - ставить оценки ученикам, за что вы получаете деньги, чтобы улучшить свою школу. После этого вы переходите к другой школе, только вот пройти всю игру в ее нынешнем виде можно за 10 минут, потому что школа всего одна. Кажется немного бессовестным, что реклама и покупки в приложении полностью реализованы, но нет второго уровня даже после 3 месяцев в магазине Play. Я буду рад отредактировать игру, когда в нее будет добавлено много нового, но в нынешнем виде это не более чем демо-версия с рекламой.

avto-olga [2 апреля 2024 00:14]
Это забавная игра. Но для каждой вещи, которую вы хотите получить, вам нужно посмотреть дополнение, так что в основном вы смотрите больше дополнений, чем играете в игру.