» » Взломанная игра Landlord - Магнат недвижимости (Взлом на монеты) на Андроид

Landlord - Магнат недвижимости

Скриншоты


Взломанная игра Landlord - Магнат недвижимости (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Landlord - Магнат недвижимости (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Landlord - Магнат недвижимости (Взлом на монеты) на АндроидВзломанная игра Landlord - Магнат недвижимости (Взлом на монеты) на Андроид


Скачать взломанную Landlord - Магнат недвижимости на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Landlord - Магнат недвижимости на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Забавная игра Landlord - Магнат недвижимости на Андроид - классная настольная игрушка от молодого разработчика Reality Games LTD. Рекомендуемый объем памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для полной загрузки приложения. Проверьте версию вашего программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, гарантированы проблемы с запуском. О новизне игры Landlord - Магнат недвижимости укажет количество скачавших пользователей во всем мире - на данный момент составляет 1 000 000–5 000 000, присоединяйтесь и вы к другим пользователям. Давайте обратим внимания на достоинства игры, главное - это отличный графический интерфейс, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем необычную игру.

Взломанная версия Landlord - Магнат недвижимости на Андроид на момент написания статьи на сайте - 1.1.9 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 12 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали предыдущую версию программы. Заходите в наш каталог каждый день, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные нашими партнерами.

Видео



available [25 ноября 2023 04:02]
Игра веселая и простая в многопользовательском режиме, так что в ней весело вести войны за ставки, и в ней также есть точные места 5/5, но я бы предпочел более быстрое время получения дохода и больше ставок

aristarhov [29 ноября 2023 21:05]
Я действительно получал огромное удовольствие, покупая недвижимость и наблюдая за ее процветанием. (Понятно, что это фальшивка), но как же здорово выбрать победителя и наблюдать за его взрывом. Я играю в эту игру уже чуть больше года, и, по правде говоря, это была одна из тех игр, которая затягивает. Не каждый день, не каждую минуту, но мне нравится еженедельно проверять свои объекты. Эта игра, как и тренировочный счет акций, заставляет вас чувствовать себя хорошо, когда вы правильно выбираете. Спасибо за гениальную идею игры!

alex040574 [3 декабря 2023 10:15]
Мне очень нравится время от времени пользоваться этим приложением, но мне кажется, что интерфейс можно было бы немного смягчить. В нем трудно ориентироваться, и было бы неплохо создать плавный учебник. Просто плавные переходы и помощник, который подскажет вам, что нажать дальше, если вы нажмете на его иконку или что-то в этом роде.

alexanice [16 декабря 2023 16:12]
Эта игра просто великолепна! Она кажется медленной в начале, но наличие нескольких объектов недвижимости помогает быстрее заработать деньги. Мне также нравится, что вы можете получить премиум-валюту бесплатно и не тратить ни цента на эту игру или смотреть рекламу, если вы этого не хотите. Я бы определенно рекомендовал эту игру друзьям, которым нравятся игры, основанные на местоположении, или игры-пустышки!

armscomp168 [17 декабря 2023 10:52]
Мне нравится этот магнат и все вещи, которые я могу делать, но одно место, где я хотел бы, чтобы этот магнат улучшился, - это скорость загрузки. Скорость загрузки может быть довольно медленной, если у вас нет хорошего Wi-Fi. Еще одна особенность, которую я хотел бы видеть, кроме более высокой скорости загрузки, - это фотография недвижимости, которую я хочу приобрести, а не просто синий символ, обозначающий недвижимость. В остальном игра отличная.

augie18634 [25 декабря 2023 17:21]
Эта игра - одна из моих любимых, очень реалистичная, я люблю эту игру, в нее легко играть.

aomarrida [29 декабря 2023 17:28]
Если бы я не продолжал играть в эту игру, я бы поставил 1 или 0 звезд. Неоднократно случалось, что я терял игровые деньги, золото или имущество без каких-либо объяснений или помощи. А ведь это вся цель игры!... Настоящий облом! Похоже, они больше заинтересованы в микротранзакциях и деньгах, чем в исправлении игры и сохранении ее веселой и играбельной. Сбой/не загрузка игры - это постоянная борьба, кто знает, что это делает с моей батареей, когда приходится открывать и закрывать приложение 80 раз в день. Может быть, очередное мошенничество

arisha2606 [29 декабря 2023 18:07]
Игра уникальна, и я не встречал другой подобной, игра терпения, нравится, что вы можете взять ее в свои руки и вернуться к ней без необходимости постоянно следить за ней или чувствовать себя под давлением временных ограничений, приложение все еще можно улучшить, я чувствую, было бы хорошо, если бы можно было продолжать покупать недвижимость, как только вы владеете ее частью, я обнаружил, что иногда она исчезает из раздела покупки недвижимости и не возвращается иногда, но продолжайте делать хорошую работу.

bailey-g5101 [24 января 2024 17:57]
Это одна из лучших игр в жанре магната, и мне нравится аспект "открытого мира", когда я соревнуюсь со всеми игроками вокруг меня. Единственное, что я заметил, не работает, - это опросы. В итоге я потратил на них 10 минут и не получил обещанного вознаграждения. Но в целом игру очень рекомендую.

alexis-k803 [26 января 2024 00:15]
Одна из лучших игр, основанных на реальном местоположении, в которой вы можете купить игры реального мира Это одна из лучших игр для обучения недвижимости, но в игре ??

alex245747 [2 февраля 2024 00:43]
Для мудреца жизнь - мечта, для глупца - игра, для богатого - комедия, для бедного - трагедия. Эта игра - лучшая из всех, в которые я когда-либо играл, я не могу оставить эту игру навсегда Какая удивительная и реалистичная игра

art87da915 [6 марта 2024 05:43]
Честно говоря, создается ощущение, что я играю в нее по-настоящему, и о саспенсе я действительно впечатлен, для меня это лучшая игра, в которую я когда-либо играл.

aleshukv111 [6 марта 2024 12:14]
Это одна из лучших игр, которые я когда-либо скачивал. Она дала мне много знаний о бизнесе. Подводя итог, можно сказать, что это лучшая игра, которую я когда-либо скачивал.

amybiys [8 марта 2024 04:50]
Честно говоря, мне очень нравится эта игра. Эта игра действительно классная и имеет другой геймплей. Но проблема в том, что когда я хочу купить недвижимость в другой стране, навигационная карта не может найти точное место, и если я хочу купить недвижимость, которую я купил ранее, я не получаю ту же самую недвижимость на карте. Я дал 4 звезды из-за его отставания, в противном случае, если эти проблемы, упомянутые выше, будут решены, то это 5-звездочная игра.

apanaso444 [11 марта 2024 15:21]
Во-первых, это очень привлекательный интерфейс/gui, благодаря которому очень легко ориентироваться во всем, и в целом это очень веселая игра. В этой игре вам есть над чем работать, а поскольку вы можете покупать акции только в тех местах, где вы находитесь, это означает, что вам придется путешествовать, чтобы разблокировать новые вещи, что очень интересно, и в целом игра очень увлекательна, и я бы 100% рекомендовал ее. Однако я считаю, что просмотренная реклама должна давать вам больше, чем просто 2 монеты.

alexvlad58 [14 марта 2024 20:22]
Я искренне люблю играть в эту игру, обычно я удаляю игры через 1-10 минут, но редко когда я нахожу что-то, что мне действительно нравится! Я играю уже неделю и не могу оторваться!!!!

alex-p-76598 [15 марта 2024 17:07]
Я совсем недавно в игре, но уже вижу, что пользовательский интерфейс очень приятный, и все игровые функции, кажется, работают очень хорошо. Это новый тип игр для меня, но не так сложно в них разобраться.

artstas [22 марта 2024 02:14]
Наверное, это одна из самых уникальных игр, в которые я играл. Тот факт, что она включает в себя реальный бизнес и доход, основанный на данных, относящихся к этому бизнесу в реальном времени, поражает воображение. Однако есть несколько аспектов, которые я бы исключил, будь я дизайнером. Кажется странным, что можно купить улицу или проспект. Часто возникают ошибки и сбои, о которых можно сообщить и исправить за несколько минут. Текущее обслуживание должно проводиться в ночное время, а не в часы бодрствования.

astrava1944 [23 марта 2024 16:50]
Очень интересная игра, увлекательная и веселая. Геолокация создает ощущение реального мира, но при этом не лишает игру эффекта вымышленности. Мне нравится

av0003 [27 марта 2024 16:00]
Очень увлекательная мобильная игра для меня, как для казуала, так и для серьезного геймера. Предлагает широкий спектр увлекательных игровых механик, которые увлекут вас на несколько часов. Удобный интерфейс. Легко ориентироваться. Есть множество интуитивно понятных инструментов для управления недвижимостью. Детализированная графика и реалистичность. Почувствуйте себя настоящим игроком на рынке недвижимости. Отличная игра для тех, кому нравится игровой процесс в стиле симулятора

arsnik2267 [31 марта 2024 07:42]
Я нахожу игру легкой и увлекательной, а также довольно познавательной. Игра в реальном времени и соревнование с другими игроками.