» » Скачать Landlord GO: Trade Real Estate (Много денег) на Андроид

Landlord GO: Trade Real Estate

Скриншоты


Скачать Landlord GO: Trade Real Estate (Много денег) на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate (Много денег) на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate (Много денег) на АндроидСкачать Landlord GO: Trade Real Estate (Много денег) на Андроид


Скачать взломанную Landlord GO: Trade Real Estate на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Landlord GO: Trade Real Estate на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Landlord GO: Trade Real Estate на Андроид - нескучная игра от хваленого публикатора Reality Games LTD. Конечный размер после установки 879MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Landlord GO: Trade Real Estate выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 490000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Landlord GO: Trade Real Estate на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.5.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 26 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



barabas176 [17 декабря 2023 13:32]
Для меня это очень забавная игра в реальности. Мне нравится в нее играть. Получать прибыль относительно легко. Я чувствую себя настоящим инвестором. Тем не менее, есть небольшие проблемы с этой игрой, может быть, ошибка или что-то еще, но она всегда лагает, когда я ищу недвижимость для покупки, и иногда она разбивается. Если вы можете исправить эти проблемы, я бы дал вам все 5 звезд рейтинга.

alex24-97840 [13 января 2024 00:08]
Весело и заманчиво, но немного сложно научиться пользоваться игрой без подсказок, особенно в части маркетинговых инвестиций, обычно вы вкладываете деньги, когда их мало, но в этом случае, я думаю, вы должны вкладывать много, чтобы получить большое количество посетителей... не совсем уверен! Некоторые маркеры строительства размещены в неправильных местах. Агент не должен путешествовать так долго, и жаль, что вы теряете большую часть прибыли, если заходите в игру после 4 часов сбора. Но в целом это забавная игра!

alina-f886 [14 января 2024 06:07]
Это очень интересная концепция, за которой стоит понаблюдать. Все точно так, как заявлено в рекламе: покупайте недвижимость в реальном мире и собирайте прибыль, чтобы купить еще больше недвижимости. Единственное, что меня беспокоит, - это длительная игра: люди, которые просто покупают монеты, могут потенциально захватить целый район, но это очень ранняя стадия разработки, и я уверен, что этот вопрос решается.

bacalao5668 [31 января 2024 20:08]
Это очень хорошая игра, я провожу свои 24 часа, играя и покупая все, что там есть, продолжайте, ребята ??

back-ru [16 февраля 2024 04:07]
Использование влияния не позволяет покупать больше имущества, что замедляет прогресс. Также необходимо правильно составить баланс доходов от каждой недвижимости, для каждой категории должен быть указан доход от повышения категории и других повышений.

andymad [7 марта 2024 19:28]
Довольно хорошая игра-симулятор безделья, но все еще глючная и лагающая. Это f2p дружественный, если вы смотрите ежедневную рекламу. Обновление: новый пользовательский интерфейс очень глючный.

alex9-6183 [12 марта 2024 06:07]
Большую часть времени я не могу войти в игру. Когда я могу, игра обычно падает менее чем через 15 секунд. У меня даже не остается времени, чтобы написать сообщение и объяснить проблемы отделу помощи. Более 2 лет игры канули в Лету.

andiweb100 [15 марта 2024 14:21]
Худшая игра, худшая поддержка, они не слушают жалобы игроков, они заставляют нас уродливый интерфейс игры и отключение звука в игре канал в чате discord

ani-tiwari [22 марта 2024 07:57]
Пока что мне очень весело. В моем городе пока не так много игроков, поэтому я начинаю скупать все на месте. Пока никаких багов или сбоев, я играю на Samsung S9. Единственное разочарование - когда я покупаю дополнительные акции для локации, которая уже частично принадлежит мне, я оказываюсь заблокированным в бизнесе и не могу зарабатывать и получать деньги, пока не будут оформлены новые документы. В остальном, отличная игра. Спасибо!!!!!

b-stasch [22 марта 2024 09:15]
Некоторые части этой игры великолепны, а некоторые определенно могут быть улучшены в будущем. Идея выкупа мест, в которых вы бываете и которыми наслаждаетесь, просто суперкрутая! Однако не чувствуется, что после того, как вы получили эти места, есть чем заняться, кроме как пытаться выкупить других "акционеров". Единственное, что меня беспокоит, - это талисман. Он выглядит довольно низкокачественным и, как мне кажется, не сочетается с остальной темой. В конце концов, это забавное занятие на 5 минут, чтобы стать детским землевладельцем. 7/10