» » Взломанная игра Tactile Wars (Мод все открыто) на Андроид

Tactile Wars

Скриншоты


Взломанная игра Tactile Wars (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Tactile Wars (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Tactile Wars (Мод все открыто) на АндроидВзломанная игра Tactile Wars (Мод все открыто) на Андроид


Скачать взломанную Tactile Wars на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Tactile Wars на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Популярная игра Tactile Wars на Андроид - невероятная стратегия от крутого разработчика ANKAMA GAMES. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной работы установщика приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О новизне игры Tactile Wars покажет количество зугрузок в мире - по последним и проверенным данным составляет 1 000 000–5 000 000, это качественный показатель. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с отличным игровым процессом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем крутую игру.

Взломанная версия Tactile Wars на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.6.2 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Наща команда выложила версию приложения от 13 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить распространенные игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео



allle [3 декабря 2023 03:30]
Геймплей хорош, но я вынужден оставить отзыв на одну звезду из-за ошибки, которая стоила мне 5 фунтов стерлингов. После покупки стартового пакета игра замерла, и мне пришлось выйти из приложения, перезапустив его, я не получил никакой награды. Я не обратил внимания и подумал, что, возможно, это проблема с моей оплатой, так что я пошел с ним снова, та же проблема с замораживанием, но теперь я был заряжен для двух пакетов и не имею ничего, чтобы показать для него. От службы поддержки не было никакого ответа.

ann777888841 [7 декабря 2023 03:48]
Что является ключевым моментом? Это делает игру бесплатной. Конечно, они говорят, что игра бесплатная и без рекламы, но вы не сможете повысить уровень, не выложив приличную сумму денег. Нет возможности вернуться к инструкциям. У игры большой потенциал, но сделать ее сильнее проще. Вставьте рекламу, если вам нужны деньги. Я бы предпочел это, а не "Покупайте ключи, чтобы разблокировать предметы для повышения уровня и получить награду за победу" - это просто глупо.

allumfj [7 декабря 2023 17:14]
Эта игра удивительна и имеет большой потенциал, печально, что ankama больше не поддерживает эту игру, у нее такой большой потенциал, и я бы очень хотел, чтобы ankama поддержала ее еще раз, или другая игровая компания купила ankama или хотя бы эту игру, в ней много багов, одна из причин, по которой я играю в нее, это попытка оживить ее, так как она полумертвая, фиолетовый всегда побеждает, у розового всегда лучшая защита, и так далее и тому подобное tl;dr игра хорошая, но глючная, разработчики больше не поддерживают, фиолетовый побеждает.

angel13 [14 декабря 2023 21:23]
Обслуживание этой игры было прекращено. Вы больше не сможете ничего купить за деньги, и никаких обновлений больше не будет, если только каким-то чудом они не вернут эту игру обратно. Тем не менее, это была замечательная и очаровательная игра, вы все еще можете в нее поиграть, и я считаю, что ее стоит хотя бы попробовать. Это милая, очаровательная, веселая и приятная игра. Я очень надеюсь, что когда-нибудь эту игру вернут или сделают ее духовного преемника, потому что я пока не нашел ничего подобного.

angel-5-90 [20 декабря 2023 20:16]
игра имеет большие периоды загрузки и часто зависает. Я никогда не могу нажать на атаку, потому что она не позволяет мне выбрать цвет, как только я вхожу в игру, и если я выхожу, она сидит на экране загрузки в течение 10 минут + Редактировать: даже не играбельна

aslan-ru [4 февраля 2024 11:23]
Это очень хорошая концепция, плохо воплощенная в жизнь. Вы получаете награды за атаки только в том случае, если у вас есть ключи, и вы получаете только 3 из них, если выполняете некоторые миссии, атакуя и не получая ничего, кроме ключа! Я не могу купить некоторые защитные средства в магазине, поэтому не знаю, как мне их заменить. А босс "Вызов" вчера просто провалился, я ждал 20 минут, а босс так и не появился. Мне бы очень хотелось, чтобы эта игра была лучше, потому что она мне понравилась.

axiom2001 [6 февраля 2024 10:50]
Игра хорошая, но серверы слишком медленные. Мне приходится долго ждать во всех битвах. У меня очень хорошая мобильная связь, так что серверы редко являются большой проблемой.

anna06197 [1 марта 2024 05:36]
Фиолетовый цвет всегда побеждает, и почему-то в игре нет пассивного уровня войск, и вы всегда будете противостоять тому, кто опережает вас как минимум на 5 уровней, а это значит, что вас уничтожат, сколько бы тактик и стратегий вы ни использовали. Если бы не было уровней TROOP, это могло бы быть действительно сбалансированным.

armusina282 [17 марта 2024 17:07]
Почему, черт возьми, я не могу ни на кого напасть. я почти закончил учебник, но не могу продолжить, потому что он не отвечает. я выходил из игры около 3 раз, даже удалял ее, а она не отвечает. также требуется много времени, чтобы загрузить что-то. через приличную графику.

alexeevm66 [17 марта 2024 17:51]
Замечательная игра. По-настоящему оригинальный геймплей, интересная механика и организованные (но не очень сложные для понимания) концепции. Действительно хорошая работа, пусть эта игра никогда не теряет внимания разработчиков... (Пожалуйста, исправьте вертолетные башни в магазине)

asterix16 [26 марта 2024 04:35]
Превосходно: Геймплей, стиль и исполнение. Если вам нравятся нисходящие стратегические игры, то это отличный вариант, чтобы попробовать, однако одна вещь, которая сдерживает его, заключается в том, что я не могу восстановить свои старые учетные записи, так что вы не можете использовать то же имя пользователя или получить свои вещи обратно, что раздражает. Edit: также недавно я столкнулся с ошибкой, когда я не могу получить свой ежедневный пакет карт бустера?

artem7495973 [27 марта 2024 09:43]
Ничего себе игра, раньше она мне очень нравилась. Скачал ее несколько дней назад и теперь КАЖДЫЙ раз, когда я пытаюсь загрузиться в игру, она падает на логотипе компании. Разочаровывает... как будто они не хотят, чтобы люди играли в нее, но очевидно, что разработчики не собираются исправлять это, что очень жаль, так как это была отличная игра, но она просто портит ее этим очень раздражающим глюком.