» » Скачать взломанную Flip Diving (Мод много денег) на Андроид

Flip Diving

Скриншоты


Скачать взломанную Flip Diving (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Flip Diving (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Flip Diving (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Flip Diving (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Flip Diving на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Flip Diving на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Приятная игра Flip Diving на Андроид - классное спортивное приложение от талантливого разработчика Miniclip.com. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, главное, проверьте доступность места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. О востребованности игры Flip Diving покажет количество загрузок с сайта Google Play - по статистике сервиса на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, это качественный показатель. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Flip Diving на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.5.5 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Версия приложения на сайте выложена 10 октября 2016 г. - обновитесь, если загурзили версию с ошибками программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить популярные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



allex4843536 [26 ноября 2023 19:35]
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она мне нравится, здесь есть действительно забавные уровни и умные карты, я только хотел бы, чтобы был дискорд для игроков, чтобы они могли делиться своими роликами и моментами.

anarissimo [7 декабря 2023 21:20]
браво! игра потрясающая! у меня есть одна рекомендация. сделайте мультиплеер. например, когда вы находите соперника, а боты оценивают погружение. оценка зависит от сальто и того, насколько хорошо вы нырнули. тот, кто набрал больше очков, победил.

andyruth1 [10 декабря 2023 19:02]
Хорошая концепция, но когда вы проваливаете погружение, вы заново начинаете всю игру, независимо от того, насколько вы продвинулись в игре. Вам бы понравилась игра, если бы она сохраняла уровень, на котором вы остановились.

alexbriz [15 декабря 2023 13:34]
Эта игра потрясающая! Я только хотел бы, чтобы вы могли покупать скины, которые вы хотите, за дополнительные монеты. Например, для кого-то это может быть 300 монет. Но в целом игра очень веселая.

ballaj4906 [20 декабря 2023 20:34]
5 звезд, потому что я просто подумал, что это отличная игра, мой друг скачал ее, и я влюбился в нее, даже если она может стать трудной в некоторые моменты, это все равно отличная игра

anagr68 [31 декабря 2023 03:15]
Очень приятно играть!!! Спасибо, что убрали ограничение по времени в режиме двух игроков.

avet2004 [26 января 2024 20:43]
Как восхитительно, больше рекламы, чем геймплея. Какое удовольствие - смотреть рекламу, которую невозможно пропустить, поэтому все вынуждены смотреть рекламу, вместо того чтобы играть в игру.

aveo08945 [3 февраля 2024 11:36]
Это одна из тех игр, где есть отличная концепция и отличный геймплей, но графика ужасна, а если вы хотите играть в мультиплеер, вам придется смотреть рекламу, но в целом это хорошая игра.

andreyfoxx186 [8 марта 2024 21:56]
Это действительно хорошая игра

alexnine120 [15 марта 2024 23:28]
Игра неплохая, но мне не нравится, когда ты поднимаешься, например, на 5-й уровень, а если умираешь или проваливаешься, то сразу возвращаешься на 1-й, и тебе приходится делать это снова и снова.