» » Скачать Stretch Guy (Много денег) на Андроид

Stretch Guy

Скриншоты


Скачать Stretch Guy (Много денег) на АндроидСкачать Stretch Guy (Много денег) на АндроидСкачать Stretch Guy (Много денег) на АндроидСкачать Stretch Guy (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Stretch Guy на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Stretch Guy на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Stretch Guy на Андроид - привлекательная игра от прославленного публикатора Yso Corp. Стартовая величина свободного места для инсталляции 802MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Stretch Guy выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 490000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взлом Stretch Guy на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.2.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



apacho93319 [24 ноября 2023 01:31]
Это не что иное, как плохо сделанная игра для того, чтобы привлечь внимание людей, а потом получить в лицо рекламу. Очень бессмысленно и скучно просто растягивать персонажа, пока он не сломается, это очень по-детски, если честно, и не стоит никакого времени, если играть в нее несколько минут.

azik-96-96 [25 ноября 2023 15:22]
Блин, это приложение меня напрягает. Мой 4-летний ребенок одержим, но после примерно 20 уровней уровни практически повторяются (мой 4-летний ребенок дошел примерно до 650-го уровня). Датчики рук и ног часто задеваются, из-за чего персонаж часто умирает, а количество рекламы просто смехотворно, я заплатил за ее удаление, что очень помогло. Жаль, что теперь я знаю, что уровни не сильно отличаются друг от друга, а то бы я не стал заморачиваться.

ani100bis353 [8 декабря 2023 05:40]
Эта игра очень увлекательная, но причина, по которой я поставил ей 3 балла, заключается в том, что в ней очень много рекламы. Вы даже не можете пройти уровень, не получив рекламу между ними. Я просто играл в уровень, а потом получил 8 объявлений в одном уровне, это было больше рекламы, чем игры. Я понимаю, что они пытаются заработать деньги, но нет, вы не можете этого сделать.

almondjoy831 [10 декабря 2023 16:12]
Отличная идея игры, но слишком много рекламы, например, вы будете получать рекламу после того, как сделаете один ход, что просто безумие. Я понимаю, что реклама появляется после каждого уровня или двух, но в середине уровня - это просто глупо.

andrei2062707 [2 января 2024 07:28]
Рекламные объявления появляются буквально каждые 15 секунд даже во время игры! Удалил буквально через 5 минут. В противном случае это была бы забавная игра

b-cjv [14 января 2024 17:14]
1 звезда. Каждый раз, когда я перетаскиваю часть, персонаж просто летает повсюду и умирает. Когда я действительно выигрываю, я получаю награду, и что это? Вы угадали. Реклама, когда я проигрываю, я получаю рекламу. Игра лагает как ад. Исправьте свою игру. Lion Studios и Voodoo лучше вас, и они худшие из тех, кто придумал "оригинальную идею".

alesik--93 [17 января 2024 16:42]
Слишком много рекламы! Объявление после каждых 5-10 ходов, у меня было 3 объявления в одном раунде из-за того, сколько раз я должен был двигать его ноги и руки! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Слишком жадный!

arialapril [25 января 2024 16:15]
Мне бы очень понравилось играть в эту игру, но, к сожалению, реклама после каждого уровня раздражает, а 6 объявлений во время попытки сыграть уровень, который был бы веселым, заставили меня удалить эту игру. Это может быть забавной игрой и понять, что вам нужна реклама, я играю в некоторые игры с большим количеством рекламы, но эта игра - мимо шутки.

alex-bc802 [27 января 2024 09:21]
Ok ok look это отличная игра не собираюсь врать я играю в эту игру каждый день это просто единственная крошечная проблема Это, конечно, реклама. Пока я играл уровень объявление пришло как два объявления в каждом уровне может вы, пожалуйста, исправить это и вы один шаг от пяти звезд и снова это отличная игра хорошая работа и я держу свое обещание на пять звезд.

am365112426 [2 марта 2024 01:57]
Слишком много принудительной рекламы, каждый раз реклама появляется после каждого хода во время игры, это не игра, а приложение, увеличивающее стресс. Даже реклама не закрывается через 10 15 секунд, пока не появится значок закрытия после многих вкладок в разных углах. Это приложение заслуживает половину звезды, даже не 1 одну звезду.

ali0604452 [11 марта 2024 23:42]
Эта игра чуть не разбила мой телефон. После прохождения уровня и воспроизведения видео появилась всплывающая реклама. Обычно я не обращаю внимания на рекламу, но в этом случае кнопка пропуска не реагировала. Кроме того, таймер обратного отсчета для рекламы не менялся. Я застрял с зацикленной рекламой, пока мне не пришлось сделать жесткий сброс телефона.

asafiks [16 марта 2024 04:08]
ТАК. МНОГО. РЕКЛАМЫ. Обычно реклама в подобных играх меня не беспокоит (разработчики должны как-то зарабатывать деньги), но это уже перебор. Очень обидно, потому что игра сама по себе очень интересная и веселая, но наличие трех или более объявлений во время прохождения уровня нарушает течение игры и лишает ее удовольствия. Я, вероятно, все еще буду играть в нее, но будьте предупреждены, прежде чем загружать ее.

astafyevai684 [24 марта 2024 06:35]
-5

apn76 [24 марта 2024 17:07]
Реклама каждые 10 секунд, есть несколько объявлений в пределах одного уровня. Иногда, когда вы двигаете одну руку, появляется реклама, когда вы двигаете 3 руки, появляется реклама. Не загружайте игру, если вы не любите смотреть рекламу или хотите заплатить, чтобы убрать ее.

alexfox83 [1 апреля 2024 08:21]
Это одна из худших игр. Как мы знаем, персонаж берет стапы и просыпается. Каждый раз после 2/3 стапов появляется реклама. Как это можно пофиксить. Я даже не хочу давать ни одной звезды, но у меня нет выбора.