» » Взломанная игра Rummikub HD (Взлом на монеты) на Андроид

Rummikub HD

Скриншоты


Взломанная игра Rummikub HD (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Rummikub HD (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Rummikub HD (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Rummikub HD (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Rummikub HD на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Rummikub HD на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Rummikub HD на Андроид - невероятная настольная игрушка от крутого разработчика Kinkajoo. Минимальный размер свободного места для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, встретите проблемы с запуском. Об известности игры Rummikub HD расскажет количество установок приложения с сайта - по статистике сервиса на сегодня составляет 5 000–10 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Главное в этой игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем классную игру.

Взломанная версия Rummikub HD на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 1.4.6 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 23 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Заходите к нам на портал, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные к загрузке в группе.

Видео