» » Скачать Botworld Adventure (Много денег) на Андроид

Botworld Adventure

Скриншоты


Скачать Botworld Adventure (Много денег) на АндроидСкачать Botworld Adventure (Много денег) на АндроидСкачать Botworld Adventure (Много денег) на АндроидСкачать Botworld Adventure (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Botworld Adventure на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Botworld Adventure на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Botworld Adventure на Андроид - нескучная игра от всеизвестного публикатора Featherweight. Конечный размер после установки 141MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Botworld Adventure свидетельствует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 340000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Botworld Adventure на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.2.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



anna-wayne462 [25 ноября 2023 14:34]
Это похоже на Pokemon с роботами! Бои, как правило, не занимают много времени, но они не скучны, а беготня за лутом с ругелитами отлично скрепляет игру! Не забрасывает меня постоянно рекламой, а те, которые я выбираю, приносят мне справедливую пользу. Мне кажется, что единственная проблема, которая у меня есть с этой игрой, - это значительные задержки при игре по сети, иногда она полностью блокируется. Однако в авиарежиме я могу запустить игру со всеми включенными параметрами производительности. Не терпится узнать, что будет дальше!

aq12009 [10 декабря 2023 22:53]
Я люблю эту игру. Мне нравится музыка и сюжет, просто все пытаются с тобой бороться, и я не могу просто пойти и исследовать, если за мной не гонятся 3 человека по всей карте. Но игра мне нравится.

artec269 [15 декабря 2023 14:24]
Игра просто потрясающая, графика, сюжет, все на высшем уровне! Но я думаю, было бы здорово, если бы появилась новая зона. Может быть, как в "Забытых руинах", но с проблемами, у меня была своя доля зависаний и лагов. В целом, игра классная. Отличная работа featherweight co.

antonina-l [16 декабря 2023 01:11]
Трата времени. Я дошел до того момента, когда все три моих испытания были связаны с рыбалкой, и продолжать их стало слишком скучно.

badboy2005378 [19 декабря 2023 19:14]
Поначалу это одна из лучших игр, в которые я играл, она веселая интересная и в ней всегда есть что-то новое, однако на более высоких уровнях она начинает раздражать в основном из-за механики боя, игрок всегда ходит первым, и это не беспокоит вас на низких уровнях, но на более высоких уровнях, когда на поле появляется больше ботов и они сильнее, а потому что игрок всегда ходит первым, вы оказываетесь в невыгодном положении, ИИ всегда может подставить вас перед началом боя, а вам остается только делать это - стратегии не хватает!

alucard178937 [31 декабря 2023 11:56]
действительно весело, и реклама не впихивается вам в голову.

amballo659 [13 января 2024 15:36]
Честно говоря, я не думал об этой игре, когда начинал играть, но был приятно удивлен тем, как легко можно получить ботов для сражений. И не только это, но и то, что стартовые боты, которых вы можете получить, становятся очень мощными с апгрейдами и делают более чем достаточно работы, чтобы вы могли продолжать. Масштаб сложности хороший, рпг очень щедрый, а платные предметы, похоже, приносят игроку только пользу, не вызывая раздражения. Я настоятельно рекомендую эту игру всем, кто хочет спокойной, милой и простой игры.

amur-92385 [13 января 2024 15:57]
Очень весело. Возможно, это одна из лучших мобильных ролевых игр с открытым миром, в которые я когда-либо играл. Хотелось бы больше косметики, которую можно получить, не покупая дурацкий сезонный пропуск, но в остальном 10/10, рекомендую.

andyroxi832 [25 января 2024 14:22]
Играйте в нее. Это быстро развивающаяся игра про роботов-покемонов, и она гениальна.

alextim46 [31 января 2024 11:42]
Отличный геймплей с множеством вариаций роботов, каждый из которых имеет свою особую силу, а также некоторый сюжет и довольно впечатляющие элементы рпг, учитывая, что это мобильная игра, продолжайте в том же духе!

arikruxa852 [2 февраля 2024 08:58]
Отличная игра, я играю без остановки с тех пор, как получил ее. Я потратил деньги, чтобы получить пропуск, но кажется, что для прогресса не нужно тратить ничего. Если вы похожи на меня (работа полный рабочий день, семейные обязанности и т.д.), то удаление рекламы за 6 долларов полностью стоит того, чтобы сэкономить время. Бой происходит автоматически, вы контролируете только свои силы и расположение ботов. Но это все равно предлагает множество стратегий. На рецензии дается всего 500 символов, поэтому я просто скажу, что очень рекомендую приобрести эту игру.

alexee8477 [4 февраля 2024 01:01]
Это действительно весело, и в нем нет принудительной рекламы! Единственное, что меня смущает, это то, что трудно найти новые кадры ботов. Но я все равно люблю эту игру.

avspnz674 [5 февраля 2024 13:16]
Я давно не получал такого удовольствия от мобильной игры, а особенно от игры, в которую можно играть в автономном режиме. Спасибо, что разработчики не жадничают и заботятся об игре и игроках, а не о микротранзакциях. Хотя я думаю, что игра могла бы выиграть от некоторых дополнительных саундтреков и, возможно, добавления мини-игр для ботов.

antonov0 [16 февраля 2024 13:35]
Захватывает, но по мере повышения уровня становится трудно добывать отходы и другие материалы, а также очень много засадных сражений, даже если вы пройдете его, слишком много ботов придет. Также было бы здорово объединить карту и сделать ее более "похожей на открытый мир", потому что летать в ближайшую точку посадки, отправляясь в десерт, очень хлопотно, а еще аи всегда ставят первыми, я получил минус, потому что ходы аи просчитываются. Надеюсь на лучшее обновление в следующий раз.

bars-05 [3 марта 2024 18:15]
Эта игра - все, чем должны были стать Pok?mon, но не стали. Единственное, чего не хватает, - это "усиления бот-кадров", то есть едва заметных эволюций, которые происходят каждые 10 уровней. Я понимаю, что не стоит так уж изощряться с этим... иногда лучше меньше, чем больше. Но эволюции или как бы мы их ни называли, они должны быть больше похожи на раскрытие достигнутой цели. Таким образом, статы должны быть немного увеличены, а новая атака должна быть открыта; наряду с визуальным обновлением

amehana78984 [6 марта 2024 14:00]
сюжет хороший. квесты хорошие. потрясающая игра!

alexb67 [15 марта 2024 21:01]
Игра была довольно интересной, пока я не понял, насколько вяло идет процесс получения уровня. В начале xp кажется подходящим, а потом просто затягивает. Также не чувствуется, что уровень добавляет так уж много. Ваши монстры все еще могут быть стерты с лица земли более низкими уровнями, а auto-battle ai все время ошибается. Кроме того, автобои почти не используют способности.

anas1980 [20 марта 2024 15:50]
Отличная игра Сражения увлекательные, с множеством интересных стратегических аспектов. Экспериментировать с ботами и способностями можно, не мешая игрокам развиваться. Шлифовка также не требуется. Однако, возможно, было бы лучше как-то ускорить игру в целом, включая передвижение по карте и сражения. Игра становится несколько скучной из-за медлительности. Также я надеюсь, что косметика новобранцев будет сохраняться в облаке, так как необходимость менять ее каждый раз надоедает.

baabeck [27 марта 2024 15:57]
Очень скучная игра, слишком много дел, которые не стоит делать. Бои тоже очень простые, но с некоторыми дополнительными действиями врагов можно легко победить. Это говорит именно о том, что это не для меня, может быть, дети будут любить его.