» » Скачать Slap Kings (Много монет) на Андроид

Slap Kings

Скриншоты


Скачать Slap Kings (Много монет) на АндроидСкачать Slap Kings (Много монет) на АндроидСкачать Slap Kings (Много монет) на АндроидСкачать Slap Kings (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Slap Kings на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Slap Kings на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Признанная игра Slap Kings на Андроид - нескучная игра от общеизвестного публикатора Lion Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки 878MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Slap Kings обозначит число установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 520000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взлом Slap Kings на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



avshef781 [14 декабря 2023 21:45]
Я ставлю этой игре ноль, потому что за то время, которое требуется, чтобы добраться до награды в 56 000, вы не можете претендовать на нее, и она замирает. Я подумал, что это может быть мой телефон, поэтому я очистил все приложения и перезагрузил свой телефон и снова открыл приложение все еще не работает. Я попробовал его снова, а затем удалил приложение и загрузил его снова пошел весь путь бросил его снова и то же самое произошло снова, так что теперь я удаляю снова это приложение нуждается в работе !

arakin [22 декабря 2023 07:30]
Забавно минут 5, пока не поймешь, что для того, чтобы продвинуться дальше, нужно смотреть добавления буквально каждые 10 секунд, и тогда становится скучно. Тем не менее, 5 минут веселья - это больше, чем может дать большинство игр. Кроме того, игра довольно плохо сбалансирована, так как вы можете сосредоточиться только на повышении силы, а затем 1 раз выстрелить в каждого врага и никогда не обновлять здоровье. Довольно скучно, но мы с подругой посмеялись.

aminka65 [29 декабря 2023 20:57]
Вы проведете больше времени за просмотром рекламы, чем за игрой. Даже если вы решите пропустить рекламу, чтобы получить бонусное вознаграждение, вы все равно будете вынуждены смотреть рекламу, но без вознаграждения. Буквально рекламный симулятор, а не игра.

aline211655 [16 января 2024 06:50]
Классная игра, которая заставляет вас смотреть слишком много рекламы

alexfish942 [6 февраля 2024 04:49]
Рекламы слишком много y, небольшие временные объявления, это так раздражает

ali-pejman [5 марта 2024 09:00]
Нужно много опций в меню настроек. Например, магазин скинов, макияжа, одежды и т.д. И добавьте возможность мультиплеера по сети. Я уже на 65 уровне и мне стало скучно. Если есть мультиплеер из других стран или баз, то игра будет веселее.

anuta188832 [9 марта 2024 05:07]
Классная игра, но количество рекламы просто смехотворно. Даже если вы решили не смотреть рекламу? Вы смотрите сокращенную версию рекламы. Каждая игра длится около 10-15 секунд. Реклама длится дольше, чем игровой процесс. Вы буквально смотрите рекламу больше, чем играете в игру. SMH

bamanitoba [11 марта 2024 00:42]
Не верьте, если написано, что нужно платить за отсутствие рекламы. Я заплатил за отсутствие рекламы и продолжаю получать рекламу, чтобы получить специальные удары и удвоить монеты. В остальном это веселая игра.

atoc2008114 [13 марта 2024 20:08]
На самом деле это очень веселая игра, и вы определенно можете использовать ее в качестве хорошего времяпрепровождения. Что мне не нравится, так это тот факт, что вы должны заплатить большую сумму, чтобы получить мультиплеер вообще и это ЕЖЕДНЕВНО!!! в противном случае это было бы 5 звезд для меня. По крайней мере, сделайте мультиплеер доступным. Не у всех есть деньги, чтобы тратить их на игры.