» » Скачать Idle Theme Park Tycoon (Много монет) на Андроид

Idle Theme Park Tycoon

Скриншоты


Скачать Idle Theme Park Tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Theme Park Tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Theme Park Tycoon (Много монет) на АндроидСкачать Idle Theme Park Tycoon (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Idle Theme Park Tycoon на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Idle Theme Park Tycoon на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Idle Theme Park Tycoon на Андроид - примечательная игра от хваленого издателя Codigames. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 360MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Idle Theme Park Tycoon демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным составляет 340000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игру.

Взлом Idle Theme Park Tycoon на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.3.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



anygy4ka94 [24 ноября 2023 14:33]
Я надеюсь, что вы любите рекламу, и не просто рекламу, а наглую и лживую рекламу. Эта "игра" - по сути, прикрытие для навязчивой рекламы, все, и я имею в виду ВСЕ, требует от вас смотреть одну и ту же повторяющуюся рекламу снова и снова. Никаких инноваций, один и тот же скучный цикл геймплея, любой может играть в нее и добиваться успеха, потому что это, по сути, генератор рекламы, маскирующийся под "игру". Не тратьте свое время, избегайте!

antoxaoffs913 [7 декабря 2023 12:33]
Это приложение определенно лучше, чем Idle supermarket tycoon! Отличная игра и неплохая трата времени. У меня есть одна серьезная проблема. Мой телефон не очень мощный, и приложение приходится перезапускать в любое время, а интерактивная реклама включается, что отстой. Я также очень надеюсь, что вы сможете установить настройки, которые сделают ваш тематический парк ночным, потому что дневная тема просто не работает с освещением. Спасибо за ваше время и, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог дать лучший отзыв!

andr-rugh [8 декабря 2023 01:38]
Намного лучше, чем Supermarket Tycoon. Симпатичная графика и достойный геймплей. НО, нужно больше одного музыкального трека. И я, конечно, не дам вам 11 долларов только за то, чтобы включить оффлайн-выигрыш. Вам должно быть стыдно, что вы вложили это в игру. Покупки в игре должны быть для вещей, которые делают игру более веселой, а не для разблокировки вещей, которые уже должны быть там. +5 звезд за игру, -1 за музыку и -2 за то, что заставляете людей платить за оффлайн-режим.

assa585 [10 декабря 2023 12:57]
Итак, главная цель - просмотреть как можно больше рекламных роликов. Есть реклама игр, реклама изобретений, даже интерактивная реклама. Однажды я видел рекламу вантуза... Думаю, это редкий случай. Похоже, за более редкие объявления награды не дают. Не знаю, чем еще можно заняться. Есть что-то про парк развлечений, но это только побочный квест.

arenasam [26 декабря 2023 06:56]
Покупка острова. В задании сказано, что вы должны купить жуткий остров, но в списке островов его нет, и вы не можете купить следующий остров из задания.

anutis1516 [2 января 2024 09:56]
Половина объявлений длиннее, чем обычная мобильная реклама. Часто реклама замирает, и вы теряете возможность получить вознаграждение, вынужденные закрывать и снова открывать игру. Кроме того, уже 3 раза я просматривал рекламу, чтобы получить в 2 раза больше денег, чем было заработано за время отсутствия, и это дало мне 0х денег. Если бы у игры не было столько проблем, она была бы прекрасна. Похоже, я удаляю игру. Если я не буду зарабатывать деньги во время простоя, потому что он продолжает путаться, то я не смогу продвигаться в игре.

alesh3804633 [19 января 2024 21:36]
Well..... Мне очень нравится эта игра, и я хочу продолжать любить эту игру. Однако, единственная проблема, которая у меня есть, это то, что большую часть времени, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы получить некоторые столь необходимые награды или бусты, она отступает, и вы теряете шанс на приз и не можете больше смотреть рекламу. Это началось с последнего обновления. Единственная реклама, с которой это происходит, - это реклама Idle playable, как и было заявлено. Меня бесит, когда я вижу их рекламу. Пожалуйста, исправьте это или я уйду.

baklanitos953 [23 января 2024 17:50]
Эта игра понравилась мне с самого начала. Время, необходимое для накопления монет для обновления, было хорошим. Затем вышло обновление с новыми деньгами аквапарка, а также монетами. Теперь, как и раньше, вам нужно много банкнот аквапарка для обновления. К сожалению, на то, чтобы собрать их достаточно для дальнейшего обновления, уйдут недели или месяцы. Время, необходимое для прогресса, теперь просто смехотворно. Жаль, ведь игра очень понравилась.

aseka-zz [23 января 2024 18:43]
Crash, Crash, Crash - вот и все, что делает игра, с рекламой или просто в использовании, когда приходят инвесторы. Очень жаль, так как в те несколько минут, что она работает между сбоями, это действительно увлекательная игра. UPDATE: 2 обновления игры спустя .... и это еще хуже. теперь сбои после каждой рекламы и чаще, когда просто играть без использования рекламы.

arsen-28839 [26 января 2024 19:44]
Это увлекательная игра, и вы быстро прогрессируете, но было бы здорово, если бы вы могли тестировать аттракционы или хотя бы смотреть видео от первого лица о каждом аттракционе после каждого обновления. Очень много рекламы, но если вы платите за отсутствие рекламы, то это здорово. $10,99 - это слишком дорого, чтобы потерять рекламу, так что если вы сможете снизить цену до 99 центов, вы сможете заработать больше денег в долгосрочной перспективе. Вместо 100 человек, заплативших 10,99, у вас будет гораздо больше желающих заплатить 99 центов. Посчитайте сами, 100 человек по 10,99 или 10000 человек по 99 центов.

alex112-01749 [27 января 2024 20:57]
Довольно весело, пока я не закончил игру. Темп был хорошим даже без рекламы. Возможно, переустановлю, если добавят новый контент. Редактировать - Переустановил и наслаждаюсь новым контентом. Однако стена аквапарка в 360T просто абсурдна. Чтобы ее преодолеть, потребуются месяцы, а это совсем не весело. Хуже того, все мои миссии теперь требуют следующего аквапарка, так что кажется, что весь прогресс остановился. Это хуже, чем недостаточное количество контента, ИМХО.

arethaf [28 января 2024 10:35]
Игра хорошая, но есть одна проблема. Иногда, когда я нажимаю на кнопку, позволяющую удвоить заработанное, пока игра была закрыта, ничего не происходит. Я просто перехожу в игру, не удваивая заработанное. Иногда это происходит и в других играх, где требуется реклама. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ!!!

balbuh728 [3 февраля 2024 04:22]
Это приемлемая трата времени. Реклама не навязчива; вы сами выбираете, хотите ли вы следить за бонусами (доход, посетители, золотые монеты, бонусы). В игру можно играть и без рекламы. Моя проблема заключалась в том, что я редко мог заставить рекламу играть. Неважно, был ли я подключен к Wi-Fi или данным, или насколько сильным было мое соединение. Я нажимал "посмотреть рекламу", и ничего не происходило. Также раздражает тот факт, что единственный способ получить менеджера - это заплатить наличными. Менее эффективные должны быть доступны без реальных денег.

avinir150462 [3 февраля 2024 09:21]
Я соглашусь с несколькими другими людьми. Сама игра очень увлекательна. Графика хорошо проработана, обновления аттракционов захватывают, и действительно интересно наблюдать, как преображаются ваши аттракционы. Однако дисбаланс средств очень замедляет игру, когда вы достигаете третьего уровня аквапарка. По крайней мере неделю я часто заходил в игру, чтобы обновить аттракционы/парки, но безуспешно, потому что количество поступающих денег несоизмеримо со стоимостью обновлений/парков. Пожалуйста, исправьте!!!!

arisnina834 [3 февраля 2024 18:07]
Игра потрясающая! Хотя у меня есть проблема, экран загрузки занимает около двух часов, и я понятия не имею, когда он начал это делать, но я даже не могу играть в нее больше, так как экран загрузки просто замерзает теперь, и я не могу играть в игровой процесс, не могли бы вы помочь мне или решить эту проблему? Спасибо, это замечательная игра

b-cash1753 [5 февраля 2024 10:36]
Дополнения за дополнениями, разрушающие игру дополнениями. На самом деле, добавлений так невероятно много, что играть невозможно, потому что каждые 4 секунды появляется добавление, а затем еще больше добавлений, которые можно пропустить только через 5 секунд, после этого еще больше добавлений, а у моей подруги еще больше добавлений, чем у меня!

alex-075 [2 марта 2024 08:14]
У меня есть несколько ваших игр в режиме ожидания, и я люблю их все. Эта игра ничем не отличается от других, за исключением аквапарка. Я застрял, повышая его уровень, даже после покупки менеджера, чтобы парк работал дольше. В остальном игра веселая, увлекательная и полностью стоит денег, чтобы избавиться от рекламы! С нетерпением жду обновлений и новых парков.

alexan9 [4 марта 2024 00:02]
Раньше в эту игру было так весело играть, но после последнего обновления ЭТА ИГРА ТОТАЛЬНО НАДОЕЛА МЫ НЕ МОЖЕМ ОБНОВИТЬ НАШИ ПОЕЗДКИ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАМ НУЖНЫ ЧАСОВЫЕ АДС Я УДАЛИЛ ИГРУ ОТ УСТРАХА Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЭТО НЕ БУДЕТ ФИКСИРОВАНО

alenakru92 [23 марта 2024 01:42]
Это хорошая игра, если вам нравится серия idle, но я закончил аквапарк и обычный парк, и мне нечего делать, так что если бы они добавили следующие 3 парка, это было бы здорово, но сейчас мне нечего делать. Кроме того, у меня закончились задания, так что конец игры был, так сказать, напрасным, так что шлифовка - это ваш собственный выбор после завершения заданий.

amirchik6 [23 марта 2024 11:43]
Хорошая игра, но всего два часа простоя - это уже не простая игра. До аквапарка все очень весело, а потом цены на обновления становятся несбалансированными и слишком дорогими. Кроме того, мне пришлось бы заплатить 10 СЛИШКОМ ДОЛЛАРОВ за отсутствие дополнений или двойные деньги, и это только за один парк. Так что снизьте стоимость функции "добавить бесплатно" и "удвоить деньги" и сделайте ее для всех парков, а затем заставьте людей смотреть видео, только если VIP-клиент получает золотые монеты. Ах да, и снизьте цены на обновления. Тогда, возможно, я буду играть.

asalaca634 [23 марта 2024 13:22]
Игровой цикл веселый, но игра буквально напичкана рекламой. Время от времени всплывающие окна "JOHNSON!" или неправильные клики требуют, чтобы вы подождали, пока нажмете на X. И какая бы у них ни была установка подачи рекламы, она каким-то образом объединяет 4 в 1, и вам приходится нажимать на кнопку 5+ раз в течение минуты, чтобы получить вознаграждение. 30% (без преувеличения) площади экрана отведено под иконки пакетов и рекламы. Удержание кнопки покупки обновления настолько нестабильно и чувствительно, что вряд ли это вообще стоит делать.

alenaigna [2 апреля 2024 13:57]
Никакой рекламы - это обязательное условие, чтобы попасть куда-либо. При этом я закончил все парки, кроме последнего скрытого, как в главном, так и в аквапарке. На каждом аттракционе есть больше миллиарда, но последний аттракцион все еще не открыт. В общем, было весело, пока это длилось (1 месяц).