» » Скачать Hello Neighbor (Много денег) на Андроид

Hello Neighbor

Скриншоты


Скачать Hello Neighbor (Много денег) на АндроидСкачать Hello Neighbor (Много денег) на АндроидСкачать Hello Neighbor (Много денег) на АндроидСкачать Hello Neighbor (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Hello Neighbor на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Hello Neighbor на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Hello Neighbor на Андроид - достойная внимания игра от всеизвестного разработчика tinyBuild. Весь используемый формат после установки 116MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Hello Neighbor подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 190000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взлом Hello Neighbor на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 23 мая 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



balinynok [24 ноября 2023 18:27]
Нужно больше настроек в игре, потому что качество не так хорошо и не так идеально, так что развитие необходимо здесь и, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, решите мою проблему во время игры в 3-й части я достиг конца и когда я открываю дверь он ловит меня, и я пытался это много раз, чтобы завершить игру, но он никогда не позволяет выиграть и в YouTube я видел, что все youtuber завершает это ,,,, очень плохой опыт в 3-й части

ayzhan171061 [7 декабря 2023 23:10]
Мне нравится эта игра, но в финале, когда вы бросаете что-то в выключатель, чтобы запустить тостер, это на самом деле НЕВОЗМОЖНО, потому что предмет не может дотянуться до выключателя. Я смотрел учебник, и человек в нем мог бросать очень далеко. Я удалил эту дурацкую игру и загружаю ее снова.

annacon61289 [17 декабря 2023 22:38]
Эта игра - веселая, захватывающая и приключенческая. Вам предстоит решить множество головоломок и загадок, чтобы продвинуться дальше в игре. Это супервеселая захватывающая игра. Когда я только скачал ее, я не знал, как делать что-либо в игре, но потом появилось руководство. В игре есть вырезанные сцены, рассказывающие о том, что произошло в жизни Hello Neighbor. В Tiny Games есть еще одна игра, которая, как мне кажется, пытается скопировать Hello Neighbor. Не хочу показаться стукачом, но я думаю, что вам стоит проверить эту игру.

amh22 [31 декабря 2023 11:51]
Игра веселая, мне очень нравится Hello Neighbor. Первый раз я играл в нее на Xbox One, где все устроено точно так же. Однако управлять персонажем на Xbox One проще, чем в мобильной версии. Мне посчастливилось пройти первый и второй акты, но управлять им сложно, потому что вы не можете двигаться в другом направлении, когда прыгаете.

anna141182307 [20 января 2024 11:08]
Эта игра могла бы быть намного лучше, я не понимаю, почему есть лунная гравитация, но это большая проблема, многие ситуации требуют, чтобы вы складывали коробки или прыгали с уступов, но это трудно сделать, когда я прыгаю слишком далеко или мало, это большая проблема, так как большая часть игры - это эти моменты, также тележка поезда на акте 3 имеет ошибку, если я внутри нее и пытаюсь остановить ее, я не могу выйти, иначе она выстрелит в меня из воздуха, серьезно, как я должен завершить акт 3, если я не могу даже использовать это, пожалуйста, исправьте это

amro2007 [23 января 2024 00:56]
Очень хорошая игра, мне нравится возиться с соседом в этой игре, потому что глупо видеть, как он падает. Это хорошая игра, просто в первом акте есть один глюк, который раздражает. В комнате наверху, куда сосед не может попасть, пока вы не щелкнете выключателем, есть глюк. Сосед может пробраться наверх, даже если он заблокирован. Я еще не щелкнул выключателем, а сосед уже зашел, потому что, когда он увидел, что я наверху, он попытался подняться наверх, используя глюк. Это очень раздражает.

arhar90226 [26 января 2024 22:00]
Он хорош, но слишком дорог, чтобы продолжать им наслаждаться. Я бы играл в нее вечно, если бы все действия были бесплатными, но нет. Это похоже на игру в демо-версию с первым актом. Это утомительно и скучно, и мне нужно, чтобы остальные акты были просто бесплатными.

allinya15 [28 января 2024 12:21]
Hello Neighbor стало для меня самым любимым приложением. Мне нравилось, что это игра в жанре хоррор, в которой нет глюков, рекламы или принуждения к покупке! Спустя столько лет я все еще люблю ее! Графика потрясающая, сам Сосед, как всегда, сумасшедший, а действия просто великолепны! Я рад, что наконец-то нашел эту игру, я думал, что больше никогда ее не увижу! Однозначно рекомендую, если вы любите сюжетные игры, в которых есть экшен, немного ужасов! Отличная игра, буду любить ее всегда!

axel86 [9 февраля 2024 02:29]
Я оцениваю его на 5 звезд, за исключением того факта, что первый акт должен быть немного короче, так легко добраться до подвала, но это занимает так много времени, чтобы пройти через подвал. В остальном игра потрясающая. Мне кажется, что концепция игры настолько уникальна, что я рекомендую скачать ее, если вы не возражаете против того, чтобы пройти подвал немного дольше. Спасибо за эту игру! ?

avagin97602 [4 марта 2024 07:56]
Эта игра веселая, но первый акт очень трудный! Я уже дошел до подвала, и он сильно лагал, когда я собирался выйти, и он перезапускался. Каждый раз она перезапускается, когда я вступаю в игру, и не хочет сохраняться. Это очень раздражает. Но хотя игра мне нравится, это некоторые из моих проблем с этой игрой.

arleckin144 [26 марта 2024 16:21]
Раньше я часто играл в эту игру, но у меня появился новый телефон, и когда я завершил первый акт, он требует заплатить за остальные. Раньше мне было так весело по очереди пытаться выяснить, как решить головоломку для этого акта, но теперь мне нужно платить. Я бы дал 5 звезд, но не больше. Пожалуйста, сделайте его бесплатным, и я дам пять звезд.

aov6712 [28 марта 2024 16:14]
Как бы мне ни хотелось снизить свой рейтинг, я не могу этого сделать, почему, спросите вы? Система рейтингов предназначена для оценки продукта, а не того, как его продают. Независимо от того, как они продают это приложение, само приложение, игра, была отличной. Это такая удивительная игра, но она была бесплатной изначально. Теперь я должен купить всю игру?! Почему это изменение было сделано, я не понимаю. Я понимаю, что это качественный продукт, за который мы должны платить, чтобы наслаждаться, но причина такого удара в том, что он был бесплатным, но больше нет.

anime-kipi [29 марта 2024 01:28]
Это просто смешно. Нет никаких причин для того, чтобы игре требовался доступ к моим медиа и контактам, но если вы отказываете в этом и нажимаете "не спрашивать снова", игра ломается и не запускается. Опять же, нелепо и ненужно. Отключение еще до того, как я успел поиграть.