» » Взломанная игра Alien Creeps TD (Мод много денег) на Андроид

Alien Creeps TD

Скриншоты


Взломанная игра Alien Creeps TD (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alien Creeps TD (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alien Creeps TD (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Alien Creeps TD (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Alien Creeps TD на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Alien Creeps TD на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Alien Creeps TD на Андроид - интересная стратегия от крутого разработчика Outplay Entertainment Ltd. Финальный размер приложения после установки зависит от вашего устройства, удалите старые программы и игры для дополнительного места для комфортной загрузки вашего приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об известности игры Alien Creeps TD укажет количество людей, которые поставили приложение - по последним и проверенным данным составляет 10 000 000–50 000 000, а совсем недавно показатель бы минимальный. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Alien Creeps TD на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 2.6.0 в которой дополнена поддержка новых версий операционной системы. Новая версия приложения вышла 22 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию программы. Регулярно следите за новинками на сайте, чтобы первыми получить популярные игры и программы взломанные на популярном форуме.

Видео



amigo-81511 [7 декабря 2023 19:40]
Не рекомендуется для детей, слишком много сложностей. Только стратегические геймеры смогут долго продержаться в этой игре. Нет бесплатных драгоценных камней / алмазов, только несколько алмазов для начала, заплатите за остальное или если вы хотите больше.

anyta1985802 [17 декабря 2023 17:38]
Это очень хорошая, сложная и фантастическая игра. Но у меня есть только 1 герой, и у меня нет денег, чтобы купить героя. Пожалуйста, помогите мне. Хехе, мир.

bagash853 [29 декабря 2023 21:57]
Хорошая тактическая защита я хочу больше башен, чтобы бросить вызов 51 до 100 больше башен построить еще одну башню, чтобы сделать вызов больше и где добавленный лагерь и еще одна победа Hero???????????? нет callenge для победы нового героя? это должно быть еще один лагерь 51 до 100 больше!!!!!!!

arhipion335 [17 января 2024 10:15]
Эта игра не выходит из головы. Я очень люблю эту игру, но одна вещь - уровней слишком мало, и я могу закончить ее всего за один месяц. Также я не могу дождаться завершения обновлений, это занимает слишком много времени... пожалуйста, исправьте это, потому что это отнимает мое время и мое драгоценное время. Я также хотел бы, чтобы в игре была кнопка, с помощью которой мой персонаж мог бы ускоряться и наносить огромный урон врагам. И не забывайте, что эта игра слишком сложна на следующих уровнях, флагов слишком мало. Это не значит, что я перестану играть, МИР!

artemp1992160 [18 января 2024 07:58]
Это хорошая игра, приятная. Мне кажется, что апгрейды стоят много, но не сильно влияют на урон башен после апгрейда. Кроме того, возможность выбирать улучшения для персонажа была бы отличным дополнением. Может быть, огнемет вместо дробовика или изменение силы.

arxeus87 [28 января 2024 20:08]
веселая игра. Мне нравится, что ее можно поставить на паузу, и что, если я решил потратить деньги, цены очень разумные. Мне очень нравится эта игра. Только если бы я мог выбирать бонусы для своих героев за повышение уровня.

awlex347 [3 февраля 2024 05:22]
Очень много ошибок/дефектов!!! Приложение падает, изображения крипов не отображаются, не могу выбрать героя большую часть времени.

amina-1945444 [6 февраля 2024 00:35]
Это отличная игра, мне нравится их работа. Но вы не можете получить других героев бесплатно, или эта функция не работает в данный момент там, где я нахожусь... их можно купить только за реальные деньги. я получал только 1 или 2 алмаза из рекламы, так что не уверен, стоит ли тратить данные на просмотр рекламы, но если вы находитесь в сети Wi-Fi и не против провести несколько недель в этой игре, это что-то даст... ежедневные задания дают вам 4 алмаза, а вход в Facebook - 10. они также дают вам 65 алмазов с самого начала.

angel-679 [9 февраля 2024 14:07]
Очень весело и красиво. Однако на поздних уровнях без героев очень трудно. Surge - обязательный атрибут, особенно когда вы доберетесь до середины 40-х уровней. Если вы не хотите тратить много денег, вы можете пройти всю игру только с Surge и Flak. Я думаю, что Surge стоит 10 долларов, и, поскольку игра бесплатна, 10 долларов за этого героя того стоят. Синдер также очень хороша. Больше всего я жалею, что нет концовки. Динамика боев с боссами - это хороший вызов, но в последних двух зонах она отсутствует.

avrila8923 [8 марта 2024 22:50]
Чтобы завершить миссию и получить 3 звезды, необходимо приобрести еще одного героя, кроме зенитного огня. Разработчику следовало бы сделать некоторых героев бесплатными. Также таймер обновления занимает несколько часов.

aslan-ru [9 марта 2024 05:42]
Хотел бы поставить больше звезд, но, честно говоря, не могу. Должен сказать, что играть в игру весело, но теперь, когда я продвинулся на высокий уровень, стало практически невозможно продвигаться без покупки драгоценных камней и монет. Я также заметил, что разработчики не ответили ни на один комментарий к рейтингу. Это наводит меня на мысль, что они специально создали платное приложение, а затем забросили его, ожидая, пока придут деньги. Печально. Потратив немного денег, я понял, что мне придется потратить еще больше.

aqvafanas [15 марта 2024 18:49]
Довольно забавная игра, но сложность явно подобрана таким образом, что вам приходится платить снова и снова, чтобы продвинуться вперед. Более справедливой моделью было бы как-то ограничить общие расходы, позволяя игроку развиваться в разумном темпе.

av199325 [18 марта 2024 18:36]
Я люблю эту игру. Но мои микробы были закончены так рано. Но то, как я люблю эту игру, заставляет меня иметь образ в моем уме, как командир сражается с некоторыми инопланетянами

ashgaly [21 марта 2024 20:35]
Хорошая игра, но вы не можете выиграть, не заплатив реальные деньги Разработчики сделали ее слишком сложной. Чтобы выиграть все уровни, нужно покупать дополнительные предметы. Это не для бедных людей, а только для богатых. Если вы не можете покупать, не тратьте свое время на эту игру. Попробуйте другие TD.

awest1329 [22 марта 2024 07:08]
У меня было 5 звезд, но я снизил их до 3, потому что каждый раз, когда я вхожу в игру, она пытается войти в Facebook и включить настройки, чтобы увидеть моих друзей и электронную почту. Я отключил эти настройки и не думаю, что игра должна каждый раз пытаться их включить.

austinqw455 [26 марта 2024 10:42]
Пока все очень хорошо. В большинстве игр слишком много опций и слишком много заданий, что, на мой взгляд, не является игрой. Эта игра не такая. Моя единственная жалоба пока заключается в том, что ракетная установка, по крайней мере на уровне 10 000 вверх, стреляет слишком медленно и слишком слабо, поэтому я никогда не использую ее. Совершенно напрасная опция башни.

bablik00 [30 марта 2024 11:28]
Это было весело в начале кажется, что, как вы обновления, хотя это превращается в платить, чтобы играть в игру ведьмы я понимаю, что вы должны сделать деньги, но кроме этого, единственное, что вы могли бы сделать, это снизить обновления время окончания вместо часа может быть двадцать минут