» » Скачать Spartan Firefight (Много монет) на Андроид

Spartan Firefight

Скриншоты


Скачать Spartan Firefight (Много монет) на АндроидСкачать Spartan Firefight (Много монет) на АндроидСкачать Spartan Firefight (Много монет) на АндроидСкачать Spartan Firefight (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Spartan Firefight на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Spartan Firefight на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Именитая игра Spartan Firefight на Андроид - нескучная игра от всеизвестного публикатора Dobermann Studios. Весь используемый формат после установки 309MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Spartan Firefight обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 660000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взлом Spartan Firefight на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.5.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.

Видео



aoetreu77c [28 ноября 2023 09:50]
Более крутого отдыха в Halo я в жизни не играл!!! Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ, ОНА ЧЕРТОВСКИ УВЛЕКАТЕЛЬНА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ ОТЛИЧНЫЙ КОНТЕНТ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!!! Я рекомендую ее ЛЮБОМУ любителю Halo и уверен, что они влюбятся в нее так же, как и я. 5 звезд. EDIT: Когда я вернулся в игру после написания обзора, игра неожиданно рухнула. Я молюсь, чтобы это не происходило слишком часто, особенно в игре.

artyom315 [16 января 2024 01:35]
Я думаю, что эта игра действительно очень веселая, но все же есть некоторые проблемы, которые нужно устранить. Первая - это управление, а именно: приседать трудно и очень медленно. Не знаю, что с этим делать, но это нужно исправить. 2-е - энергетический щит, слишком слабый и его легко убить толпой ковенантов. 3-е - автоматическое оружие очень неточное, настолько неточное, что некоторые выстрелы буквально пролетают над головой врага. 4-е - ближний бой, вам действительно нужно сделать еще одну кнопку. Спасибо за просмотр!

alexnivin [19 января 2024 13:42]
Эта игра на самом деле очень хороша! Я думал, что она будет похожа на одну из тех "посмотрите на эту рекламу, она выглядит так хорошо", но когда вы действительно играете в нее, она довольно плохая. Я думал, что это будет одна из тех игр, но нет. На самом деле она довольно хороша! (Вещи, которые я бы добавил, btw) это было бы сделать некоторые Halo достижение броня и некоторые Halo 4 броня. Добавить еще несколько карт в игру и действительно иметь зараженных, как зараженные в зале игры не только как с AI

amik-76 [24 января 2024 13:21]
Это лучшая мобильная игра! Но ей не помешали бы еще некоторые вещи, такие как "большая командная битва", и сделать карты больше, больше подземных туннелей и больших башен. А так, я думаю, это лучшая игра на свете! (На мобильном)

alovaalla721 [25 января 2024 20:21]
Боты раздают отзывы. Игра кажется мертвой, нет реальной игры по сети, те же боты, та же тема, что и в Spartan Runner, гранату нужно исправить, увеличить апгрейды на статы оружия, сделать карту больше, сделать 2D - 3D, увеличить детализацию графики на пиксели, было бы круто иметь доступ к перкам по уровням. В начале игры у вас будет свой выбор оружия. Уменьшить время на выполнение задач и добавить различные награды, добавить способности к скину, расширить игру больше .Все это сделает игру более приятной. А пока я буду ждать.

alexnev68379 [27 января 2024 10:28]
Я играю в эту игру с момента ее выхода, и наблюдать за ее развитием было очень приятно. Игра отлично подходит для того, чтобы убить время, а самоотдача разработчиков достойна восхищения. Удивительная игра, 10/10.

alir-rub922 [10 февраля 2024 18:49]
Очень понравилось, но было бы намного лучше, если бы в игре была выделенная кнопка ближнего боя или возможность использовать d-pad вместо джойстика.

azalka-55 [3 марта 2024 02:49]
Супер-пупер отличная, ретро-версия Halo на мобильном! Единственное, что я хотел бы видеть в этой игре, это изменение управления, например, чтобы мы могли целиться вверх и вниз, как джойстик, с другой стороны, в любом случае, вы проделали отличную работу, разработчики!

azim-alex956 [10 марта 2024 12:07]
Веселый шутер Halo, аутентичные звуки и отчетливые визуальные эффекты Halo. Поначалу может показаться сложным, но не сдавайтесь. Такие режимы, как oddball, при первом прохождении покажутся неподходящими для бокового скроллера, но с практикой станут безумно веселыми. Поскольку Microsoft не хочет выпускать официальные игры Halo для телефонов, эта игра, созданная с использованием правил Microsoft по использованию игрового контента, попадает во все нужные места. Самое главное, что эта игра не потребует от вас денег. Всю игру можно пройти и разблокировать в хорошем темпе с помощью игровых кредитов.

alex2345 [17 марта 2024 04:42]
Абсолютно обожаю эту игру! Она похожа на настоящую Halo, даже звук, и мне нравится, что вы смогли превратить это в хорошую развлекательную 2d платформу с боковой прокруткой. Отличная игра, ребята, пожалуйста, обновляйтесь скорее. Хотелось бы увидеть оружие ковенанта, включая энергетический меч, онлайн-режим и, возможно, сюжетный режим или что-то в этом роде.

balecsey16 [26 марта 2024 01:07]
Я установил эту игру несколько дней назад и уже так много в нее поиграл, что уже (почти) в звании лейтенанта! Это одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл, я определенно рекомендую ее. Хотя у меня есть пара предложений. Я думаю, что женский голос для Сангейли был бы просто замечательным (он есть в Halo 3, почему бы не в Spartan Firefight?). Да и несколько вариантов ног тоже не помешали бы.