» » Взломанная игра MARVEL: Битва чемпионов (Мод много денег) на Андроид

MARVEL: Битва чемпионов

Скриншоты


Взломанная игра MARVEL: Битва чемпионов (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра MARVEL: Битва чемпионов (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра MARVEL: Битва чемпионов (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра MARVEL: Битва чемпионов (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную MARVEL: Битва чемпионов на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную MARVEL: Битва чемпионов на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра MARVEL: Битва чемпионов на Андроид - классный экшен от толкового разработчика Kabam. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры MARVEL: Битва чемпионов покажет количество установок приложения с сайта - по показателям на сайтах составляет 10 000 000–50 000 000, согласитесь, это не мало. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия MARVEL: Битва чемпионов на Андроид на момент пубилкации обзвора - 11.0.0 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 2 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alex89 [6 декабря 2023 03:36]
У меня проблема с календарем Я получил письмо в игре календаря, но он не показывает календаря пожалуйста, решите эту проблему Это мой id [!SOLO]cobra~896

avc1223 [7 декабря 2023 08:14]
Игра понравилась мне с самого начала. Но бои - это хорошо (одно и то же снова и снова). Конечно, у героев есть свои уникальные способности, но единственное изменение в бою - это то, что они бьют сильнее. (Удивительно, как собственность Marvel не стала больше). Но если они будут расширяться. Пожалуйста, сделайте так, чтобы время загрузки от перемещения по главному меню до боя и т.д. не занимало 10 секунд каждый раз. Исправьте это, пожалуйста.

anita1983804 [13 декабря 2023 22:50]
Игра стала еще хуже. Баги повсюду. Они создали модель искусственного интеллекта, чтобы "читерить". Теперь она разрушает игру невероятными темпами. Даже интерфейс одержим. Окна открываются и закрываются с ошибками, выпрыгивая из экрана. Иногда весь интерфейс замирает и размораживается с множеством всплывающих окон!!! Геймплей? Слишком тяжелый бафф. Все либо неблокируемо, либо НЕОБХОДИМО! Ничего креативного. Новые чемпионы - те же баффы. Скучный, усугубляющий геймплей.

angina3333 [15 декабря 2023 05:34]
Лаги после обновления, частота кадров в играх и прокрутка падают после обновления.

avatar0505 [15 декабря 2023 06:38]
Та же проблема, что и у других людей. У меня игра уже 7 лет, поддержка была хорошей в начале, но недавно я не смог провести транзакцию в игре и обратился в поддержку. Kabam попросила меня ответить на глупые вопросы 7-летней давности, например, о моей первой покупке, первом чемпионе, городе, в котором я жил, когда был создан аккаунт. Я ответил на все эти вопросы, но ответа не получил. Мой друг, который только начал игру, недавно получил полную поддержку, что еще хуже, так как я, вероятно, потратил более 1000 фунтов на это.

alexalnik114 [15 декабря 2023 09:44]
Я просто понял, что когда я достигаю максимального мастерства Red magnetos и пытаюсь достичь sp3, я могу просто позволить им ударить меня! Я так стараюсь не попасть под удар, что мне и в голову не приходит специально попасть под удар.

andry-75263 [19 декабря 2023 12:42]
За исключением проблем, которые у меня есть, я люблю эту игру. Если бы не было глюков, то 5 звезд, но даже 2 года спустя у них все еще есть глюки, и они больше беспокоятся о создании новых вещей, чем об исправлении существующих. Kabam не заботится о своих клиентах. Если вы играете, не тратьте деньги, новые чемпионы и контент ничего не значат, если половина ваших клиентов не может наслаждаться половиной из них из-за глюков во время матчей, просто исправьте игру, прежде чем вы получите массовый уход. Мы теряем людей каждую неделю

anvarshcq154 [15 января 2024 15:22]
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я только что начал ее после перерыва на экзамены. Я очень доволен ее безопасностью.

ar22cc800 [23 января 2024 12:15]
Недолго! Очень здорово играть со всеми героями marvel, которыми я восхищался с детства. Продолжайте в том же духе, ребята. У меня есть требование к разработчикам, пожалуйста, добавьте синего Марвела в этот конкурс.

annamod85 [3 февраля 2024 00:07]
Очень плохо в поздние годы этой игры. В начале игры все было сбалансировано и весело, но с появлением новых чемпионов будьте готовы потерять все свое здоровье даже при отличном сражении. Проигрывайте каждый бой Хавоку, Пенни Паркер, Моджо и т.д., даже если вас не бьют. ПОЧЕМУ?! Из-за сломанной механики урона по времени и автоблока. Еще хуже становится, когда вы становитесь кавалером: в каждом квесте есть либо узел дегена, либо яд, либо кровотечение и т. д., а значит, единственный путь вперед - достать кредитную карту.

alex040574905 [1 марта 2024 00:57]
Мне жаль говорить об этом, но я не могу поверить, что компания, которая создала эту игру и запускала ее более 5 лет, работая отлично, привлекая множество людей, не имеет средств, чтобы исправить ужасные неисправности, которые разрушили игру за последние 2 года. Прекратите придумывать сотни схем для зарабатывания денег и исправьте управление, вы делаете тысячи людей злыми.

babochka79 [10 марта 2024 21:35]
Эта игра великолепна, особенно для телефона. Здесь есть апгрейд, бои, немного сюжета, хорошая графика и ежемесячные обновления с новыми уникальными персонажами и заданиями. Бой не вызывает неудобств и глючил всего несколько раз за те 3-4 года, что я в нее играю. Настоятельно рекомендуется любителям файтингов в стиле Mortal Kombat.

aremick [17 марта 2024 02:15]
Отличная игра, не уверен, почему люди убеждены, что нужно тратить деньги, чтобы играть на более высоких уровнях, до тех пор, пока вы 100% сюжетные линии и месяц в месяц квесты вы можете легко уровень более высокого уровня персонажей, медленнее, если вы тратите очевидно, но это не значит, что это не возможно уровень без оплаты. В любом случае это отличная игра, продолжайте в том же духе

arteva825 [17 марта 2024 17:14]
Практически идентична Transformers forged to fight. физика боя должна быть лучшей на платформе андроид. выполнять комбо с помощью сенсорного экрана. это великолепно. кроме того, чтобы получить уровень или даже вылечить состав, нужно заплатить. большой минус.

analphabet289 [21 марта 2024 18:50]
Владелец компании и ее сотрудники заработали столько денег, что могут делать все, что хотят, и это им сходит с рук. Компания опустилась настолько низко, что намеренно испортила систему ввода в игре. Компания удаляет все, что полезно для игрока, называя это "ошибкой", но не может исправить систему ввода в этой игре. Компания даже обвиняет в этом игроков. Никогда не заплачу ни цента за эту игру. Также этой игрой управляет кучка детей на эго-трипе. -5/5

alidar21964 [22 марта 2024 05:57]
Существует серьезная проблема с обновлениями. Мне буквально приходится удалять приложение, и на повторную установку с обновлением уходит несколько дней и несколько попыток. Apple не позволит мне обновить приложение, пока оно установлено. Также есть много других проблем с игрой. Кристаллы, которые я зарабатываю, никогда не возвращаются или, если это редко, хороший персонаж. Это постоянные повторы.Он не выровнял меня в течение многих лет и невозможно взять персонажа более 5-го уровня на следующие этапы.

alsu-mk [23 марта 2024 09:57]
Безусловно, лучшая игра в Play Store. Легко продвигается вперед, тратя время, а не деньги.

anjum915101 [24 марта 2024 05:22]
Ужасная игра для захвата денег..... Я играю в эту игру с момента ее создания, а обновления становятся все хуже и хуже. На данный момент я даже не могу закончить установку обновления. Либо потеряю прогресс, либо придется купить другой телефон. Нелепый