» » Скачать Чудо-котелок (Много монет) на Андроид

Чудо-котелок

Скриншоты


Скачать Чудо-котелок (Много монет) на АндроидСкачать Чудо-котелок (Много монет) на АндроидСкачать Чудо-котелок (Много монет) на АндроидСкачать Чудо-котелок (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Чудо-котелок на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Чудо-котелок на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Чудо-котелок на Андроид - любопытная игра от прославленного публикатора CrazyLabs LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 752MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Чудо-котелок выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 150000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взлом Чудо-котелок на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.8.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 27 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



andron-12583 [26 ноября 2023 13:50]
Мне нравится, но мой мир как будто удалили, и я мог разместить только одного питомца, а первый, которого я разместил, возвращался в мой инвентарь(???). Вы, ребята, должны исправить этот глюк.

alina8517 [28 ноября 2023 04:54]
Это действительно расслабляющая игра. Если не считать случайной рекламы, появляющейся каждые 5 минут, она приятная. Хотя я застрял на втором уровне, потому что не могу найти драгоценные камни.

avtsikofe [30 ноября 2023 23:31]
Она милая, и мне нравилось пытаться понять, какие смеси работают, и мне нравилось видеть их на карте, но... Нет драгоценных камней для второго портала Он становится очень лагающим случайным образом Я не могу сказать, какой ингредиент характеристики влияет на какую часть существа, так что я случайно удвоил область характеристики, и вторая не появилась И при смешивании существ на второй карте я столкнулся с ошибкой, более драконьи крылья, когда используются для характеристик, становятся крыльями бабочки Так что... Одна звезда, слишком глючно

andrevik280 [2 декабря 2023 10:01]
Забавная игра, очень нравится, только слишком много рекламы для одного существа, и нет ни одного драгоценного камня для второго портала. Обе карты очищены, и я не знаю, что делать.

anzor-ing [7 декабря 2023 09:44]
Слишком много ADS!!!!! кроме этого отличная игра

alexmoskv455 [13 декабря 2023 09:06]
Так много рекламы! Хотелось бы, чтобы вы могли заплатить, чтобы убрать рекламу, она прерывает все, даже середину приготовления зелья!

bamaral756 [19 декабря 2023 21:42]
Это отличная игра, пока вы не дойдете до второй карты, и она просто тормозит? Я закрываю и открываю заново, даже загружал несколько раз. Но ничего не меняется. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог продолжать играть и заводить новых мистических друзей. Я создал более 45 существ, и большинство из них даже не регистрируется. Так весело играть, пока это больше не работает, и это очень ранит мои чувства.

ameba9564 [22 декабря 2023 11:14]
Первый раз, когда мы играли, это было весело и увлекательно! Но когда мы разблокировали портал и перешли на другую карту, мы не можем вернуться на старую карту, где мы можем увидеть мистических существ, которых мы смешивали, это только смешивание и слияние и ничего больше. Надеюсь, это будет исправлено. Это может легко перейти на другую карту.

ann-1994100 [22 декабря 2023 18:28]
Весело, но второй уровень глючит, и игра заканчивается...

bac-pm539 [19 января 2024 19:42]
Если бы не было добавлений каждые 30 секунд, я бы, возможно, смог поиграть в игру и оставить свой комментарий. но я играю уже 20 минут, и 16 из них я вижу добавления. нет необходимости во всем этом.

anya-nyuta [24 января 2024 14:07]
Пришлось удалить игру, потому что после того, как пришлось сделать более 100 существ, открыть и убрать все деревья и камни в первой области, перейти во вторую область и сделать более 50 смешанных существ, а также очистить карту до конца, руны так и не появились, по-прежнему говорится о поиске драгоценных камней. И нет возможности пройти дальше в игре. Игра начиналась как милая, но в итоге вы останетесь разочарованы.

alievmg462 [3 февраля 2024 20:49]
Идет ли это дальше второго уровня? Я очистил все поле, пройдя через первый портал, и не было драгоценных камней, чтобы пройти через следующий портал. Игра веселая... поначалу... Слишком много рекламы, я понимаю, это здорово, что нам не нужно платить деньги, но реклама, которая находится между каждым ходом, просто смехотворна, а затем большинство объявлений нужно закрывать 3-4 раза и ждать еще, каждый раз по-разному, и нелегко для маленьких детей с ожиданием или знанием, где нажать, чтобы закрыть рекламу.

alexkor3 [6 февраля 2024 02:28]
Эта игра действительно веселая, но есть и другие блокировки. все это, но мне все равно нравится игра

ashara87 [5 марта 2024 10:49]
Она постоянно лагает, мне пришлось дважды деинсталлировать ее! Мои данные не сохраняются. Несмотря на то, что это отличная игра, исправьте проблемы! Проблемы заключаются в том, что вы спаунитесь далеко от своего участка и не сможете его исправить, а также в том, что вы спаунитесь не сверху вниз на своем участке!

avjamesp [10 марта 2024 03:28]
Эта игра очень милая, но есть ужасный глюк, земля не отображается. Кажется, что она очень сильно увеличена, и я не могу ее увидеть. Жаль, что приходится удалять, потому что было весело.

arcen-john990 [22 марта 2024 08:07]
Это так хорошо, что это просто реклама

antipon4ik346 [31 марта 2024 08:49]
Рекламные ролики люкс! Астрономическая реклама! ПОЛУЧИТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ. ДОХОД (ТОЛЬКО НЕ ОТ МЕНЯ)! УДАЛЯЮ СЕЙЧАС. СОВЕРШЕННО НЕЛЕПОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМЫ... СЛИШКОМ МНОГО!