» » Взломанная Mental Hospital IV (Взлом на монеты) на Андроид

Mental Hospital IV

Скриншоты


Взломанная Mental Hospital IV (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Mental Hospital IV (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Mental Hospital IV (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная Mental Hospital IV (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Mental Hospital IV на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Mental Hospital IV на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Хорошая игра Mental Hospital IV на Андроид - невероятный экшен от молодого разработчика AGaming+. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, посмотрите сколько у вас места на телефоне для комфортной загрузки вашего приложения. Проверьте, установлино ли у вас последнее обновление системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Mental Hospital IV покажет количество загрузок с сайта Google Play - на данный момент составляет 10 000–50 000, по нашим наблюдениям, показатель постоянно растет. Первое, на что мы обратили внимание в игре - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и простым управлением и веселой музыкой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Mental Hospital IV на Андроид на момент добавления описания и файлов приложения - 1.07 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Версия приложения на сайте выложена 20 марта 2016 г. - обновитесь, если поставили предыдущую версию программы. Будем рады вас видеть на нашем сайте, чтобы первыми получить последние игры и программы загруженные нашими друзьями.

Видео