» » Скачать Airplane Chefs - Cooking Game (Много денег) на Андроид

Airplane Chefs - Cooking Game

Скриншоты


Скачать Airplane Chefs - Cooking Game (Много денег) на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game (Много денег) на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game (Много денег) на АндроидСкачать Airplane Chefs - Cooking Game (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Толковая игра Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид - примечательная игра от общеизвестного игрового производителя Nordcurrent Games. Весь используемый формат после установки 506MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Airplane Chefs - Cooking Game обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 200000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.

Видео



allo-nk [3 декабря 2023 11:55]
Я наслаждаюсь этой игрой. Однако одна крайне раздражающая вещь, которая меня напрягает и лишает удовольствия, - это когда вы готовите еду в начале полета, клиенты уже хотят сделать заказ, и он загорается желтым, а к тому времени, когда еда готова, их индикатор настроения становится наполовину красным, и они слишком быстро раздражаются и больше не хотят есть. Кроме того, иногда мне приходится нажимать несколько раз, прежде чем это сработает. Пожалуйста, исправьте это. Тогда я смогу поставить более высокую оценку.

alina-4b [11 декабря 2023 00:44]
Я люблю эту игру!!! Но почему, черт возьми, заправка занимает так много времени? Я не хочу постоянно тратить драгоценные камни, чтобы получить топливо. Лучше брать топливо, только если человек проиграл уровень. Так много людей удаляют или разочаровываются в этой игре только из-за топлива. Решите эту проблему, и ваша игра станет самой рекомендуемой.

alexio76 [13 декабря 2023 18:16]
Игра веселая, очень веселая, но мне не нравится, что приходится очень долго ждать, пока загрузится топливо. Плюс иногда, когда я пытался дотянуться до определенного предмета, он оказывался занят. Это ошибка, но эта ошибка связана с тем, что игра не распознала мои пальцы правильно. Но, пожалуйста, что касается топлива, уменьшите время загрузки, пожалуйста.

alianda692 [15 декабря 2023 09:42]
Я дошел до Парижа, вошел в приложение Nordcurrent и потерял весь свой прогресс. Вернулся в квадрат 1. Недоволен

andrey-sy [19 декабря 2023 20:02]
Очень понравилась идея. Весело и сложно, но в то же время не невозможно победить или получить 3 звезды после нескольких повторов. Моя проблема: установка на оплату наличными. Я не против рекламы дополнительных ресурсов, но они почти ничего не дают. А после нескольких апгрейдов все требует 1-2, а потом еще больше алмазов в дополнение к монетам! Но нет никакой возможности заработать достаточно алмазов, чтобы заплатить за обновления, если вы не тратите деньги на игру. Либо увеличьте вознаграждение за рекламу, либо уменьшите потребность в алмазах для апгрейда.

alina062997 [22 декабря 2023 04:57]
ТАК ВЕСЕЛО! ЭТО ТАК СЛОЖНО, И ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ ПО УРОВНЯМ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ БЫСТРЫМИ, И ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПАЛЕЦ НАГОТОВЕ! ЛОЛ! НЕТ РЕКЛАМЫ И Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ

artours [17 января 2024 18:56]
Проблема в топливе... и немного бриллиантов, поэтому трудно...

atiskov-k [20 января 2024 09:50]
Я только что загрузила это приложение и не пользовалась им с тех пор, как загрузила его. Потому что каждый раз, когда я открываю приложение, оно продолжает говорить: "Сервер не отвечает. Пожалуйста, повторите попытку через 15 минут". Я перезагружаю телефон, удаляю некоторые приложения, фотографии и файлы для этого приложения, и то же самое происходит, когда я открываю его, хотя прошло уже более 15 минут. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что я очень хочу играть в эту игру, так как я также большой поклонник кулинарной лихорадки, и я загружаю эту игру, потому что я хочу стать FA в ближайшее время.

alexbur66 [30 января 2024 07:56]
Заслуживает 5 звезд... но в последнее время игра доставляет мне много проблем. Мне нравилось играть в эту игру, но в последние несколько дней, когда бы я ни открывал ее, она всегда показывает 15 уровень, когда я уже прошел 31 уровень. Это так раздражает, что мне приходится играть снова и снова с 15 уровня каждый раз, когда я открываю игру. А ведь игра такая веселая. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

alias-87 [1 февраля 2024 21:56]
Похожа на Cooking Fever, но в то же время очень отличается. Вы чувствуете себя хорошо, если одолели уровень с 3 звездами. Единственная претензия - кнопки, которые нужно использовать для перемещения, немного маловаты и могли бы быть побольше, но игра достойная, и вы можете прогрессировать на приличном уровне, даже если играете бесплатно.

avto-sts913 [3 февраля 2024 17:00]
Я купил эту игру, потому что люблю кулинарную лихорадку. Я понимаю, что другие говорят о топливе. Чтобы пройти уровень, требуется от 2 до 10 галлонов (насколько я знаю. Как только топливо опустеет, оно будет пополняться на 1 галлон каждые 12 минут. Мне это не нравится. В остальном игра мне очень нравится. Это веселее, чем я думал. Я только в 1-м аэропорту (я разблокировал 2-й, но еще не играл в него). Я бы рекомендовал.

bark01317 [2 марта 2024 13:49]
Обновлено. Играю уже ~6 месяцев, все еще весело и сложно. Загвоздка в драгоценных камнях, потому что их редко можно заработать, но они необходимы для победы. Вы можете играть бесплатно, но потребуется очень много времени, чтобы заработать достаточно самоцветов самостоятельно. Задания хорошие, но вознаграждение за них недостаточно высокое. Потратить 50 самоцветов... чтобы заработать 1? Уф. Играть весело и увлекательно, и этот аспект игры просто фантастический. Но будьте готовы потратить $$$ или ждать месяцами, чтобы пройти один уровень (буквально, МЕСЯЦАМИ).

arkvester [5 марта 2024 13:28]
Игра такая же веселая и сложная, как и "Кулинарная лихорадка"! Проблема в том, что расход топлива на каждом уровне слишком велик, а пополнение запасов происходит слишком медленно. А списки достижений и заданий глючат и их слишком мало.

atexas05b739 [8 марта 2024 09:49]
Мне очень нравится эта игра, она очень затягивает, но, к сожалению, я не могу в нее играть, так как в нее практически невозможно играть, не заплатив за драгоценные камни. Топливо стоит дорого, чтобы играть на каждом уровне, и вы не можете обновить предметы после первого уровня без драгоценных камней. Терпение клиентов так быстро иссякает, что вы не успеваете ничего приготовить. Очень жаль, ведь в этой игре есть все, что нужно. Если эти проблемы будут решены, я бы обязательно переустановил ее.

artur-vovk [9 марта 2024 20:49]
Игра увлекательная, но вы получаете только 5 бесплатных игр за раз, потому что каждая игра стоит 10 топлива, а чтобы пополнить запасы топлива, нужно ждать ДЕСЯТЬ ЧАСОВ, если вы не хотите тратить деньги. Если вы это сделаете, то играть 12 раз будет стоить 10 долларов... это просто смешно!!! Приложение аварийно завершает игру и забирает ваше топливо, а когда вы открываете игру снова, оно даже не начисляет вам деньги, как это делают другие приложения.

aslan4ik1425 [20 марта 2024 12:08]
Игра становится все сложнее и сложнее с каждым новым пунктом назначения, заставляя игроков покупать драгоценные камни, что, конечно, многим покажется глупым, ведь тратить деньги на какую-то аркаду - не самая лучшая идея. Поскольку по мере прохождения игры будет уменьшаться количество наград, мы потеряем интерес к игре. (Хотелось бы, чтобы в ней был и игровой автомат). По моему мнению, только аэропорт Денвера прекрасно иллюстрирован. Остальные кажутся слишком пустыми.

aloet623 [20 марта 2024 21:00]
Что происходит с игрой... Она постоянно говорит об ошибках сервера, и это происходит в середине уровня, из-за чего я теряю деньги, и мне приходится начинать уровень заново... Это становится раздражающим, и топливо слишком долго пополняется, плюс уменьшите количество топлива на уровень... Может быть, 5-6 топлива на уровень - это нормально.

avnik1961 [22 марта 2024 00:07]
Все отлично, кроме одного... оно часто показывает "пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение и попробуйте снова" и прерывает игру. Так что это приложение плохое

annaskurl [23 марта 2024 03:29]
Забавная игра. Но глючит AF, когда вы заходите в игру и выбираете play, в результате чего вы жертвуете 10 очков топлива, только для того, чтобы игра решила, что она собирается перезагрузиться для вас, возвращая вас в главное меню, но все еще забирая ваши очки топлива за уровень, который вы никогда не играли. Слайми.

alexkon83266 [28 марта 2024 15:14]
Эта игра очень веселая; если вы ищете что-то похожее на "Кулинарную лихорадку", но с еще большим количеством информации, которую нужно отслеживать, вам наверняка понравится. Она требует большей концентрации, чем другие подобные игры, но мне это нравится. Причина, по которой в каждом обзоре говорится о топливе, заключается в том, что время охлаждения действительно абсурдно. Обычно я люблю, когда есть время на перезарядку, и тогда я вынужден прекратить игру, но обычно на перезарядку уходит около двух часов, чтобы пройти один уровень. Это дико.