» » Скачать взломанную Шахматы (Chess Free) (Мод много денег) на Андроид

Шахматы (Chess Free)

Скриншоты


Скачать взломанную Шахматы (Chess Free) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess Free) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess Free) (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Шахматы (Chess Free) (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Шахматы (Chess Free) на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Шахматы (Chess Free) на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Шахматы (Chess Free) на Андроид - интригующая настольная игрушка от известного разработчика AI Factory Limited. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, возможны проблемы с запуском. О новизне игры Шахматы (Chess Free) расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - по показателям на сайтах составляет 50 000 000–100 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Главное в этой игре - это красочная и достойная графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Шахматы (Chess Free) на Андроид на момент написания статьи на сайте - 2.512 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Новая версия приложения вышла 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете предыдущую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные к загрузке в группе.

angel64 [8 декабря 2023 12:07]
Игра потрясающая. Однако во время многопользовательской игры, когда становится трудно, противник просто выходит из приложения. В результате вы остаетесь в подвешенном состоянии, и это становится неприятным опытом для игрока. Если бы в многопользовательской игре был режим таймера, это бы очень помогло.

andrefaber188 [13 декабря 2023 06:48]
На мой взгляд, это очень хорошее шахматное приложение. В нем 12 уровней, и позвольте сказать, что даже на 9-м уровне победить довольно сложно. Вы также можете вернуться к своей партии - очень приятная функция. Она трехмерная, что мне нравится. Чувствуешь, что действительно играешь. Оформление очень приятное, и, при желании, у вас есть опции. Кроме того, у вас есть последовательные обратные ходы, так что вы можете попробовать сыграть необязательный ход, чтобы улучшить свою игру - посмотреть, как все будет выглядеть при другом ходе.

alexeuss395 [15 декабря 2023 16:45]
Замечательная игра с понятным ботом. Chessfree была моей любимой с давних пор с полезными улучшениями в каждом обновлении. Я просто хочу предложить в следующем обновлении, может ли быть опция, чтобы отключить "Повторные ходы" из-за повторения фигуры особенно AI всякий раз, когда он собирается проиграть. Спасибо

alexm-713 [22 декабря 2023 04:01]
Одна звезда, потому что реклама агрессивна больше, чем в любом другом приложении! Зачем они это делают! Да, в этом и проблема... не закрывается все равно, потому что нет ни кнопки "x", ни кнопки "назад", даже долгое время после 5 секунд... Спасибо за ответ! Опять та же проблема! 30 секунд! Слишком много! Даже закрытие приложения не закрывает добавление! Нет 5 секунд! Нет sighn X! 30 секунд! Хорошо .... пока!

alexa19911101 [17 января 2024 21:57]
Это шахматная игра, но каким-то образом разработчик решает поставить коэффициент выигрыша на вашу игру, что является очень глупой идеей, потому что это очень отбивает желание играть в шахматы у новичков и говорит вам, насколько вы плохи в шахматах с низким коэффициентом выигрыша, пихая его вам в лицо. Можно сбросить статус, но это очень утомительно - сбрасывать его снова и снова.

amiran94243 [27 января 2024 12:14]
Функционирует хорошо и относительно прост в настройке с друзьями. Нажав на уведомление, вы попадаете на начальный экран, а не в игру, и сначала нужно пройти несколько меню, так что это раздражает. Моя самая большая проблема в том (и у меня есть скриншот), что когда вы находитесь под шахом, вы ОБЯЗАНЫ передвинуть своего короля. У меня есть слон, который может взять коня, чтобы вывести меня из-под шаха, но поскольку я теряю слона в процессе, он не позволяет этого сделать. Это должно быть исправлено, прежде чем это можно будет назвать шахматным приложением...

amoshdya215 [5 февраля 2024 08:14]
Я использую его уже несколько лет... Это лучшая оффлайн-шахматная игра... Для игры на равных с Ai или с друзьями в мультиплеере (режим двух игроков)... Это лучшая шахматная игра среди всех остальных...

alt91771 [10 февраля 2024 10:49]
Нет возможности проверить данные о сопернике. Нет онлайн-статуса о том, находится ли ваш соперник в сети или покинул игру. Отсутствие "таймера" - худшая из раздражающих вещей. Противники иногда тратят больше времени, чем ожидается. Игра кажется мертвой как камень. Нет опции чата

angel-5-90 [15 февраля 2024 17:29]
Levels....either they play perfect or they make big mistake early then play hard to the end. Я читал ответы, похоже, их не волнует обратная связь. Большинство игр, в которые я играл на 4-м уровне, схожи по сложности с 12-м уровнем.

alenkasd829 [8 марта 2024 17:49]
ХОРОШО! Само приложение имеет очень приятный интерфейс и хорошо сделано. Однако самая большая проблема этого приложения - огромное сообщество неудачников, которое оно собрало. Я почти не заканчиваю игры. Большинство игроков (неудачников) просто ставят матч на паузу, а потом отменяют его. Поскольку я интересуюсь онлайн-шахматами, этот недостаток является для меня решающим. Разработчики должны исправить это как можно скорее, потому что проще исправить приложение, чем пытаться исправить целое сообщество. Вы не можете этого сделать. Пока что удаляю... жаль.

alx9813 [18 марта 2024 08:56]
Играет довольно хорошо. В бесплатной версии присутствует реклама. Нет классических игр. Я собирался анализировать игру, расставляя фигуры на доске вручную с пустой доски, а в ней нет этой важной функции, добавьте ее, и я куплю ее.

apgrey [25 марта 2024 04:00]
Ходы ai слишком предсказуемы. В ходах нет случайности. Нет круговой гонки.