» » Взломанная игра SkyLand (Взлом на монеты) на Андроид

SkyLand

Скриншоты


Взломанная игра SkyLand (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра SkyLand (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра SkyLand (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра SkyLand (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную SkyLand на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную SkyLand на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра SkyLand на Андроид - классная казуальная игрушка от известного разработчика TheRefik. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для полной загрузки приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О репутации игры SkyLand расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, это качественный показатель. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия SkyLand на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 5.2 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Новая версия приложения вышла 25 июля 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить распространенные игры и программы взломанные на популярном форуме.