» » Скачать Цвет краски: Цвет по номеру (Разблокировано все) на Андроид

Цвет краски: Цвет по номеру

Скриншоты


Скачать Цвет краски: Цвет по номеру (Разблокировано все) на АндроидСкачать Цвет краски: Цвет по номеру (Разблокировано все) на АндроидСкачать Цвет краски: Цвет по номеру (Разблокировано все) на АндроидСкачать Цвет краски: Цвет по номеру (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Цвет краски: Цвет по номеру на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Цвет краски: Цвет по номеру на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра Цвет краски: Цвет по номеру на Андроид - нескучная игра от общеизвестного разработчика Special Coloring Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки 190MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Цвет краски: Цвет по номеру обозначит число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 760000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Цвет краски: Цвет по номеру на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.3.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 12 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



arhicooper289 [26 ноября 2023 20:16]
Это было потрясающе! Я обожаю это приложение!!! Продолжайте в том же духе, но большинство фотографий мы должны были смотреть рекламу или покупать. Пожалуйста, сделайте их бесплатными, как в других приложениях. Спасибо!

avrackto [7 декабря 2023 00:11]
Она очень хорошая, и мне нравятся цветные картинки по номерам.

aliser7910 [7 декабря 2023 05:36]
Нравится разнообразие и графика. Хотелось бы видеть в варианте затенения один пустой. Видите ли, половина моего удовольствия - это поиск числа, мне не нравится, когда мне показывают, где оно находится.

alinkath [10 декабря 2023 13:24]
До сих пор люблю картинки, я хотел бы услышать звук, как POP звук, например, как большинство цветных приложений.Я закончил раскрашивать, что номер.Делает его более веселым, и это дает вам знать, что вы закончили раскрашивать с этим номером

alexsoccer218 [25 декабря 2023 17:36]
Так что я очень люблю эту игру-раскраску, они исправили все проблемы. Я действительно люблю его, но я действительно хочу, чтобы они добавили, чтобы вы могли взять фотографию и раскрасить ее. Но для этого нужно пройти испытания, например, нужно сделать 8 картинок, чтобы взять картинку и раскрасить ее. Я думаю, это было бы очень весело!

amanuili [13 января 2024 20:01]
Картинки получаются замечательные, но большую часть времени он выдает ошибку и не загружает картинку. Также стирает некоторые из уже сделанных фотографий. Пожалуйста, исправьте это, мне очень нравится качество фотографий.

annusik23104 [21 января 2024 18:49]
Одна из двух единственных раскрасок по номерам, которые мне действительно нравятся, обычно я придерживаюсь обычных приложений-раскрасок, где вы сами выбираете цвета.

amrita-pai787 [26 января 2024 23:49]
Очень легко играть в эту игру. Смена цвета происходит автоматически, и не нужно долго искать мелкие предметы. Легко, очень приятно.

amalysh608 [10 марта 2024 06:43]
Я люблю это приложение. Лучшее приложение для раскрашивания, с которым я сталкивался. Очень большой выбор картинок для раскрашивания. Я хотел бы, чтобы было меньше рекламы, но моя самая большая жалоба - у меня проблемы с загрузкой картинок, которые я раскрасил, она просто продолжает буферизировать. Пожалуйста, исправьте это. Я люблю делать слайд-шоу из раскрашенных картинок, но теперь не могу даже после обновления. :(

avn26-1974 [12 марта 2024 05:22]
Ложная реклама, ни одна из фотографий в рекламе не соответствует приложению. Приложение также немного лагает.

babay2008 [14 марта 2024 10:36]
У меня есть 3 таких приложения. Я не могу насытиться. Иногда я покупаю новое и удаляю одно старое. Это приложение кажется лучшим из тех, что я видел до сих пор. У них много материалов, которые я бы с удовольствием

alex122394 [16 марта 2024 03:36]
Великолепные картинки для раскрашивания. Очень приятная, веселая и расслабляющая.

asj00 [20 марта 2024 08:29]
Некоторые изображения персонажей в рекламе на самом деле не отображаются в приложении. Отсутствуют некоторые персонажи Диснея, Бэтмена, девушки с волками и персонажи фэнтези.

arhip64 [23 марта 2024 16:01]
Отличные фотографии, но часто они не загружаются после длительного ожидания. Если бы этот глюк можно было исправить, я думаю, игра получила бы 5 звезд. ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР: После нескольких обновлений эта игра больше не глючит. Фотографии действительно потрясающие, и пользоваться ею весело и непринужденно.

aza-007562 [23 марта 2024 18:36]
Мне очень нравится это приложение-раскраска. Картинки великолепны, а цвета просто потрясающие! Женские образы совершенно необычны.

arty-93 [24 марта 2024 03:43]
Я так не хотел давать этой игре звезду, потому что она ее не заслуживает. я скачал эту игру и с самого начала она не работает. каждый раз, когда я нажимаю на нее, она ведет меня в Google Play Store. даже когда она говорит оффлайн, они говорят мне о пробной версии и о том, что она онлайн. Я ненавижу лжецов. Я удалю игру, если проблема не будет решена немедленно.

alex7513 [24 марта 2024 19:49]
Каждая ваша реклама отключает мой Spotify. Прощай, ужасная раскраска!!! Обновление: вы не заслуживаете 5 звезд, и никто не сказал ничего о прекращении рекламы. Спасибо, что не прислушались!