» » Скачать Best Fiends - загадки 3 в ряд (Разблокировано все) на Андроид

Best Fiends - загадки 3 в ряд

Скриншоты


Скачать Best Fiends - загадки 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд (Разблокировано все) на АндроидСкачать Best Fiends - загадки 3 в ряд (Разблокировано все) на Андроид


Скачать взломанную Best Fiends - загадки 3 в ряд на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Best Fiends - загадки 3 в ряд на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Незаменимая игра Best Fiends - загадки 3 в ряд на Андроид - любопытная игра от всеизвестного разработчика Seriously Digital Entertainment Ltd.. Конечный размер после установки 365MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Best Fiends - загадки 3 в ряд свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 160000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игру.

Взлом Best Fiends - загадки 3 в ряд на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.4.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.

Видео



anna02049284 [25 ноября 2023 06:19]
Я играю в эту игру уже 3 года и поставил бы ей 5, но, к сожалению, не смогу из-за уровней, их очень трудно пройти! Я на высоком уровне (1500+), все звери, которые у меня есть, 20+ уровня (осталось собрать 4, если не считать уникальных и эпических зверюшек) и все равно трудно пройти, я не понимаю, нужно добавить больше ходов в уровни, вот и все, спасибо, что прочитали!

av208197975 [4 декабря 2023 14:45]
Отличная игра, суперзависимая, а друзья просто очаровательны. К сожалению, последнее обновление привело к случайному сбою игры в середине уровня, и это съедает вашу энергию. Хотелось бы, чтобы вы могли посмотреть дополнение для еще 1 хода или золота. Если авария будет исправлена для моего телефона samsung, я с радостью дам ей больше звезд. Обновление: По-прежнему есть несколько случайных сбоев, но ничего такого, с чем бы не справилась принудительная остановка или перезагрузка. Нравится, что можно посмотреть рекламу, чтобы получить еще 1 ход на уровнях, с которыми вы сейчас боретесь.

andrettek473 [14 декабря 2023 08:06]
Я полностью зависим от этой игры! Я никогда не думал, что найду игру, которая зацепит меня так же, как Dots & Co, но эта взяла верх. Она сложная, но не настолько, чтобы я перестал играть. Мне нравятся дополнительные сложности, которые позволяют мне иногда выигрывать VIP-время. Кроме того, мне не нужно сидеть в рекламе, если я не хочу покрутить призовое колесо, а для продвижения по уровням это совершенно необязательно. А еще изверги очень милые! A+!

anna110583 [18 декабря 2023 04:28]
Я даю ей две звезды, потому что она может стать развлечением на время, но после определенного уровня это буквально игра на удачу в надежде, что нужные кусочки упадут в нужное место. Например, на 100-м уровне у меня оставалось только одно яблоко, и я сделал 9 ходов, и за эти ходы ни разу не выпал нужный цвет. Кроме того, падение кусочков кажется случайным. Иногда они падают прямо вниз, а иногда скользят влево или вправо (особенно когда нужно, чтобы они падали прямо вниз).

alexkanap [24 декабря 2023 20:21]
Веселая игра, графика великолепна. Каждый уровень отличается от другого, много наград.

alexs18427 [30 декабря 2023 17:14]
Очень люблю эту игру, но то, как она устроена в целом, отнимает удовольствие от игры. Она не позволяет вам получить достаточно ключей, чтобы разблокировать ящики и получить то, что вам нужно для модернизации персонажей, и никогда не дает вам золота, чтобы купить ключи. Игра не должна быть устроена так, чтобы единственным способом модернизации были реальные деньги. Большинство людей не могут себе этого позволить, да и не должны.

alex-korot796 [24 января 2024 18:14]
Я люблю эту игру, и она ежедневно бросает мне вызов. Некоторые уровни трудны, но предупреждение есть, но оно выполнимо. Удивительно, когда вы открываете ящики с ключами и получаете нового изверга, и вы улучшаете их, чтобы увидеть, как они растут от младенцев до взрослых. Слизни - это боль, так как их нужно убивать. Попробуйте эту игру, она действительно потрясающая. В эту игру можно играть и в оффлайне, но в онлайне вы получаете ежедневные награды и ежедневно встречаете новых извергов, даже в оффлайне. Эта игра просто великолепна, попробуйте, вы не пожалеете.

apech [29 января 2024 04:29]
Хорошая головоломка, определенно одна из лучших в магазине приложений. Дизайн всех персонажей великолепен, а в карту мира, кажется, вложено много усилий. Моя главная проблема с игрой заключается в том, что уровни между 150-200 являются зверски сложными, особенно если учесть, что теперь вы получаете Попа вместо Шепота на этих уровнях, и они (вероятно) были разработаны с учетом способности Шепота взрывать бомбы 3x3.

allexiii414 [3 февраля 2024 02:56]
Я люблю игру моя проблема в том, что они пытаются заставить вас в Facebook, чтобы сохранить ваш прогресс, так что вы можете сохранить, что не правильно есть Google Play счет вы можете войти в просто быть в состоянии войти с вашей электронной почты, как и многие другие игры Facebook воняет так что это не правильно вы пытаетесь заставить людей в нем просто играть в игру, как так я закончил с этой игрой извините не будет играть его, пока вы не обновить его, чтобы сохранить через Google Play просто через вашу электронную почту

andrik78 [3 февраля 2024 09:49]
Отлично, но по какой-то причине я не могу перенести свои игровые данные со старого телефона на новый... ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

alik-asel [8 февраля 2024 03:49]
Мне нравится эта игра, за исключением нескольких моментов, поэтому я ставлю ей три звезды. Первая - это постоянные прерывания, когда вы заканчиваете доску, за которую вам полагается награда (ключи, короткие игровые предложения и т. д.). Это приводит меня ко второй проблеме. Когда вы покупаете бустер (10, 20 или 30 минут), ваше время сразу же начинает отсчитываться, и вы все еще имеете дело с постоянными прерываниями, отнимающими время, за которое вы заплатили 50, 75 или 90 золотых слитков. Я поставлю оценку выше, когда это перестанет происходить.

ali-e-123 [9 марта 2024 05:07]
Я здесь благодаря вашей спонсорской помощи Бейли Сариан. Она уже много раз рекламировала эту игру на своем канале, но я не обращал на это внимания. Потом она выложила видео, где на ней надеты носки Best Fiends, и я понял, что она серьезно настроена на то, что ей действительно нравится эта игра, поэтому я решил попробовать. Я одержим ею. Эта игра совсем не похожа на другие игры, она легкая и сложная одновременно. Собирать всех моих маленьких жучков-"извергов" так весело, и все они такие милые - и никакой рекламы!

baks92-94 [29 марта 2024 16:07]
Только что купил новый телефон. Моя игра подключена через fb. При повторном подключении приложения все мое золото, бонусы, желтые и синие вещи - все это исчезло. У меня было много накопленного. Я очень расстроен.

anton457981 [30 марта 2024 01:35]
Я играл в эту игру много лет, но теперь новые уровни становятся все медленнее, вы не можете усилить своих извергов, и игра стала бессмысленной. Не говоря уже о недостатках дизайна, который намеренно тормозит ваш прогресс, заставляет вас тратить все бонусные предметы, которые у вас есть, и пытается зацепить вас, чтобы вы купили еще. Я потратил достаточно времени на этот мусор.