» » Скачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет (Взлом на монеты) на Андроид

ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет

Скриншоты


Скачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Замечательная игра ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на Андроид - затягивающый экшен от молодого разработчика JOYCITY Corp.. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. О востребованности игры ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет покажет количество скачавших пользователей во всем мире - по последним и проверенным данным составляет 50 000 000–100 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и приятным управлением и хорошим звуком мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет на Андроид на момент пубилкации обзвора - 2.4.60 в которой вкулючена поддержка более ранних мобильных устройств. Наща команда выложила версию приложения от 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете младшую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



asiya-1966 [1 декабря 2023 04:10]
Я играл в эту игру раньше и проходил ее снова и снова, независимо от того, начинаю ли я новую (так как я играю в нее для времяпрепровождения, а не для хардкора). Но с тех пор как у меня появился новый телефон (Vivo Y81i), я могу полностью загрузить игру, но не могу в нее играть. Она просто переходит на экран загрузки и пуф. Сбой. Телефон соответствует требуемым характеристикам для игры. Надеюсь на ответы :< Очень соскучился по этой игре.

andre789 [13 декабря 2023 07:35]
Нуждается в большом количестве модификаций и должна быть бесплатной для игры, в остальном же это лучший вариант. Очень нравится играть в нее. Лучшая игра на данный момент!

anya-90 [13 декабря 2023 14:58]
Играю в эту игру уже более 3 лет, но теперь игра не запускается. Не могу играть без интернета, но игра застревает на экране загрузки Joycity, если подключена к интернету. Поменял устройство и сеть, но все равно та же проблема. Жду уже около 40 минут на экране загрузки Joycity, но все равно ничего не происходит... Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее

angel0876590 [15 декабря 2023 20:22]
Это игра действительно удивительно и было много chalenging mision что, если вы добавите некоторые fps и мультиплеер, но эта игра действительно очень круто, так что я рекомендую скачать и получать удовольствие :D и также не могли бы вы обновить, так что мы можем сделать LAN (локальный мультиплеер) это было бы лучше становится больше веселья и AMAZING так что иметь большой день :)

andrrrrr713 [27 декабря 2023 12:57]
Я возвращающийся игрок, я остановился на несколько лет и хочу вернуться, но я не знаю, как восстановить мои предыдущие игровые данные. Джойпл-аккаунт не помог, игра воспринимает меня как новый аккаунт. В моем аккаунте google play все еще есть записи о моих предыдущих достижениях. Пожалуйста, подскажите, как восстановить мои старые игровые данные, я не хочу начинать игру с нуля после того, как я приложил столько усилий к созданию предыдущей игры.

alex-nl546 [29 декабря 2023 22:07]
Все 4 настройки не работают. По крайней мере, есть настройка для калибровки наклона и прочего, потому что "80 градусов" не работает вообще. Это была бы достойная игра, если бы не управление, потому что вы не можете играть в игру эффективно и хорошо из-за управления!!!

altinasan123 [14 января 2024 04:08]
Эта игра легка только для хакеров, которые имеют неограниченное золото, а не для нормальных игроков, которые зарабатывают золото своим потенциалом и не могут очистить больше, чем эпизоды 11, потому что это становится слишком трудно очистить эпизоды с меньшим уровнем самолетов, и мы не можем купить лучшие Gunships, потому что у нас нет достаточно золота, так что мы действительно разочарованы этой игрой и, наконец, я удалил его

anutka-cr485 [26 января 2024 05:22]
Пожалуйста, дайте больше наград, особенно золота. Выполнять миссии становится все труднее, если не невозможно, потому что я не могу купить лучшие самолеты и застрял на последней миссии 12-го эпизода. К тому же у меня нет денег, чтобы купить золото. Раньше это была одна из моих любимых игр, но из-за отсутствия золотого вознаграждения мне больше не хочется играть в эту игру. Это начинает раздражать.

bal-kalwan976 [28 января 2024 06:15]
Самый сложный контроль когда-либо графики и чувствительности является самым красивым игры и это дает мне хороший экспириенс играть в игру и мне объяснил красивый способ когда-либо и мой доллар также когда-либо золото в первый он идет в неправильном пути, чтобы на вертолете, но через несколько недель он дает мне хорошую идею играть и он объяснил мне купить вертолет.

bad-far-59 [28 января 2024 19:56]
Честно говоря, это отличная игра, хотя я бы очень хотел, чтобы они добавили какой-нибудь самолет T10, например B-52.

alin4ik317 [6 февраля 2024 12:36]
Отличная игра, я играл в нее, когда она вышла или, по крайней мере, когда я увидел ее в магазине приложений или play store. Однако, случается, что она падает, у меня S21 ultra 5G, и она лагает, а потом падает.

aslaniii43 [6 февраля 2024 15:22]
Я поставлю 4 звезды, потому что цена на любой вертолет слишком дорогая, и похоже, что мы должны тратить наши деньги на покупку жетонов. Но это нормально, я буду стараться изо всех сил, чтобы получить много денег и токенов, и я надеюсь, что при обновлении он изменит его на низкую цену

anyusha06 [16 февраля 2024 09:29]
У меня есть несколько проблем с этой игрой. Не поймите меня неправильно, это единственная игра, в которую я играю, но почему вы ставите в ротацию одни и те же орудийные корабли, чтобы попробовать их? Я хочу попробовать много других, чтобы у меня была цель, на которую я могу накопить золото. И еще... Когда у меня будет достаточно золота, почему я не могу просто купить (на свое золото) корабль, который я хочу купить, вместо того, чтобы сначала пройти определенный уровень? Честно говоря, из-за этого я больше не хочу играть в эту игру. Чтобы пройти многие из этих уровней, мне нужен лучший корабль.

alexfoto7 [4 марта 2024 09:22]
Проблема в том, что золото дорого, самолеты слишком дорогие, а за эпизоды приходится платить, и в игре мало самолетов, которые можно купить на деньги, заработанные в игре

bagachl411 [4 марта 2024 18:35]
Мне нравится эта игра, она напоминает мне старую вертолетную игру "Лис пустыни". Поначалу к управлению сложно привыкнуть, но как только вы освоитесь, станет довольно весело. Графика - четыре из пяти, но для бесплатной игры неплохо. Я прошел только около 10 уровней, и пока что игра не платная. И это хорошо.

argoim [17 марта 2024 01:50]
Я хотел перезапустить свой прогресс, поэтому я удалил данные приложения и удалил свой аккаунт Google Play Games, связанный с Gunship Battle, но вместо того, чтобы начать с 0, старые данные продолжают возвращаться, даже если я удалил данные приложения несколько раз, и я даже удалил приложение, но старые данные все еще там, и это очень раздражает, как ад. Я надеюсь, что вы сможете добавить в приложение опцию, которая может удалить данные игры или резервные данные, чтобы игроки могли перезапустить игру, чтобы исправить свои ошибки или что-то еще.

artyr-74 [20 марта 2024 00:57]
Приложение было хорошим, оно потрясающее, но оно также очень трудное, например, мой вертолет не может модернизироваться и застрял на первом уровне, и он не может идти в ногу с миссией. И стоимость всего в этой игре очень дорогая, не то что в других играх.

avadkk521 [1 апреля 2024 10:50]
Оффлайн режим был лучшим для многих людей, сейчас я не могу играть в эту игру, потому что она подходит только для тех, кто может получить доступ к интернету, вторая мировая война всегда онлайн и эта тоже, пожалуйста, верните игру обратно в офлайн, чтобы многие могли играть в нее