» » Скачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много денег) на Андроид

Моя кулинария: игра шеф-повара

Скриншоты


Скачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много денег) на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много денег) на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много денег) на АндроидСкачать Моя кулинария: игра шеф-повара (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид - достойная внимания игра от прославленного игрового производителя gameone. Весь используемый формат после установки 307MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Моя кулинария: игра шеф-повара подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 750000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Моя кулинария: игра шеф-повара на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.2.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



ars-akop594 [9 декабря 2023 16:24]
Эта игра очень интересная. Я люблю это!

armen-bl618 [17 декабря 2023 13:06]
Превосходная, невероятная и фантастическая игра. Она потрясающая, классная, потрясающая, удивительная, красивая, красивая и замечательная. Это действительно очень весело, и я с удовольствием играю в нее. Действительно захватывающе тоже.

amoremio87878 [19 декабря 2023 03:30]
Наконец-то надоело, что люди превращаются в черные квадраты, а когда появляется реклама, она замораживает или выводит меня из игры, когда она работает, это была потрясающая игра, но я удалил ее из-за того, что она выводила меня из игры так много раз

andy-ha19 [20 декабря 2023 04:58]
Я 2 раза обращался в компанию, чтобы получить ответы на вопросы о том, почему при входе в игру мой уровень пропадает, когда я уже завершил следующий уровень, и это произошло дважды. Я вышел из игры на 5 - 28 уровне, когда я снова вхожу в игру, я нахожусь на 4 - 23 уровне. Я удалил игру и снова установил ее, и я нахожусь в самом начале игры, как будто я новый игрок! И снова не отвечает на мои письма! Я не счастлив, я любил эту игру! Грустно

anatoly-v840 [13 января 2024 04:21]
Когда я начинал здесь, было очень трудно достичь цели с помощью денег! Я пытался обновить некоторые продукты, но ничего не получилось! Плохая игра! Плохая, плохая игра!

anyta-85139 [14 января 2024 00:49]
Ну, давайте посмотрим, только что я купил драгоценные камни на сумму 5 долларов, закрыл телефон, вернулся в игру и, как по волшебству, не сохранил ни мой прогресс, ни покупку. Это случилось дважды со мной теперь с этой игрой, так что я не буду играть снова. О, и прежде чем кто-то спросит, я попытался восстановить игру, и она все еще не показывает, что я купил.

asyl2001393 [16 января 2024 06:49]
Эта игра - настоящее нечто.... Мне понравилось

avm08115 [19 января 2024 19:07]
Я не получаю достаточно монет на уровнях, поэтому приходится полагаться на видеоролики плюс уровни. Моя следующая претензия заключается в том, что таймер на уровнях с таймером недостаточно длинный. У меня есть всего 75 секунд, чтобы обслужить клиентов. Это 1 минута и 15 минут. Этого недостаточно. Пожалуйста, сделайте таймер на 10 минут или больше. Последняя жалоба - я не могу выбирать тарелки для добавления приправ, и я также не могу добавлять приправы заранее. Пожалуйста, прочитайте это и подумайте о том, чтобы изменить то, что перечислено выше.

b-r-67710 [1 февраля 2024 18:42]
Этот тип игр действительно удивительно это помочь людям в их свободное время

alig9541 [6 марта 2024 03:21]
Я наслаждался игрой до сегодняшнего вечера. Понравился каждый новый уровень и обновление предметов в каждом ресторане. Я совершал реальные покупки на протяжении всего моего короткого времени игры (некоторые уровни невозможно пройти без бустеров и дополнительных драгоценных камней). Единственная проблема заключается в том, что я завершил 5 уровень (ресторан пиццы/макарон), а больше ничего нет! Я только что сделал 2 покупки, чтобы закончить этот уровень, и как только я его закончил и покорил уровень, чтобы перейти к следующему ресторану... ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ! БОЛЬШЕ НИКАКИХ РЕСТОРАНОВ. Я хочу вернуть деньги!