» » Скачать Geometry Dash World (Разблокировано все) на Андроид

Geometry Dash World

Скриншоты


Скачать Geometry Dash World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Geometry Dash World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Geometry Dash World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Geometry Dash World (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Geometry Dash World на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Geometry Dash World на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Geometry Dash World на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного разработчика RobTop Games. Конечный размер после установки 562MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Geometry Dash World свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 720000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взлом Geometry Dash World на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.6.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 18 июн. 2022?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



bagas199310 [7 декабря 2023 00:10]
Хорошая небольшая игра, хотя можно было бы добавить еще несколько уровней. Кажется, что все слишком просто. Может быть, добавить новые уровни посложнее, чтобы было не так легко, как сейчас?

b-ten [8 декабря 2023 12:24]
Это весело... Пока она не удалит весь ваш прогресс после 2 лет игры, я бы рекомендовал ее, если вы не привязаны к победе в игре, несмотря на этот ОЧЕНЬ раздражающий опыт, я бы все равно рекомендовал ее и дал ей 3 из 5 звезд (только 3 из-за необходимости повторно работать над тем, что я уже сделал) Я надеюсь, что это было полезно для всех, кто думает о приобретении этой игры!

aroma001430 [13 декабря 2023 09:38]
Невероятная игра, веселые уровни, которые дадут вам вызов, классные разблокируемые иконки, система хранилищ так полезна для получения красивых иконок, это отличная игра в целом, и я планирую купить полную версию, определенно рекомендую игру людям, которые любят вызов.

as-kykolka [15 декабря 2023 02:36]
ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ!!! Я напрягалась, потому что не могла закончить уровень, на котором находилась, а тут каждую секунду выскакивает реклама!!! Даже если я не умирал на уровне, она появлялась, когда я уже заканчивал уровень!!! Избавьтесь от рекламы!!! Это так раздражает!!! В остальном это хорошее приложение.

alohacrush [15 декабря 2023 14:08]
Я люблю эту игру, в ней есть удивительные песни и хорошая графика. Но для игры нужен хороший телефон, иначе краны иногда не срабатывают.

augustink494 [15 декабря 2023 16:30]
Очень весело. Она действительно сложная и может увлечь вас мгновенно. Музыка тоже очень приятная! На старых телефонах игра иногда подтормаживает, но это не такая уж большая проблема.

arai-sagi184 [16 декабря 2023 10:02]
Я так люблю это приложение. Я просто не понимаю, почему оно иногда перестает работать. Когда появляется реклама, я всегда нажимаю на нее, а затем перехожу в google play и возвращаюсь к игре, но иногда она переводит меня в браузер??? Я не понимаю, почему так происходит, но у меня redmi note 8T, и я надеюсь, что это скоро будет исправлено. Когда я захожу в приложение, иногда просто черный экран с легкими разводами, если серый, и он не работает, пока я не перезагружу телефон. Пожалуйста, исправьте эти ошибки!!!

artkill11 [18 декабря 2023 03:34]
Хорошая игра. Лучше, чем копии. Я продолжал играть и говорить об этом своим друзьям, я очень, Очень, ОЧЕНЬ рад вам, RobTop лучший. Хорошая работа, но можете ли вы добавить что-то, как вы можете перемещать своего персонажа самостоятельно, добавить немного новых деталей, а также некоторые новые иконки, а также, Новые уровни? также значки, а также реалистичные, как картины? Захватывает играть, Великий удивительный убийца. Даб на этих ненавистников. -dabs- Отличная работа!

angeljest2 [25 декабря 2023 22:07]
Я люблю эту игру, она потрясающая! Но последний раунд первого мира очень трудный, и я не очень люблю этот раунд, но остальные не такие трудные, нужно всего несколько раз, чтобы победить первые уровни!

alirasun [16 января 2024 22:28]
Может быть, это круто в классическом это круто я люблю его, но игра просто прыгать с шипов, но я не могу найти мой любимый уровень из пользовательских игр, но это нормально, я люблю его так 4 звезды Оценка

alla-sbu [17 января 2024 16:35]
Это очень сложно, но сложнее всего то, что на последнем уровне в dash приземляется, потому что он становится вверх тормашками.

alina-kano [19 января 2024 03:14]
Эта игра веселая, потому что на полной версии я сошел с ума, чем я начал играть в geomerty dash много так как мне это нравится я играл некоторые онлайн уровни я создал свои собственные уровни и мне это тоже нравится

andybiza411 [26 января 2024 15:00]
Уровни очень короткие и простые. Прошел игру за 5-10 минут. Единственное, что хорошо в этой игре, это то, что вы можете играть в чужие уровни, но для этого требуется Wi-Fi, поэтому я не могу играть в автономном режиме. Я бы не возражал, если бы мы не могли играть в чужие уровни, но, пожалуйста, сделайте уровни игры длиннее.

amerch1 [29 января 2024 10:01]
Да, это хорошая игра, но единственная проблема заключается в том, насколько она сложна. Сенсеринли дьякон +MAKE IT EAISER!!!

aserebre [29 января 2024 16:14]
Люди ставят ей 1 звезду, потому что в основном говорят, что это слишком сложно! Почему, когда я играл в первый раз, я прошел все уровни за один день? Эта игра потрясающая! Она учит не сдаваться и продолжать попытки! Она такая красочная, и мне очень нравится настраивать персонажа, плюс в ней еще так много уровней, что можно играть даже после того, как вы закончили острова.

aziz200676370 [3 февраля 2024 16:49]
Примечание для RobTop: Я играл в 2.2 на World некоторое время, но с последним обновлением некоторые уровни стали слишком большими для любого устройства. Я бы посоветовал немедленно исправить это, так как я скучаю по игре в Badland и Highscore. В остальном, кажется, все в порядке, я бы очень рекомендовал (и рекомендую) всем своим друзьям!

ayka87-87418 [7 февраля 2024 20:07]
Все, что было в платной GD, исчезло. Все тайминги и все, что вы знали. У шипов совершенно новый хитбокс. Это разрушило игру для меня

an1iHERO [3 марта 2024 13:49]
Это удивительная игра, мне просто нравится, что в ней так много уровней, как в настоящей полной версии, и еще больше благодаря онлайн функции, которая позволяет играть в онлайн уровни, созданные другими игроками, Одна ошибка должна быть исправлена, телепорт глюк, который телепортирует вас случайно и уничтожает вашего персонажа, который действительно раздражает, Но в остальном, игра действительно удивительная, Отличная игра, действительно удивительная работа Robtop Crew, особенно Dex Arson, отличная работа с саундтреками!

angel-min [5 марта 2024 22:35]
В эту игру приятно играть! Управление простое. А тем, кто говорит, что игра сложная или длинная, стоит сначала скачать другие игры, а потом играть в эту. Она совсем не длинная, и приятно, что она творческая! Она тоже довольно легкая, после прохождения уровня некоторое время становится все легче и легче. Но мне не нравится, что вы не можете создавать уровни или что-то еще, что весело, если вы не получите полную версию. Мне это не нравится, так как это не весело. Но если вы исправите это или сделаете уровни, вы сможете создавать уровни бесплатно и без проблем, спасибо!

babbii-caz429 [8 марта 2024 00:00]
Действительно удивительная игра одна проблема после месяца иметь его квесты, сундуки, комментарии и другие вещи не будет загружаться и когда я переустановил его мой профиль загружается, но потерял весь свой прогресс, так что я должен сделать все это шлифования снова в противном случае я рекомендую скачать

allamarina [8 марта 2024 04:49]
Довольно хорошая игра. Графика потрясающая, а геймплей затягивает. Музыка просто... Вы просто должны послушать ее сами. Однако я бы покритиковал игру за то, что она слишком короткая и легкая. Я хотел бы получить некоторые обновления этой игры и других игр geometry dash. Также, если вы часто выходите из игры или не умеете играть в игры на ловкость, не играйте в эту игру. Мне не нравится, когда люди оставляют 1-звездочные отзывы об этой игре из-за отсутствия навыков.

arialapril [10 марта 2024 05:42]
Эта игра забавная, но вы не можете сделать так много, как в реальной версии, вы не можете пойти в Гаутлант, сделать свои собственные карты и раунды короткие, но я рекомендую получить ее

anisat-85 [11 марта 2024 16:07]
Довольно неплохая игра, но эти дурацкие объявления закрывают содержимое большую часть времени. Даже кнопка паузы недоступна. И даже если вы закроете ее и скажете, что "реклама закрывает контент", чертова коробка все равно останется. Покажите мне столько рекламы, сколько вам нужно до моей игры, и я подумаю о 5 звездах. Plz измените и срочно.

alxan-82809 [18 марта 2024 02:21]
Я обожаю это приложение! Особенно мне нравится то, что его можно использовать в автономном режиме. Когда я путешествую, и я не хочу использовать данные, или у меня нет сервиса, я могу играть в это. Когда я проваливаю уровни, я могу сильно разозлиться, но я все равно пробую снова. Это отличное приложение, и мои братья приклеились к нему! Это все, во что они действительно играют. В нем есть несколько объявлений, но не так много. Я очень рекомендую это приложение, если вы хотите испытать себя.

anjel-e [27 марта 2024 03:35]
Хорошо также всем людям, которые были эти уровни невозможно и должны добавить контрольные точки в нормальный режим большинство lvls здесь очень легко, если вы думаете, что это трудно поиск вверх bloodlust gd и да извините я просто нахожу это так раздражает, что люди жалуются, как трудно lvls, когда они не получают хорошие требует практики там не было бы смысла, если все уровни были легко и если нормальный режим имеет контрольные точки lol надеюсь, это поможет

amar-2304260 [1 апреля 2024 16:21]
Отличное приложение. Это, пожалуй, лучшее приложение для геометрии. Другие хороши, но эта просто отличается от остальных. Отличный тайм-киллер и просто веселая игра в целом.