» » Взломанная игра Шахматы (Мод все открыто) на Андроид

Шахматы

Скриншоты


Взломанная игра Шахматы (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Шахматы (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Шахматы (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Шахматы (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Шахматы на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Шахматы на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Шахматы на Андроид - классная настольная игрушка от известного разработчика Chess Prince. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Проконтролируйте версию операционной системы на телефоне - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Шахматы укажет количество установок приложения с сайта - по новой статистике составляет 1 000 000–5 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Главное в этой игре - это приятная глазу графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Шахматы на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 2.2.0 в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Новая версия приложения вышла 26 октября 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

anafemest [24 ноября 2023 17:08]
Раньше это было отличное шахматное приложение. Я пользуюсь им с 2017 года, когда у меня появился samsung galaxy 7. Я снизил оценку с 5 звезд до 1 звезды, потому что реклама стала более оскорбительной и навязчивой. Игры, предлагаемые в рекламе, - это игры, в которые я не хочу играть, а тем более видеть их в рекламе. Я сообщил об этом, но реклама не изменилась. Кроме того, рекламу нельзя пропустить. Они должны идти 10 или 20 секунд. Так что с этим шахматным приложением и его вульгарной оскорбительной рекламой я покончил.

anprozor [25 ноября 2023 15:25]
2 улучшения - 1. Доска не отображается в полноэкранном режиме. Это приводит к потере внимания к нескольким монетам. 2. Возможность играть с выбранным шахматным партнером по электронной почте.

alex2c749 [28 ноября 2023 14:22]
Это весело на некоторое время. Однако возникает ощущение, что она меняет некоторые правила. Например, она объявляет ничью, когда у ai остался только король, а я пытаюсь загнать его в угол множеством фигур. Может быть, я просто не знаю некоторых правил шахмат, но лично я бы не рекомендовал игру только из-за этого.

astromm [30 ноября 2023 07:05]
До обновления это приложение было хорошим. Сложность не соответствовала уровню, но это была единственная проблема. Теперь ИИ жульничает. Юниты появляются из ниоткуда, игнорируют шах, неправильно делают ходы фигурами. На одном из уровней головоломки я начинаю ставить мат. И, наконец, реклама постоянна, но ее можно пропустить, не дожидаясь, и это единственная причина, по которой игра получила больше одной звезды.

ana-xxx [11 декабря 2023 02:56]
Игра потрясающая, я имею в виду фантастическая, но я бы хотел, чтобы в этой игре был режим ставок, где вы можете делать ставки и выигрывать. Это будет потрясающе, но не менее того, эта игра учит вас о том, как справиться с вашей жизнью, и она воспитывает себя. Но вы можете посмотреть на мое мнение о режиме ставок, мы двое можем извлечь из этого пользу.

antik13-05 [13 декабря 2023 07:06]
Играл в игру, где я явно выигрывал: У меня были ладья, два ферзя и пешка, а у соперника оставался только король. Игра немедленно завершилась, заявив, что это "ничья", и не позволила мне перейти на следующий уровень. Я считаю, что игра должна сдаваться, когда она явно проигрывает, а не делать "ничью", чтобы ее не побили. Также: Подсказки теперь стоят того, чтобы смотреть рекламу.

alerman85 [14 декабря 2023 05:00]
Отличное приложение с множеством головоломок и различными режимами сложности, и все это всего за 2 Мб!

ania-ser296 [19 декабря 2023 04:04]
Очень приятно играть в автономном режиме. Одна из лучших шахматных игр, в которой лишь очень редкие "подсказки" оказываются неверными, а в стратегии можно увидеть довольно глубокий смысл. Я до сих пор не одолел последний уровень, так что это сильный вызов. Хотя в ней нет некоторых особенностей других игр, основанных на стокфише, таких как принудительные ходы ИИ или надуманные позиции, ее графическое представление визуально привлекательно. 5 звезд. Tyvm.

artur-b308 [14 января 2024 09:49]
Мне, как новичку, нравится функция режима анализа. В нем оцениваются ходы обоих игроков, а также показывается предлагаемый ход. Этот режим позволяет мне поразмыслить над игрой, принимая во внимание. В настройках я могу выбрать тему доски и перспективу (например, сверху вниз или с точки зрения пользователя), а также то, хочу ли я играть черными, белыми или альтернативными. Я очень доволен своим опытом работы с этим приложением. Спасибо!

balu-37 [23 января 2024 04:21]
Хорошее шахматное приложение, помогает мне совершенствоваться, анализируя мои ходы после матча. Не мешало бы облегчить поиск режима для двух игроков, сделав его ближе к началу ползунка, а не в конце. ?

ann-p-3899 [26 января 2024 07:08]
Игра перестала быть увлекательной, а уровень сложности не имеет смысла, потому что, хотя я очень средний игрок, я прошел все уровни: от сложного до продвинутого и экспертного, и не вижу никаких изменений в качестве игры. На каждом уровне я выигрываю как минимум в половине случаев. Вдобавок ко всему игра неоднократно спрашивала, не хочу ли я выйти из игры, без подсказки. Эта игра больше не стоит моего времени на моем Samsung ph. Удалить.

arnebro698 [4 февраля 2024 14:07]
Честно говоря, довольно здорово, но некоторые промахи ИИ на низких и средних уровнях слишком случайны - в такие моменты не чувствуешь себя правдоподобным человеческим игроком. Анализ тоже мог бы быть более подробным и полезным.

as1000 [7 февраля 2024 10:14]
Феерия самообучения, отличная поддержка. Очень нравятся разные уровни. Небольшая вещь, но у меня толстые пальцы, иногда сенсоры не улавливают, что я нажал, когда я пытаюсь исправить это, игра уже сделала свой ход. Спасибо, Ник

auf-bald437 [1 марта 2024 23:07]
Пожалуйста, сделайте онлайн версию этой игры.с теми же функциями, тогда эту игру будет не остановить... потому что мы не можем играть против друзей остальное все просто отлично

alesha-84305 [4 марта 2024 22:49]
Отличное приложение, минимум рекламы, только при переходе на более высокий уровень. Работает в автономном режиме, небольшого размера и быстрое. Пожалуйста, исправьте ошибку в шахматной программе, когда вы выбираете игру черными, шахматная доска ставит короля слева от ферзя. Король должен быть справа

arts72 [14 марта 2024 03:42]
Есть реклама, но не слишком много. Довольно хорошее приложение. Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, но уровень головоломки 52 кажется мне неправильным. Когда вы двигаете первую пешку вперед, у черных есть несколько ходов. Кроме того, хотелось бы, чтобы можно было вернуться назад и выбрать уже пройденный уровень.

alex-1122772 [27 марта 2024 17:07]
Или я не знаю о некоторых ходах в шахматах, но я обнаружил, что мне ставят шах и мат, когда я даже не уязвим для атаки. И у меня есть фигуры, которые могут атаковать противника, а я все равно проигрываю. Я прочитал все правила и ходы, и это полный бред.

aur81 [28 марта 2024 04:28]
Работает исключительно хорошо, никаких глюков не возникло, все идет очень плавно. Однако мне кажется, что переходы между сложностями очень резкие и могут быть чрезвычайно сложными (это может быть просто потому, что я ужасно играю в шахматы). В целом игра очень приятная, и я использую ее, чтобы улучшить свою игру в шахматы в реальной жизни.

azapo407 [30 марта 2024 11:35]
Мне нравится эта игра, она учит меня играть в шахматы на другом уровне. Уровни сложные, графика потрясающая. Но когда я проверяю анализ завершенной партии, то после хода вижу какой-то маленький знак. Что это значит? Это объяснение хода? И как мне получить к нему доступ?

anuta1888 [2 апреля 2024 22:07]
Хорошее приложение. Но оно не получает 5 звезд, потому что впервые решило упасть как раз в тот момент, когда я был буквально в паре ходов от победы в Grand Master, и потеряло прогресс. Серьезно, у меня было 2 королевы, а у бота только их король.