» » Скачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много денег) на Андроид

Silly Royale –Дьявол среди нас

Скриншоты


Скачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много денег) на АндроидСкачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много денег) на АндроидСкачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много денег) на АндроидСкачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Silly Royale –Дьявол среди нас на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Silly Royale –Дьявол среди нас на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Нашумевшая игра Silly Royale –Дьявол среди нас на Андроид - примечательная игра от прославленного издателя SuperGaming. Стартовая величина свободного места для инсталляции 738MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Silly Royale –Дьявол среди нас свидетельствует число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 670000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игру.

Взлом Silly Royale –Дьявол среди нас на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.4.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 янв. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



anir-de941 [25 ноября 2023 02:06]
В нее так весело играть, интересно, можно писать все, что хочется, но не как среди нас, потому что мы не можем писать среди нас, и есть аудиочат в привате, и есть разные наряды, разные цвета, и нет никаких проблем с загрузкой или чем-то еще.

allajz [9 декабря 2023 11:36]
Возможно, этой игре не хватает оригинальности, но она намного лучше оригинала! Я играл в нее со своими двоюродными братьями, и это было весело, но функция голосового чата действительно добавила веселья, теперь мы можем непрерывно разговаривать во время игры, вводить в заблуждение дьявола, помогать другим, которые стали глупыми, короче говоря, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Даже моя мама так считает, а она считает, что играть в игры - это пустая трата времени, и все же она нахваливала эту игру из-за функции голосового чата.

alex13-g486 [14 декабря 2023 22:12]
Эта игра выдающаяся, но вы не можете редактировать игру, если вы хозяин, и когда выйдет режим "Копы и грабители", он не был выпущен уже более 3 месяцев или, я думаю, даже целый год, так что, пожалуйста, выпустите его.

arex555 [16 декабря 2023 23:46]
Мне нравится эта игра! Она очень хорошая. Среди нас было очень раздражающе, потому что не было чата и никто не верил, но эта игра потрясающая. Я бы хотел добавить несколько вещей. 1. Можете ли вы добавить домашних животных, но бесплатно.

alkol613 [20 декабря 2023 17:20]
Эта игра похожа на "Среди нас", только лучше (в некоторых отношениях). Вы можете мгновенно присоединиться к игре, нет афк людей, игра автоматически начинается, забавные игровые режимы и т.д. делают эту игру фантастической. Но она нуждается в обновлении модерации. Есть тонны онлайн-знакомств, и есть тысячи людей, которые говорят в чате "зайдите на мой инста бла бла бла", там они размещают тонны контента 18+, и если ребенок нажмет на него, вы знаете, что может случиться...

amur-91 [13 января 2024 13:07]
Это очень веселая игра, я не могу играть в нее с друзьями, потому что у меня нет друзей, но мне нравится играть на публику, и, пожалуйста, добавьте режим заморозки, где если дьявол касается глупца, глупец замораживается, но если другой глупец касается его, глупец размораживается, дьяволы должны заморозить всех. Спасибо

babnik69 [20 января 2024 23:49]
Эта игра получает обновления каждый раз, как эта игра должна получить 5 звезд рейтинг 1. Прятки режим Копы и грабители режим 2. Кальмар royale имеет 3 задачи 1 вещь нуждается в обновлении является 1. После того, как парень выиграл в красный свет зеленый свет он только выигрывает в то время как в реальном кальмар игры каждый тело может выиграть

aurelie759 [22 января 2024 00:51]
Эта игра хороша, но иногда вы не можете купить ни одного спина, и в пользовательском лобби я купил глупый Goblet и сам экипировал, но он не экипирован, я не вижу его нигде в лобби, что мне делать иногда это так разочаровывает, но мне нравится эта игра

and-ruk593 [26 января 2024 02:22]
Это очень хорошая игра. Причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что когда я дьявол и я Winn многие игроки будут идти, как вы бит**, Лизать мой а** , f*** вы и они принимают игру слишком серьезно и они говорят в голосовом чате вам нужно положить это в условия и получить их запрещено, если они используют эти слова. В остальном игра отличная, без глюков, без технических проблем, хорошая игра.

amakartsov25 [4 февраля 2024 07:28]
Это весело, но есть проблема, которая заключается в том, что он показывает проблемы с подключением или проблемы с сетью, хотя у меня есть сеть. Но это веселая игра!!!

alfacat-m58 [4 февраля 2024 15:01]
Edit:спасибо за исправление ошибки и, пожалуйста, добавьте больше персонажей, а также режим игры, в котором вы будете выглядеть как блок, и они должны найти, какой блок - это вы, и они теряют жизнь, если они попадают в неправильный блок

artik-94456 [9 февраля 2024 16:42]
Это очень хорошая игра, она мне очень нравится ??, в ней нет рекламы. Но я поставил ей 4 ?, потому что даже если я закончил уровень и пытаюсь вернуться назад, она все равно показывает ту же игру, в которую я играл до этого, вот в чем проблема. Я надеюсь, что вы это исправите. Но сейчас я удаляю игру.

ankst307 [6 марта 2024 21:57]
Игра потрясающая, но единственная проблема - это время убийства дьявола. Оно слишком мало, мы даже не можем его изменить. Пожалуйста, увеличьте время перезарядки до 30-45 с.

barbar93174 [8 марта 2024 03:29]
Здравствуйте читатели, это очень хорошая и захватывающая игра, чтобы играть с друзьями...... Но я бы предложил добавить еще несколько игр в squid royale, а также в red light и green light, там должно быть по крайней мере 2 победителя......

alinah17 [16 марта 2024 01:22]
чувак из игр типа furtnite minecraft roblox из всего этого эта игра уничтожает меня от лагов и я аф перезагружать телефон как 1 2 3 4. 5! раз, чтобы окончательно избавиться от лагов, но я все еще играю для одной погони или телефон verry lag.Her меня! hayayay.

atomni75 [21 марта 2024 00:08]
Хорошая игра, но так много раз проблема подключения

b-igor99 [24 марта 2024 11:15]
Латентность в основном слишком высока, и глупыши и дьявол(ы) застревают где угодно. В остальном игра довольно хороша и интересна для игры с друзьями или с людьми в сети.

ayra4955 [24 марта 2024 20:50]
Игра очень хорошая. Мне нравится играть в "Дьявол среди нас". Но, пожалуйста, сделайте режим [Полицейские и грабители] для публики, и всякий раз, когда я нажимаю на кнопку чата на главном экране, экран моего устройства замораживается. Пожалуйста, исправьте это, иначе это хорошая игра.

alexey-a-m447 [28 марта 2024 00:57]
Каждый раз, когда я получаю высокую задержку или теряю соединение

alexgarib [31 марта 2024 07:50]
Новейшее обновление сделало игру удивительной.