» » Скачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на Андроид

Geometry Dash SubZero

Скриншоты


Скачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на АндроидСкачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Geometry Dash SubZero на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Geometry Dash SubZero на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Geometry Dash SubZero на Андроид - примечательная игра от хваленого издателя RobTop Games. Конечный размер после установки 176MB, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Geometry Dash SubZero обозначит число установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 230000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взлом Geometry Dash SubZero на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.5.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 11 июл. 2022?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



alexsoccer [30 ноября 2023 05:40]
Я просто обожаю эту игру, я вырос на geometry dash, и она очень увлекательная, а музыка в большинстве случаев очень хорошая!!!

armanin91 [1 декабря 2023 22:00]
Итак, это мой любимый спин-офф GD. Инструменты камеры, показанные в игре, очень уникальны, и мне это нравится. Однако это можно сказать обо всех мобильных версиях GD, но здесь это наиболее заметно: музыка очень сильно рассинхронизирована, и смещение музыки не помогает. Не знаю, может, дело в моем телефоне, но для ритм-игры рассинхронизированная музыка - это очень плохо.

anaspo [12 декабря 2023 16:32]
Это очень веселая игра, и мне она нравится, потому что она очень веселая, и мне нравится, как они оценивают уровни с Emojis от легкого до безумного демона, и это весело играть в целом!!! Если бы вы попросили меня порекомендовать ЛЮБУЮ игру, это была бы одна из них!

apshacev480 [15 декабря 2023 19:52]
Я могу сказать, что Geometry Dash Subzero - одна из моих любимых игр, в которые я когда-либо играл. Есть кое-что, что я не уверен, что это ошибка, но иногда, когда я играю, игра вроде как лагает, и я проигрываю, но это нормально, потому что это происходит не всегда, но в остальном эта игра потрясающая.

alibi-05524 [22 декабря 2023 23:14]
Это моя любимая игра геометрия тире рядом основные уровни основаны на синхронизации, визуальные эффекты так хорошо, но только проблема в том, что есть точки монеты в уровне бок-эм и власть трип pls исправить это и сделать монеты хорошо

bardziy [13 января 2024 11:42]
У меня возникает соблазн написать что-то вроде. OH MY GOSH THIS IS THE BEST GAME EVER. но это не поможет, если вы хотите скачать эту игру. ВНИМАНИЕ. Это действительно хорошая игра, но если вы не играли в другие, то поиграйте в них. Готово? Хорошо. Эта игра действительно хороша, со сложными уровнями и звуковыми дорожками, почти такими же хорошими, как в undertale. Не говоря уже о соревнованиях, которые вы можете устроить со своими друзьями! 5 из 5. рекомендую. (после того, как вы поиграете в другие)

anebhut [16 января 2024 01:21]
Мне очень понравилось, было очень весело, и это было также lile реальной геометрии тире, но лирика плохая вещь о нем, что они должны сделать некоторые больше уровней, но в остальном это отличная игра

amc-100189 [29 января 2024 19:49]
Честно говоря, мне нравится этот трейлер к 2.2! Роб, ты проделал потрясающую работу!!! Спасибо тебе Роб!!! Даже несмотря на то, что есть небольшой лаг из-за триггеров.

babydoll26 [2 февраля 2024 01:29]
Это так скучно через некоторое время, а некоторые карты очень трудные. Я постоянно умираю, и это так трудно.

aleska93740 [4 февраля 2024 04:21]
Мне очень понравилось, было очень весело, и это было также lile реальной геометрии тире, но лирика плохая вещь о нем, что они должны сделать некоторые больше уровней, но в остальном это отличная игра

apudo-2 [6 февраля 2024 17:36]
Хорошее введение в геометрический тир с 3 потрясающими уровнями для начала. Если вам нужно больше, скачайте саму игру.

alex2d844 [2 марта 2024 09:56]
Потрясающая игра. Дает хорошее превью к 2.2 (pls 2.2 rob

avag-as [17 марта 2024 09:35]
Это лучше, чем игра geometry dash Lite. Цвета, музыка, геймплей. Все потрясающе! Жаль, что есть только 3 бесплатных уровня, но геймплей и музыка действительно компенсируют это. Удивительная игра геометрия тире.

alexbender [18 марта 2024 15:28]
Хорошая игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....!!!!!!! Цель антивирусного программного обеспечения - обнаружить, нейтрализовать или искоренить вредоносное ПО (вредоносные программы). Антивирусное ПО не только выявляет и уничтожает компьютерный вирус, но и призвано бороться с другими видами угроз, такими как фишинговые атаки, черви, троянские кони, руткиты и многое другое. Антивирусные программы бывают разных видов, но общим знаменателем является следующее

azarenkod [22 марта 2024 11:35]
Только один хороший уровень из трех, Press Start, а остальные - отстой. Однако Press Start - забавный уровень, и его стоит попробовать.

alex-u16650 [23 марта 2024 04:35]
Я люблю эту игру музыкальный фон, когда цвета меняются уровни и другие Geometry Dashs, как этот, но они не являются.

andithez [1 апреля 2024 14:50]
Хорошая игра, я имею в виду действительно хорошая. Но я хочу пройти SubZero на 100 процентов со всеми монетами. Есть проблема во 2-м уровне, в котором невозможно попасть мячом во 2-ю звезду. Пожалуйста, посмотрите на это и ответьте быстро.