» » Взломанная игра Pickomino by Reiner Knizia (Взлом на монеты) на Андроид

Pickomino by Reiner Knizia

Скриншоты


Взломанная игра Pickomino by Reiner Knizia (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Pickomino by Reiner Knizia (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Pickomino by Reiner Knizia (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Pickomino by Reiner Knizia (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Pickomino by Reiner Knizia на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Pickomino by Reiner Knizia на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Pickomino by Reiner Knizia на Андроид - классная настольная игрушка от талантливого разработчика USM. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для бесперебойной загрузки приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Pickomino by Reiner Knizia покажет количество зугрузок в мире - по статистике сервиса на сегодня составляет 500–1 000, внесите свой вклад в статистику приложения. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это приятная глазу графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Pickomino by Reiner Knizia на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 0.3.5 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Проверьте свое приложение, новое обновление стало доступно 30 июня 2016 г. - обновитесь, если загурзили предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить свежие игры и программы выложенные разработчиками.

Видео