» » Скачать Happy ASMR Hospital: Baby Care (Разблокировано все) на Андроид

Happy ASMR Hospital: Baby Care

Скриншоты


Скачать Happy ASMR Hospital: Baby Care (Разблокировано все) на АндроидСкачать Happy ASMR Hospital: Baby Care (Разблокировано все) на АндроидСкачать Happy ASMR Hospital: Baby Care (Разблокировано все) на АндроидСкачать Happy ASMR Hospital: Baby Care (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - достойная внимания игра от прославленного публикатора Smart Fun Casual Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 438MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Happy ASMR Hospital: Baby Care свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 640000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игру.

Взлом Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.2.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



amigokoti [24 ноября 2023 22:22]
Мне нравится идея игры, но вы не зарабатываете много монет, чтобы обновить то, что вам нужно. Застреваешь на нескольких уровнях, все, что нужно обновить, стоит либо 1000, либо 2000, а дают только 200-400. С каждым уровнем цены растут! И вы постоянно застреваете на уровне! Приходится тратить алмазы или покупать пакеты, чтобы пройти его! СКАМ!!!

anddim [2 декабря 2023 13:35]
Поначалу игра была увлекательной. Я играл до 68 уровня, прежде чем удалил ее. Реклама просто смешная!!! Вы должны смотреть рекламу для КАЖДОГО!!! Выиграл - смотришь рекламу, хочешь получить приз - смотришь рекламу. Это уже слишком. Я понимаю, что реклама - это то, что делает игры бесплатными, но количество рекламы - это проблема. Драгоценности и деньги - это здорово, но реклама

arhipov-87351 [10 декабря 2023 01:32]
Уровень сложности уровней в этой игре слишком быстрый и не соответствует количеству монет, которые вы получаете. Пожалуйста, отрегулируйте его, чтобы игроки могли легче проходить уровни игры.

angel-05-604 [10 декабря 2023 13:52]
Мне очень нравится эта игра. КАК бы то ни было, ей нужно больше баланса. Я 201-го уровня, и мне удается сыграть 1, может быть, 2 уровня, а затем я провожу следующую неделю, просматривая рекламу каждый день, чтобы получить монеты для апгрейдов. без этих апгрейдов вы буквально не можете закончить. И некоторые уровни вы не можете закончить без бустеров, так что мне просто интересно, где вы провели черту?? потому что игра должна быть играбельна без всех этих вещей как основной пользователь. с этой игрой это невозможно. жадность портит хорошую игру, заставляя ее умирать.

alexgrande [14 декабря 2023 02:56]
Было 5 звезд. Безусловно, это лучшая из игр про больницу. Потому что он дает лучшие подарки и бустер возможности, просматривая рекламу. Что действительно помогает улучшить ваш игровой процесс. Но, как и в каждой другой игре, в которую я перестал играть, вы уменьшили количество рекламы, которую мы можем смотреть. Я только дважды получал +50% монет после победы на уровне. То же самое с просмотром рекламы, чтобы получить дополнительные 10 секунд. Да, я благодарен за то, что бустеры такие щедрые. Но теперь получить монеты стало так же сложно, как и в других играх. Разочарован.

arkbymrak516 [17 декабря 2023 10:44]
Это весело и все, но минус для меня в том, что вы зарабатываете немного, чтобы потратить много, и я думаю, что дизайн слишком маленький для моих пальцев, потому что всякий раз, когда я нажимаю на что-то, оно не добавляется, и я в конечном итоге проигрываю игру. Разочаровывает ?_?_?_/?

bakyt-abk459 [24 декабря 2023 03:07]
Хорошая игра, но им нужно увеличить выплаты по монетам. Прохождение уровней становится невозможным, потому что вы не можете достичь большинства целей без использования бонусов или оплаты за победу. Я победил на 1-м этапе, но на 2-м этапе обновления стоят еще больше, чем раньше, а награды вы получаете те же самые. Вы даже не можете легко заработать монеты, потому что они сделали этап в Сан-Фран практически невозможным, если вы хотите вернуться, чтобы заработать монеты или даже просто победить цель.

astacho-va [31 декабря 2023 02:07]
Могла бы быть отличной игрой, но нет возможности получить или выиграть больше монет (если только вы их не купите), которые вам нужны на каждом уровне. Кроме того, бустеры (которые даются бесплатно несколько раз в день), которые вы никак не можете выиграть, расположены прямо рядом с игровым полем, так что вы постоянно сбиваете их, а потом тратите все, не желая их использовать. Играю на телефоне Samsung. Я купил это с ними, но мне не вернули ни одного.

alexis9063625 [23 января 2024 06:28]
Люблю играть в эту игру. Необходимо избавиться от рекламы TEMU, которая каждый раз замораживает игру, и я вынужден выходить из нее.

amikimiki340 [27 января 2024 17:28]
После последнего обновления не подключается к Интернету и падает несколько раз.

avdemina100 [30 января 2024 05:00]
Мне нравится игра, но когда вы выигрываете, то получаете небольшую сумму денег, поэтому трудно обновлять игру, потому что приз очень маленький ?.

anisia-a [8 марта 2024 12:14]
Мне нравится играть. Моя главная претензия заключается в том, что слишком легко случайно потратить драгоценные камни. Мне кажется, что каждый раз, когда вы собираетесь потратить драгоценные камни, должно быть подтверждение. Я уже 6 раз нажимал на кнопку, чтобы сделать следующий ход, когда время истекало, и случайно нажимал на кнопку, чтобы использовать драгоценные камни для продолжения, и это очень расстраивает, когда пытаешься накопить деньги. Пожалуйста, сделайте быстрое подтверждение, прежде чем тратить драгоценные камни. Также, пожалуйста, измените иконку. Она отвратительна и не отражает реального игрового процесса.

andreyl81 [8 марта 2024 18:28]
Поначалу игра затягивала! Но как только вы разблокируете вторую больницу, она становится до смешного сложной. Как будто разработчики заставляют вас покупать больше монет/драгоценных камней. Это расстраивает! Мне приходится проходить один и тот же уровень снова и снова, и это просто невесело. Я бы дал ей больше звезд, но я просто не могу от того, насколько несбалансированной является сложность.

anna-sepia307 [21 марта 2024 23:28]
Геймплей вводит в заблуждение с самого начала. Вы видите, как эти игры рекламируются на различных социальных платформах, но они не упоминают, что они ничем не отличаются от Gardenscapes и т.д. Сэкономьте свое время и пройдите мимо этой игры.

ayodelejf [22 марта 2024 05:29]
Мне очень нравится эта игра. Единственная проблема - вы не можете выиграть монеты, не потратив их. Вы зарабатываете значительно меньше, чем нужно потратить. Я играю в один и тот же уровень уже 2 дня... не могу пройти его и не хочу тратить реальные деньги на эту игру

argus17275 [28 марта 2024 14:28]
Игра начинается весело и имеет хорошую концепцию, но довольно быстро разочаровывает. Я обновил 2 предмета на вкладке "Доходы" и почему-то заканчиваю каждый уровень с меньшим количеством монет, чем было до обновления. Я не думаю, что обновления действительно что-то делают. Даже покупка предметов, которые должны дать покупателям больше терпения, не меняет время терпения вообще. Я удалю эту игру.