» » Взломанная игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни (Мод все открыто) на Андроид

Ходячие мертвецы: Дорога жизни

Скриншоты


Взломанная игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Ходячие мертвецы: Дорога жизни на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Ходячие мертвецы: Дорога жизни на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Зомби ворвались в вашу жизнь, но просто так сдаться - это не про вас. Занимайтесь поиском ресурсов, стройте убежище, воюйте и побеждайте. Удача любит храбрых! Знаменитая игра Ходячие мертвецы: Дорога жизни на Андроид - классное RPG от известного разработчика Scopely. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для гарантированного запуска приложения. Проверьте, установлено ли у вас последнее обновление системы - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры Ходячие мертвецы: Дорога жизни покажет количество загрузок с сайта Google Play - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчивым управлением и классными мелодиями мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Ходячие мертвецы: Дорога жизни на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - зависит от вашего устройства в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наша команда выложила версию приложения от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали версию с ошибками программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить популярные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео



amerika66222 [25 ноября 2023 17:08]
Игра интересна и хорошо проработана. Игра, на которую хочется тратить деньги. Однако я сделал перерыв в игре на 6-8 месяцев, а вернувшись, обнаружил, что все мои персонажи, за которых я заплатил и отшлифовал, чтобы получить, уровень и снаряжение, остались без использования. Все потраченное время и деньги пропали. Разработчики должны предусмотреть игровой механизм, позволяющий игрокам-ветеранам обменивать старых персонажей на шанс получить новых "горячих" героев, которых они постоянно выпускают.

aviator716 [9 декабря 2023 18:04]
Я застрял в цикле, в учебнике по восхождению. Я прохожу обучение, получаю бесплатную Мэгги, выхожу из меню, меня снова выкидывает на экран загрузки, я снова вхожу в игру, и мне снова приходится проходить обучение по восхождению. Никаких вариантов нет.

angel-les [12 декабря 2023 22:08]
После месяца глюк после попытки приобрести больше для моей игры, что я потратил сотни реальных денег на и год или два играть я теперь потерял так много даже после предоставления им информацию, пытаясь получить обратно то, что я потерял . Если вы любите игры, в которые вы вложили так много, только для того, чтобы вас обокрали .ЭТА ИГРА ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ ИГР ДЛЯ ЭТОГО . НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И НИКОГДА НЕ ЖДИТЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ИГРЫ

alex-777979 [17 декабря 2023 08:26]
Это здорово, но было бы лучше, если бы разработчики ввели волчьи стаи в качестве новых врагов, с которыми игрокам предстоит сражаться. Эй, разработчики, если вы видите это, пожалуйста, добавьте врагов волчьих стай, чтобы мы могли сражаться с ними, было бы здорово, если бы вы могли сделать это для нас. Продолжайте в том же духе.

arvinok1 [22 декабря 2023 19:57]
Игра застревает на туториале по строительству тренировочных площадок. Когда появляется второй диалог, игра замирает, затем переходит на экран загрузки, а потом возвращается к тому моменту, когда у вас еще не построена тренировочная площадка. Она зацикливается, пожалуйста, исправьте

alukar-07897 [13 января 2024 13:14]
Раньше я любил эту игру и играл в нее с удовольствием каждый день. Создал хорошую и сильную команду. Теперь это новое обновление заставило меня почувствовать, что все мои усилия за последние 2 года потеряли актуальность. Они слишком сильно изменили игру. Действительно, никогда не думал, что скажу это, но я действительно могу удалить игру. Старые добрые времена Road to Survival ушли в прошлое.

arsen-alsu [14 января 2024 06:56]
Я люблю эту игру, но она постоянно ухудшает условия для платных и бесплатных игроков. Например, убрали монеты из лиг. Меня бесит, что многие события можно завершить, только потратившись, меня бесит, что Scopely постоянно пытается содрать с вас деньги. Вот что должно произойти: Верните монеты в лиги, больше событий, которые не требуют денег, облегчите жизнь F2P-новичкам, улучшите награды за помощников и больше дорожных карт с лучшими наградами. Прислушайтесь к игрокам Scopely.

anna4u955 [14 января 2024 23:49]
Играл в эту игру некоторое время назад, потратил пару сотен на прокачку персонажа и вложил много времени. Когда я перешел на новый уровень и снова зашел в игру через тот же аккаунт google play, все мои персонажи и прогресс исчезли. Теперь я хочу получить возмещение. Мошенничество в игре на высшем уровне. Даже обновление хранилища персонажей исчезло.

badenigma74 [15 января 2024 04:35]
Долгое ожидание простого обновления чего-либо. Слишком много призов за ресурсы (какой смысл иметь фермы), недостаточно монет и выживших. Никогда не хватает материалов для модернизации игроков или оружия!!! Сделал покупку, до сих пор нет ни монет, ни жетонов, ни сильного оружия. Нужен более справедливый геймплей. В итоге я плачу слишком много денег за слишком малое вознаграждение.

an28111991 [15 января 2024 06:35]
Я подумал, что просто загружу другую игру и протестирую ее. И вот сюрприз. Она меня зацепила. Это просто потрясающе. До сих пор не могу разобраться с некоторыми моментами, но игра очень увлекает. Также немного жаль, что Дэрил не вошел в коллекцию. Тем не менее, это потрясающая игра. Если вы ищете выживание построить его тип игры вы не пойдете неправильно здесь. Отличная работа разработчиков.

balykvb433 [16 января 2024 02:57]
Это была отличная игра. Играл каждый день. С тех пор как я обновился, она загружается вечно. Кроме того, она постоянно закрывается и перезапускается, когда я обновляю персонажа и меняю команды. Я даже пробовал удалять и переустанавливать, но безрезультатно. К сожалению, я удалил ее навсегда :(

alex-2307168 [16 января 2024 05:01]
Существует ошибка, когда показывается, как tk accend, что приводит к краху игры после выполнения

aptem [8 марта 2024 22:49]
Последняя ошибка, на которую я указал в обзоре, была исправлена, а когда у меня возникли проблемы с переносом аккаунта с одного телефона на другой, представители службы поддержки были быстры и вежливы. Я ни разу не потратил ни цента в игре, но мне удалось продвинуться очень далеко как по уровню, так и по силе команды, но я определенно вижу в этой игре менталитет "заплати и выиграй".....

aleventi [18 марта 2024 11:57]
Игра слишком сложная. Вам приходится бить врага много-много раз, но он попадает в вас один раз, и вы умираете. А потом он не дает вам все ходы, когда должен.

amur-1988 [19 марта 2024 11:37]
Очень красивая игра. Наслаждайтесь графикой, а также различными персонажами и их способностями. Я оценил ее на 4 звезды, потому что есть только одна проблема, которую я получил, и это получение монет и пятизвездочных персонажей очень трудно. В остальном игра очень хорошая и в нее интересно играть.

asperinkin424 [20 марта 2024 01:28]
Я новичок в этом деле и давно не играл в подобные игры, нужно читать и следовать инструкциям, но это было интригующе. Удивил вход в игру, конечно, не ожидал графики, возможно, я ожидал большего. Легко следовать инструкциям, только в ней было немного слишком много информации, которую нужно было держать в голове. Графика совсем не плохая, это как читать книгу и следовать инструкциям и играть в игру, помня обо всех деталях, которые они дают вам, и применять их, когда это необходимо.

amanj87 [30 марта 2024 17:08]
Геймплей действительно забавный, но слишком часто вы выполняете задание и не получаете обещанных наград. Когда вы пишете в службу поддержки Scopely внутри игры, они в основном говорят, что все очень плохо. Они не дают вам награды, пытаясь заставить вас купить в приложении то, что вам нужно.