» » Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Falling Blocks: Sliding Puzzle

Скриншоты


Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Разблокировано все) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Разблокировано все) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Разблокировано все) на АндроидСкачать Falling Blocks: Sliding Puzzle (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид - нескучная игра от общеизвестного игрового производителя Bravestars Casual. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 209MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Falling Blocks: Sliding Puzzle демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 130000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взлом Falling Blocks: Sliding Puzzle на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.2.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 19 июн. 2023?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео