» » Взломанная True Skate (Взлом на монеты) на Андроид

True Skate

Скриншоты


Взломанная True Skate (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная True Skate (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная True Skate (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная True Skate (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную True Skate на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную True Skate на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра True Skate на Андроид - классное спортивное приложение от молодого разработчика True Axis. Весь занимаемые размер после установки зависит от вашего устройства, очистите память вашего устройства от ненужных программ для комфортной работы установщика приложения. Посмотрите в настройках версию Android на вашем устройстве - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О новизне игры True Skate покажет количество людей, которые поставили приложение - по новой статистике составляет 1 000 000–5 000 000, согласитесь, это не мало. Первое, что попалось нам на глаза в игре - это продуманная и хорошая графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и отзывчевым управлением и классными мелодиями мы получаем классную игру.

Взломанная версия True Skate на Андроид на момент пубилкации обзвора - 1.4.6 в которой исправлены критические ошибки и повышена стабильность работы. Самая новая версия, представленная разработчиком, от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если установили версию с ошибками программы. Не забудьте добавить сайт в закладки, чтобы первыми получить свежие игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



alex-7575914 [24 ноября 2023 17:36]
Я люблю эту игру, но это новое обновление с ногами скейтеров - просто ужас! Его ноги выглядят ужасно при выполнении некоторых трюков, таких как сальто 360, кикфлип и многих других. Его ноги расположены очень близко друг к другу, и это выглядит некрасиво при выполнении сальто 360, а при выполнении кикфлипа он отталкивается ногой вниз, а не вверх по доске и вперед, как при настоящем кикфлипе. Во-вторых, сальто nollie 360 теперь смехотворно, когда используются ноги скейтера. Когда вы делаете сальто nollie 360, его ноги скручиваются вместе. Вернитесь к старым ногам!

andreyb-78 [24 ноября 2023 19:34]
Все трюки Борада удивительны, их легко освоить и играть. Но единственная причина, по которой я оцениваю игру в несколько звезд, заключается в том, что мой костюм из ленты для захвата не сохранился, и я потерял 10 тысяч монет.

ant1k-920 [29 ноября 2023 13:45]
До последнего обновления мне очень нравилась эта игра, настолько, что я поставил бы ей 5 звезд. Новое обновление сломало 7 или 8 скейтпарков, я следовал шагам поддержки, и все, что я получил, это "не удается загрузить" или "чистилище загрузки" - постоянно крутится колесо прогресса, но загрузки нет. Все парки, которые пострадали, были куплены за деньги, а не за болты. Либо верните деньги за сломанные парки, либо почините их, прошло уже несколько недель, и, честно говоря, мне кажется, что TrueAxis это не волнует.

anji-mi [22 декабря 2023 14:44]
Не могу понять, как набрать реальную скорость, чтобы доска никогда не отрывалась от земли. Не очень весело просто кататься. Также вы можете играть только с 1 пальцем на доске... Я просто предположил, что 2 пальца для 2 ног, но это не так.

any1989254 [1 марта 2024 19:29]
Это лучшая игра для катания на коньках, доступная на мобильном рынке. Конечно, за нее нужно платить, но это поддерживает разработчиков и дает вам лучший опыт в плане геймплея. Кривая мастерства высока, но удовольствие от ее освоения несомненно приятно. Настоятельно рекомендуем.

asmo2009576 [10 марта 2024 12:09]
В целом игра просто не очень. К тому же, когда вы делаете трюк неправильно, грузовики на доске подпрыгивают, а угол камеры полностью сбивается, и вы не можете ничего сделать в течение 15 секунд. Edit: они полностью исправили ошибку, которая меня беспокоила, и теперь игра великолепна!

barash801287 [11 марта 2024 16:08]
Я имею в виду, что игра очень увлекательная, но все стоит денег. Заплатил за игру -> за карты тоже, но после создания пользовательского захвата нужно платить, чтобы иметь возможность изменить его снова. Честно говоря, разочаровывает. Slow mo - это не большая проблема, но рейтинг 5 звезд - это не совсем то, чего заслуживает эта игра за то, что просит так много денег. Надеюсь, что эти вещи можно будет купить за игровые деньги. В целом хорошая физика и веселая игра. Только разочаровывает, что почти все разблокируется за деньги.