» » Скачать Carcassonne Настольные игры (Много монет) на Андроид

Carcassonne Настольные игры

Скриншоты


Скачать Carcassonne Настольные игры (Много монет) на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры (Много монет) на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры (Много монет) на АндроидСкачать Carcassonne Настольные игры (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Carcassonne Настольные игры на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Carcassonne Настольные игры на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Carcassonne Настольные игры на Андроид - нескучная игра от легендарного игрового производителя PlayStal Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 840MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Carcassonne Настольные игры обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 700000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом Carcassonne Настольные игры на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.9.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 29 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



anvarshcq [23 ноября 2023 16:40]
Игра была сломана после последнего обновления, позволяя делать только 5 ходов.

ardakb [1 декабря 2023 08:15]
Бот игры (по крайней мере) позволяет играть только в 5 тайлов. Я даже не знаю, есть ли способ заплатить и разблокировать больше плиток для игры.

alexyas232 [11 декабря 2023 00:38]
Это было отличное игровое приложение до обновления! Теперь игра вообще не запускается. Каждая новая игра играет около 2 ходов, а затем завершает игру, так что вы не можете играть, потому что она играет только 5 карт! Что это такое?!

baklanitos [11 декабря 2023 14:14]
Игра была сломана после последнего обновления, позволяя делать только 5 ходов.

an-na708 [13 декабря 2023 06:16]
Онлайн- и приватные лобби не работают. Боты развлекают только на короткое время, я хочу играть против своих друзей.

alena-nk [16 декабря 2023 18:26]
Игровая комната не работает. Друзья не могут ввести название комнаты и войти в нее. Иногда, даже если наша пешка уже находится на поле, она позволяет пешке соперника войти, хотя она была подключена во время размещения плитки.

artur74-31897 [20 декабря 2023 02:34]
Очень хорошо и гладко. Мне нравится, что есть много аватаров на выбор и снежная местность, которую можно получить бесплатно, просто играя. Я очень давно не играл в Каркассон, поэтому забыл, как в него играть, да и в игре его нет (пока не прочитал описание), но, кроме этого, у меня нет претензий. Другое дело, что найти кого-то, с кем можно играть по сети, естественно, невозможно (кроме собственного друга). Но игра хорошая, так что я рекомендую ее, если вы случайный игрок.

alex010594236 [20 января 2024 15:49]
Внезапно игра дает всего 5 плиток до окончания игры. Я также согласен с другими, что, похоже, она не рассчитывает поля правильно.

andreirina633 [21 января 2024 14:28]
Игра неправильно рассчитывает фермеров! Часто у меня на поле больше фермеров, чем у соперника, но они выигрывают очки. В остальном игра хорошая. Остерегайтесь, боты играют не очень хорошо, и нет настройки сложности.

alex7500-a125 [27 января 2024 00:21]
Код, который я использую для игры с друзьями, никогда не работает

angel02195408 [29 января 2024 09:42]
Это хорошая игра, но она нуждается в некоторых улучшениях: 1) Когда я полностью закрываю приложение, а затем возвращаюсь к начатой игре, мепели пополняются, а очки всех размещенных предметов добавляются снова. 2) кнопка "Играть снова" не работает. 3) не указано, как рассчитываются очки, но я уверен, что они завышены, особенно для полей, а города иногда добавляются дополнительно во время игры. 4) есть глюки и очки подсчитываются неправильно...

altairkc171 [2 февраля 2024 18:28]
Приложение было неплохим, хотя, как уже говорилось, иногда оно не складывало вещи правильно, а при продолжении приостановленной игры игроки иногда располагались неправильно. Теперь, когда программа завершается после 5 тайлов, она бесполезна.

ania-ser775 [1 марта 2024 10:56]
С момента последнего обновления не было ни одной точки. Игра будет играть только 5 ходов, закончится раньше, чем начнется. Не устанавливаю, жаль, так как раньше она была довольно хорошей.

babena- [5 марта 2024 05:35]
Игра перестала работать после июльского обновления. Теперь игра делает 2 или 3 хода, а затем переходит к подсчету очков. Она больше не играет в полную игру. Пожалуйста, исправьте это!

alex-n1313 [6 марта 2024 22:00]
Отличная игра. У меня только одно два замечания. Иногда неправильно подсчитываются очки поля. Случилось так, что я поставил рыцаря и, когда построил весь город, очки снялись не сразу, а в конце игры. Так что мой рыцарь задерживается, и я не могу с ним играть. Тем не менее, я обожаю эту игру и играю в нее при каждом удобном случае. Спасибо.

badbuicks [18 марта 2024 18:00]
При выборе места должна быть возможность уменьшения масштаба. Фон должен быть контрастным по отношению к плитке, потому что коричневые города на коричневом фоне сливаются с ней. Также должна быть возможность изменять цвет последователей.

androg528 [20 марта 2024 08:49]
Я вообще люблю эту игру, но, к сожалению, онлайн не работает, и вы не можете играть с друзьями, потому что нет кнопки "принять" или "перейти" или "начать" или "присоединиться" после того, как вы ввели код. Ужас. Сделайте так, чтобы онлайн работал, и чтобы "игра с друзьями" работала. Исправьте ошибки в системе подсчета очков и позвольте игрокам выбирать сложность игры, включая сложность ботов. Я поставлю 5 звезд, если вы исправите все вышеперечисленное. Покажите нам, что вы умеете заботиться о своих потребителях. Спасибо.

averin408 [25 марта 2024 04:28]
Нет очков с момента последнего обновления. Игра будет играть только 5 ходов, закончится раньше, чем начнется. Не устанавливаю, жаль, так как раньше она была довольно хорошей.