» » Взломанная игра Summer Pool Party Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Summer Pool Party Doctor

Скриншоты


Взломанная игра Summer Pool Party Doctor (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Summer Pool Party Doctor (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Summer Pool Party Doctor (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Summer Pool Party Doctor (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Summer Pool Party Doctor на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Summer Pool Party Doctor на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра Summer Pool Party Doctor на Андроид - интересная казуальная игрушка от молодого разработчика Bravo Kids Media. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для гарантированного запуска приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О качестве игры Summer Pool Party Doctor укажет количество людей, которые поставили приложение - по показателям на сайтах составляет 1 000 000–5 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем классную игру.

Взломанная версия Summer Pool Party Doctor на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.3 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 27 сентября 2016 г. - обновитесь, если поставили старую версию программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить свежие игры и программы взломанные на популярном форуме.