» » Скачать 3 Tiles - Игра головоломка (Разблокировано все) на Андроид

3 Tiles - Игра головоломка

Скриншоты


Скачать 3 Tiles - Игра головоломка (Разблокировано все) на АндроидСкачать 3 Tiles - Игра головоломка (Разблокировано все) на АндроидСкачать 3 Tiles - Игра головоломка (Разблокировано все) на АндроидСкачать 3 Tiles - Игра головоломка (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную 3 Tiles - Игра головоломка на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную 3 Tiles - Игра головоломка на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Востребованная игра 3 Tiles - Игра головоломка на Андроид - привлекательная игра от прославленного игрового производителя Etalon Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции 235MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры 3 Tiles - Игра головоломка обозначит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 570000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игру.

Взлом 3 Tiles - Игра головоломка на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.

Видео



arhideja89 [28 ноября 2023 15:26]
Новая правка: я играю в обычные уровни и вынужден делать паузу, и в половине случаев, когда я делаю паузу (даже если это всего две или три секунды), игра переходит на экран ежедневного предложения, а когда я выхожу, она перезапускает мой уровень. *Очень раздражает, когда я уже почти прошел сложный уровень, а меня перезапускают, потому что я поставил на паузу... 8(

artech266 [2 декабря 2023 13:25]
Никаких цен на кнопки покупки! Они выглядят точно так же, как и любая бесплатная награда в игре. Сама игра лагает для того, чтобы быть простой.

alex-n1313230 [5 декабря 2023 03:41]
Никогда не видел столько рекламы, она появляется после каждого уровня, каждый раз, когда вы застреваете, а также каждый раз, когда вы укладываете телефон спать. Они также довольно длинные и требуют нескольких нажатий на крошечные иконки, чтобы закрыть их. Сама игра неплохая, но реклама делает ее неиграбельной.

avt799352 [7 декабря 2023 19:46]
Сама базовая игра довольно забавна и эстетически приятна. Но. Постоянно. Реклама. Для меня это слишком много. Я отказываюсь играть в эту игру, если только я не нахожусь в авиарежиме. Баннерная реклама, реклама при запуске игры, реклама при приостановке и отключении игры, реклама, которую вы смотрите для получения бонусов и жизней. Их так много, и покупка режима "без рекламы" убирает только рекламу, которая постоянно прерывает течение игры, а не что-то еще. Чем больше я играю, тем меньше думаю, что оно того стоит.

aniaya [7 декабря 2023 22:18]
Слишком много рекламы мешает игре. Реклама появляется между матчами, реклама появляется в первые несколько секунд матча, и у меня даже появилась еще одна реклама после того, как я нажал на одну плитку после окончания рекламы. Я смог закончить несколько раундов, но доходит до того, что вы можете зайти так далеко, что не останется ни одного хода и придется использовать функции, требующие перерыва на рекламу. Это не более чем денежный захват, и главная цель - не развлечение. Неудивительно.

anjelina92 [10 декабря 2023 02:16]
Я очень люблю эту игру, но в ней так много рекламы. Я заплатила, чтобы убрать ее, но когда я загрузила ее на свой новый телефон, реклама вернулась, она говорит, что я уже заплатила, чтобы убрать ее, но нет способа восстановить покупки. Очень раздражает, что я заплатил за избавление от рекламы, а она вернулась. Все еще работает отлично на моем старом телефоне, отличный способ тратить время, как в зале ожидания. Просто, пожалуйста, поставьте опцию восстановления покупок.

andra5 [10 декабря 2023 21:38]
Я даю этому приложению 2 звезды. Игра приятная, но шквал рекламы делает ее почти непригодной для использования. После каждого уровня идет 30-секундная реклама, и еще одна - каждый раз, когда вы открываете приложение. Стоимость игры без рекламы также смехотворна. Эта игра не стоит того, я считаю, что это было $ 10,99 полной цене для рекламы бесплатно версии.

amazonesq232 [18 декабря 2023 09:24]
Причина, по которой я ставлю 4, заключается в том, что игра отлично подходит для игры, когда вам, например, скучно и нужно чем-то себя занять, но в ней так много рекламы. К счастью, некоторые из них можно пропустить, но после того, как вы поиграете некоторое время или перейдете на следующий уровень, реклама будет постоянно всплывать. ~_~

asirisnuno [22 декабря 2023 02:57]
Полностью зависим lol!!! Это держит мой ум острым и это развлекает меня не нужно тратить никаких $ просто играть и смотреть дополнения, чтобы получить бонусы, чтобы помочь вам через игру, если это необходимо. Я нахожусь на 382-м уровне, и мне все еще нравится! И это занимает некоторое время, чтобы добраться до уровня, на котором я нахожусь, если вы не опускаете его вообще!!! #ilove3tiles

anton-ps [22 декабря 2023 08:57]
UPDATE: Я написал обзор, а разработчики его удалили lol. Так что вот он снова. (Я бы с удовольствием поставил ей ноль звезд. Они ответили мне и сказали, чтобы я продолжал играть, потому что сейчас действует специальное предложение без рекламы. Нет, друзья, вы меня обманули). Реклама просто невыносима. Уровень длится 10-30 секунд MAX, а затем я получаю рекламу на 30+ секунд после каждого уровня. Это забавная игра, но реклама делает ее неиграбельной для меня. Я не собираюсь покупать пакет без рекламы за $7,99. Это абсурдная цена.

alieva-aya [14 января 2024 07:35]
Я никогда не видел игры с худшим дизайном, каждые два-три хода я возвращаюсь на эту страницу, удивительно, что эта игра продержалась так долго, и она невероятно скучна до сих пор. Я установил ее, чтобы получить вознаграждение от другой игры. Избегайте ее как чумы, если, конечно, у вас нет тумана в мозгу от какой-то инъекции, и это ничего не изменит.

alexs-avn [14 января 2024 18:35]
В эту неплохую игру можно играть и в автономном режиме, что впечатляет. Но для получения объектов (расширение стека/возобновление) вам нужно быть онлайн. Я думаю, это нормально - потратить 15-30 секунд, чтобы получить бесплатный объект. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что игра заставляет меня смотреть два/три 5-10-секундных видеоролика каждый раз, когда я повышаю уровень. Это немного раздражает, но я надеюсь, что и эта проблема будет решена?? Люблю эту игру.

archvova [10 марта 2024 22:15]
Причина, по которой я ставлю 4, заключается в том, что игра отлично подходит для игры, когда вам, например, скучно и нужно чем-то занять себя, но в ней очень много рекламы. К счастью, некоторые из них можно пропустить, но после того, как вы поиграете некоторое время или перейдете на следующий уровень, реклама будет постоянно всплывать. ~_~

andre-tour [15 марта 2024 01:07]
Моя единственная проблема с этой игрой - когда я переключаю устройства, мне приходится каждый раз начинать сначала.

baggist [19 марта 2024 01:43]
Она не позволяет мне пройти уровень 515. Я завершаю уровень, затем он переходит в совершенно новую игру, начиная с первого уровня. В новой игре можно дойти только до конца, потому что реклама замирает, и я не могу закрыть рекламу, поэтому приходится закрывать игру и снова открывать ее......... и знаете что, я возвращаюсь на 515 уровень, который я завершаю, и весь цикл начинается снова!!! Если это не изменится и не позволит мне прогрессировать в течение следующих 24 часов, тогда я могу удалить игру, потому что я просто повторяю и повторяю!!!

arballet114 [21 марта 2024 23:29]
Игра хороша, если бы в ней не было слишком много рекламы. Просто портит удовольствие и непрерывность игры бесконечная реклама. Совершенно ненужная. Я бы дал им больше звезд, если бы реклама не была такой раздражающей. Даже если вы не хотите получить бонус или повторить попытку, она позволяет перейти на следующий уровень только после того, как вы посмотрите рекламу. Кроме того, если вы оставите телефон, чтобы закончить рекламу, когда вы вернетесь и ваш экран будет выключен, они покажут вам еще одну рекламу, прежде чем вы сможете играть на следующем уровне. ТАК НЕПРИЯТНО!!!

artem-ka88314 [22 марта 2024 17:56]
Здесь красивые иллюстрации. Но, боже мой, здесь так много рекламы. Чтобы удалить ее, вам придется заплатить 3 фунта. Большинство игр предлагают набор полезных дополнений, которые можно использовать в игре и при одной покупке. Мне пришлось удалить. Я потратил целую вечность, чтобы добраться до шестого уровня, потому что мне приходилось каждый раз смотреть рекламу.

alpavkin [24 марта 2024 09:35]
давным-давно я купил версию без рекламы, потому что это было так раздражающе, чтобы даже пытаться играть иначе. это стоило того. НО. вы больше не можете вернуться на старые уровни, а когда ввели стиль фермы, я вынужден был пропустить много глав, а ферма чертовски уродлива. я не могу этого вынести. я играл в основном ради событий. EDIT: я снова очень зол, что он заставил меня пропустить целую главу. Я наслаждался темой Англии.