» » Скачать Disc Golf Valley (Много монет) на Андроид

Disc Golf Valley

Скриншоты


Скачать Disc Golf Valley (Много монет) на АндроидСкачать Disc Golf Valley (Много монет) на АндроидСкачать Disc Golf Valley (Много монет) на АндроидСкачать Disc Golf Valley (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Disc Golf Valley на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Disc Golf Valley на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Disc Golf Valley на Андроид - привлекательная игра от общеизвестного разработчика Spinoff Games AB. Стартовая величина свободного места для инсталляции 405MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Disc Golf Valley выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 480000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игру.

Взлом Disc Golf Valley на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.2.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



ashvyn3485 [26 ноября 2023 13:15]
Довольно хорошо сбалансированная игра... Режим тренировки слишком жесткий... Он должен быть больше тестовой платформой для изучения бросков и дисков...... Сумка для диск-гольфа должна быть увеличена в два раза, чтобы отражать реальные условия... Особенно, когда вы не можете знать отдельные лунки для выкладывания на поле в соревновательной игре и условия. Поэтому конкретные диски работают на конкретных лунках Putting..... Непостоянная вещь... ударить по металлу и удвоить расстояние для обратного удара..... Ветер.... 5 миль в час действует на диск, как штормовой ветер

ant-7771491 [13 декабря 2023 08:08]
Спасибо, что сделали бесплатную игру без рекламы Я ненавижу играть по сети против людей, и я ненавижу, когда игра сосредоточена вокруг этого. В этой игре есть не только сетевая игра, но и большая ее часть полностью одиночная и против искусственного интеллекта. Управление плавное, требует некоторых знаний о диск-гольфе, чтобы понять, и в целом просто очень приятно смотреть. Спасибо вам, ребята, за создание игры в гольф для одного игрока. Я играю уже несколько месяцев.

azilka [15 декабря 2023 14:46]
Если вы действительно любите дисковый гольф, эта игра доставит вам массу удовольствия. Действия с дисками очень близки к реалистичным. Чтобы продвинуться дальше в управлении дисками, требуется время, но ничто в жизни не дается легко. Даже когда вы достигнете цели, игра будет сложной и приятной. Погодные условия меняются и влияют на игру точно так же, как и в реальной жизни. В этом году они создали поле в Эмпории, что было настоящим удовольствием, надеюсь, они добавят больше полей соревновательного уровня. Многие другие поля также смоделированы на основе реальных.

anka-221140 [17 декабря 2023 02:12]
Довольно забавная игра. Временами она становится немного сложной, но... Я все еще думаю, что было бы лучше, если бы вы могли иметь другие диски, которые не только широта 64. Если бы у меня был выбор между реальной диск гольф и это я бы, вероятно, выбрать игру на %15 больше, чем реальный диск гольф.

apolov77 [13 января 2024 20:22]
Он был очень хорош до последнего обновления. Диски очень сильно катятся и скользят, что портит общее впечатление! Это лишает смысла выбирать диски, которые пропускают, скользят или катятся.

aobrien [13 января 2024 21:49]
Весело до поры до времени. Уровень, за который вы получаете одну звезду, - это момент, когда вы отказываетесь от игры. 6 или 7 уровней веселья, а потом уровни превращаются в элитарное представление о хорошем времяпрепровождении. Вы чувствуете, что вам приходится доказывать свою состоятельность, но не игре, а дизайнерам. Платить за победу, слава богу, не надо, но и для расслабленной игры это не подходит. Это лучшая физическая игра в дисковый гольф. Создается ощущение, что вы действительно играете в хороший симулятор.

badbuicks736 [15 февраля 2024 16:29]
В целом это очень хорошая игра. Определенно лучший опыт игры в дисковый гольф, который вы можете получить на мобильных устройствах. Хорошее поле и разнообразие дисков. Единственный минус - если вы не хотите играть часами напролет, не ждите от игры ничего хорошего.

ay4-2 [3 марта 2024 23:50]
Очень увлекательная и реалистичная игра. Временами она может расстраивать, особенно когда нужно ставить мяч, но это все часть реализма. Надеюсь, что в скором времени появится новый контент, я бы с удовольствием поиграл еще.

arthas-85 [4 марта 2024 04:42]
Не удалось заставить работать ни одну из функций. Я не мог играть ни на одном из полей, не мог играть в онлайн-турнирах, не мог даже использовать функцию тренировки. Я с нетерпением ждал игры в дисковый гольф, но эта игра буквально ничего мне не дала.

artema1804 [16 марта 2024 10:22]
Это лучшая игра в дисковый гольф. Управление отличное, а диски просто потрясающие. Хотелось бы, чтобы в игру была включена система оценки полетов. Есть диски с "дополнительным затуханием", "дополнительным поворотом" и т.д., но я не думаю, что было бы сложно сделать так, чтобы индивидуальные качества диска менялись в зависимости от каждого числа в системе. Таким образом, вы сможете собрать свой рюкзак именно с тем, что вам нужно. В любом случае, 5 звезд, надеюсь, что в будущем вы увидите больше обновлений и возможностей.

avocal999 [21 марта 2024 10:43]
В игру весело играть, но я попадал на камни, а сброс за пределы поля немного странный. Также мне кажется, что механизм пропуска не очень хорош: если я приземляюсь с диском под углом 90 градусов, он должен оставаться в общей зоне приземления, а вместо этого он проскакивает на расстоянии около 70 футов.

alesana370 [28 марта 2024 22:22]
Отличная веселая игра, единственная проблема, с которой я столкнулся до сих пор, это бросание дисков, вы можете повторно бросить диск точно таким же способом с точно такими же условиями ветра, и диск никогда не попадет в то же место, что и предыдущий бросок, что немного расстраивает, потому что вы можете отрегулировать свой бросок, но даже тогда диск не попадет туда, куда вы действительно бросили диск

amusyan985 [1 апреля 2024 12:57]
Это еще одна замечательная игра, доступная в магазине Play, однако, как и почти во всех других играх, которые я скачивал, есть проблемы с хакерами, которые манипулируют управлением и программированием, чтобы сделать игру неиграбельной. Если есть способ расследовать это и положить этому конец, я буду благодарен. Спасибо.