» » Скачать Carrom Pool: Disc Game (Много монет) на Андроид

Carrom Pool: Disc Game

Скриншоты


Скачать Carrom Pool: Disc Game (Много монет) на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game (Много монет) на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game (Много монет) на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Carrom Pool: Disc Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Carrom Pool: Disc Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Carrom Pool: Disc Game на Андроид - нескучная игра от легендарного игрового производителя Miniclip.com. Весь используемый формат после установки 598MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Carrom Pool: Disc Game демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 340000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взлом Carrom Pool: Disc Game на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



avolgov672 [24 ноября 2023 19:56]
Разочарование в этой игре. Плохой опыт от этой игры. Всегда выигрывают более высокие ранги у более низких рангов или новых игроков. У нового игрока нет шансов выиграть. Это происходит максимальное количество раз. Это так сильно раздражает меня. Во-первых, слишком много рекламы в середине игры. После каждого матча появляется слишком много рекламы, которая мешает нам играть матч. Я удаляю эту игру. Это игра для 3-го класса. Полная трата времени. Идите к черту разработчики игры Carrom Pool Disc.

alexeevma [26 ноября 2023 00:50]
Все время игры зависают и слишком много рекламы. пожалуйста, исправьте эту проблему.

alex-at232 [26 ноября 2023 14:35]
Игра замечательная, но в ней много ошибок, когда я кладу шайбу в лузу, она в конце концов выходит, а также в лахорском лаунчере много ошибок, например, я кладу шайбу в лузу, это не дает мне никакого очка, и я не получаю свой ход

art-katy [11 декабря 2023 16:02]
Слишком много рекламы, не загружайте эту игру Во время игры реклама появляется и разрушает вашу игру

alma-ska760 [20 декабря 2023 05:24]
Игра хорошая. Но слишком много рекламы. После каждого матча идет обязательная реклама. Это мешает сосредоточиться. В остальном игра на 5 звезд.

alexbender174 [16 января 2024 02:15]
Я люблю эту игру ... до сих пор то, что думали игра должна быть улучшена в более вариант теперь я могу видеть это после обновления игры ... 4 игрока игра это отлично ...

aromaruchi [22 января 2024 03:37]
Одна из моих любимых игр за все время. Я играю по 2...3 часа каждый день.

avenu77 [28 января 2024 01:57]
2 звезды, потому что это хорошая игра, но с 3 отрицательными вещами, чтобы указать... Во-первых, реклама...! Реклама просто постоянно выскакивает...Во-вторых, алгоритм игры с людьми с 3 или 4 раза выше, чем ваш уровень...И, наконец, есть счастливая коробка вещь, где мы можем выбрать каждую коробку и может получить монеты...и есть возможность выбрать следующий шанс, если мы получаем динамит в коробке, что означает выход...Чем дальше вы играете, тем больше вы знаете, что они просто дают динамиты для любой коробки мы открываем...

babochka79 [28 января 2024 05:30]
Слишком много рекламы... Если оставить все как есть, многие потеряют интерес к игре... Игра хорошая, оставляйте все как есть... Но постарайтесь поработать над рекламой, она слишком сильно раздражает. Если мы играем один матч, после этого появляется реклама... Эта реклама будет идти 1 раз в течение 45 секунд, после чего изображение останется на 10 секунд, а затем появится дополнительная реклама в течение следующих 15 секунд... В общей сложности 1.20 минут реклама будет играть непрерывно... Загляните в большую военную игру, даже они не будут показывать рекламу, как вы.

aut0exec [28 января 2024 07:36]
Мне даже не хочется давать ни одной звезды. Игра действительно очень плохая, вы, люди, даже не даете мне играть, хотя я выиграл игру, но все равно я ее проиграл. Раньше такого не было, это пустая трата времени и слишком много рекламы.

angelofl [29 января 2024 13:22]
При запуске он работал очень хорошо. Но теперь я не могу даже открыть его. Экран просто зависает и автоматически закрывается... Я хочу дать ему -1 рейтинг ...

b-burn1987 [2 февраля 2024 02:21]
Возникает проблема типа "пожалуйста, подождите, пока устанавливается реклама", и игра не может продолжаться дальше. Она просто останавливается. Приходится очищать приложение и перезапускать. Я в бешенстве!!!

aselek-91935 [17 февраля 2024 21:07]
Эта игра хороша, но мы должны вкладывать деньги, чтобы получить хорошие вещи, такие как легендарные нападающие и многое другое.

alpha-fs818 [2 марта 2024 05:51]
РЕКЛАМА, РЕКЛАМА И РЕКЛАМА. НЕ СКАЧИВАЙТЕ. ADS сделает вас злыми... Это настолько жалкая игра, что после каждой игры вы увидите рекламу, которая не позволит вам закрыть рекламное окно, даже если вы видели рекламу... devloper имел жалкий ум при разработке игры.

atlon4ik [3 марта 2024 05:08]
Худшая игра... Слишком много дополнений. Дополнения - это хорошо, но не после каждой игры, после 5 или 10 игр одно дополнение - это хорошо, но за деньги вы снижаете ценность игры.

axinja86796 [5 марта 2024 01:56]
Слишком много рекламы

amatore312 [10 марта 2024 08:22]
слишком много рекламы, сделанной только для того, чтобы заработать деньги. есть реклама после каждой игры. даже если вы не играете матч и через некоторое время он покажет вам рекламу. физика игры также хуже. U будет только выиграть на начальном уровне и низкая цена лиги. выше лиги, ниже изменения, чтобы выиграть. игрок, который получает играть первым выигрывает игру. как может 1 уровень игрока (другой игрок или может быть бот), который выиграл только одну игру может победить 11 уровня игрока (я) всего за один ход. такой плохой опыт.-5 звезд.

arnebro148 [15 марта 2024 07:00]
Когда-то это была очень хорошая игра, но в наши дни, когда реклама прерывается, появляется всплывающее окно, иногда оно воспроизводит рекламу, но иногда экран остается на своем всплывающем окне! Это очень раздражает, тогда мне приходится закрывать игру и начинать заново. Пожалуйста, обратите на это внимание.

balabam5636 [1 апреля 2024 17:08]
Очень плохое приложение. Совет слишком быстрый. В трудной ситуации Стрик полез в карман и взял штраф. Надеюсь, это будет решено