» » Скачать взломанную lichess • Free Online Chess (Мод все открыто) на Андроид

lichess • Free Online Chess

Скриншоты


Скачать взломанную lichess • Free Online Chess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную lichess • Free Online Chess (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную lichess • Free Online Chess на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную lichess • Free Online Chess на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра lichess • Free Online Chess на Андроид - интригующая настольная игрушка от известного разработчика lichess.org. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О репутации игры lichess • Free Online Chess расскажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 500 000–1 000 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и простым управлением и веселой музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия lichess • Free Online Chess на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - зависит от вашего устройства в которой была повішена производительносить и исправлены некоторые ошибки. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 23 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали старую версию программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить известные игры и программы загруженные нашими друзьями.

almdan [24 ноября 2023 23:08]
Из трех установленных мною шахматных приложений это мне нравится больше всего: приятный интерфейс, различные варианты шахмат и ежедневная головоломка, а также сложный и неумолимый уровень искусственного интеллекта, который поможет вам стать лучше. Единственный минус - в одиночной игре, если оставить приложение в фоновом режиме надолго, игра будет проиграна, а также каждый раз при начале новой игры появляется сообщение "Не удалось прочитать заметки с сервера".

alexfinsib127 [25 ноября 2023 19:34]
Большое количество ошибок. На данный момент я проиграл не менее 15 партий из-за того, что игровой процесс замирал, и я не мог сделать ход, а время продолжало тикать перед глазами. Это очень раздражает. Иногда мои соперники выходили из игры по тайм-ауту, и я ожидал победы, а потом обнаруживал, что мой рейтинг снижен, потому что соперник сделал ход, но он не отобразился на моей стороне. Это не проблема моего устройства или подключения к Интернету, а проблема самого приложения.

bad-tasha843 [7 декабря 2023 16:58]
Головоломки всегда начинаются с одной и той же, даже если она была завершена.

arkh67 [15 декабря 2023 19:50]
Когда вы перемещаете пешку, находящуюся в непосредственной близости от короля, программа часто показывает, что вы переместились в нужное место, но когда наступает очередь другого игрока, расположение вашей пешки меняется на другое. Если вы играете в это приложение, то наверняка понимаете, о чем я. Я не знаю, почему это происходит только в районе, непосредственно примыкающем к королю. Это приводит к плохой игре, в противном случае это отличное приложение, и я бы оценил его выше. Не знаю, почему они не исправят это.

alexuslexx [26 декабря 2023 01:56]
Лучшее шахматное приложение, которое я нашел. Хотелось бы избавиться от всплывающего окна после партии. Я постоянно пересматриваю людей и выбираю новую партию, когда хотел изучить ее подробнее. Редактировать: спасибо, что убрали всплывающее окно. Теперь вы получаете 5 стартов.

anita1983646 [15 января 2024 08:07]
в последнее время иногда перестает работать расчет ходов при анализе, т.е. я делаю ход, а просчитанных ходов нет, но когда я отменяю ход, он просчитывается, или если я делаю следующий ход. для некоторых ходов это просто не работает. в остальном приложение отличное, обновлю до 5 звезд, как только это будет исправлено! редактировать: все еще происходит, чаще всего когда это ход короля, пожалуйста, посмотрите на это

apearso [20 января 2024 09:07]
просто лучшее шахматное приложение, которое с большим отрывом выигрывает у конкурентов. оно не только простое, супербыстрое и без лагов, но и предлагает глубокий анализ всех партий, отличные тактические головоломки из реальных партий и, кроме того, оно полностью БЕСПЛАТНО!

badasslilj336 [27 января 2024 22:15]
Приложение великолепно. В последнее время появилась ошибка: когда я выпускаю пешку, опция выбора фигуры для выпуска не появляется. Вместо этого он выбирает случайную фигуру, а иногда просто принимает ход выпуска как обычный ход пешки. Не могли бы вы разобраться с этим.

andreboy418 [6 февраля 2024 19:21]
Предлагает фантастические инструменты и услуги бесплатно. Приложению не помешали бы некоторые оптимизации и немного любви к графическому интерфейсу. Я бы также хотел, чтобы приложение было усовершенствовано, чтобы в нем появилось больше инструментов для обучения, которые доступны на сайте.

andrei2303 [2 марта 2024 19:01]
Отличные варианты. Особенно мне нравится функция социального дубля, когда играешь с друзьями, она позволяет делать несколько дублей, если вы попросите и они согласятся.

arhar90 [27 марта 2024 04:28]
После нового обновления приложение почти не работает. Мне приходится закрывать и снова открывать приложение несколько раз, чтобы открыть свои матчи. До обновления приложение работало очень плавно, и у меня не было никаких проблем. Очень жаль, что из-за этих проблем я больше не могу пользоваться приложением.