» » Скачать Destiny 2 Companion (Много монет) на Андроид

Destiny 2 Companion

Скриншоты


Скачать Destiny 2 Companion (Много монет) на АндроидСкачать Destiny 2 Companion (Много монет) на АндроидСкачать Destiny 2 Companion (Много монет) на АндроидСкачать Destiny 2 Companion (Много монет) на Андроид


Скачать взломанную Destiny 2 Companion на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Destiny 2 Companion на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Стоящая игра Destiny 2 Companion на Андроид - примечательная игра от общеизвестного публикатора Bungie, Inc.. Конечный размер после установки 168MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Destiny 2 Companion демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 530000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим безупречную игрушку.

Взлом Destiny 2 Companion на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.4.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 25 окт. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.

Видео



balachon [4 декабря 2023 07:55]
Отличное приложение!!! Но, единственная проблема - я могу использовать опцию создания команды огня только при запуске из магазина Play. При запуске с главного экрана почему-то нет кнопки, а она обновляется. Исправьте это, я даю 5 звезд :)

alp126 [8 декабря 2023 13:08]
Это приложение не позволяет мне подключиться к учетной записи PS4 каждый раз, когда я нажимаю на опцию, чтобы сделать это, оно загружает пустую страницу, которая никогда не загружает ничего, с чем можно взаимодействовать. Это очень расстраивает, и я нигде не могу найти решение этой проблемы. Любая помощь была бы признательна

anttivirus92 [14 декабря 2023 23:38]
Я оценил ваше приложение на 4, потому что оно потрясающее, оно очень помогло мне с организацией и раздачей оружия другим гаудианам. Но давайте поговорим об игре... bungie нужно сделать больше бесплатных кампигов для тех, кто не может или не хочет их делать! Но в целом игра и приложение отличные

ameslouise770 [16 декабря 2023 19:00]
Приложение - отличная идея, и мне нравится использовать его для получения вознаграждений. Если только они не заставляют вас обновляться, и все, что у вас есть, это пустой экран, на котором вы ничего не можете сделать.

alena-n82 [17 декабря 2023 05:30]
Раньше приложение работало хорошо, но теперь есть одна проблема, которая все еще сохраняется, и я думал, что это была проблема из-за API был странным, прежде чем он был взят в автономном режиме, но он все еще здесь, всякий раз, когда я просматриваю новости в приложении, как на этой неделе в Bungie или что-нибудь еще, это на немецком языке или то, что я думаю, что немецкий я английский носитель я не знаю, что любой из этого говорит Остальная часть приложения на английском языке, но по какой-то причине новости и twobs немецкий пожалуйста, помогите

ani1493 [22 декабря 2023 10:29]
Когда он работает, это здорово. Время от времени возникают временные проблемы, но они постоянно работают над ними, и в целом это единственное приложение для Destiny, которым я пользуюсь со времен D1. Хотелось бы, чтобы все перки призраков отображались в приложении (указать планету или перк активности), а награды можно было бы получать через приложение. Я пользуюсь приложением каждый раз, когда играю, и оно очень полезно, особенно для переноса предметов между персонажами.

asdlhjs [22 декабря 2023 16:36]
После обновления на этой неделе я не могу получать награды с помощью приложения. У меня включены все уведомления и очищен кэш. Я также удалил/переустановил приложение, что не помогло. редактировать: баунти снова работает. спасибо bungo

azamka727 [19 января 2024 21:07]
В этом сезоне приложения были ужасны. Первая неделя не работала почти всю неделю после обновления. На 2-й неделе уже застрял при загрузке новых дополнений... пока что в этом сезоне я не могу играть комфортно и вынужден часто заходить на hq. В этом сезоне у меня уже не хватает опыта.

alexns9 [23 января 2024 05:28]
Лучшая часть приложения - перемещение оружия и снаряжения между персонажами и хранилищем, а также многое другое без траты времени на посещение каждой зоны для взаимодействия с мобами. Больше играйте, меньше путешествуйте, чтобы получить ежедневный квест.

amd-king64 [25 января 2024 06:50]
Не загружайте последнее обновление. Оно убирает возможность видеть все оружие или броню персонажа и передавать то, что вы хотите. Вы можете перенести только то, что в данный момент экипировано на другом персонаже, вместо того чтобы видеть весь список. Так тупо

andry300 [4 февраля 2024 20:28]
Мое приложение глюкнуло, и я постарел на 6 месяцев, поэтому я не могу общаться с кланом или вступать в пожарные команды. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог исправить свой день рождения. Нет никаких вариантов, чтобы сделать это. Пожалуйста, спасибо.

ava191386743 [17 февраля 2024 15:56]
Уже 2 дня не могу присоединиться к команде или создать LFG пост, сообщение об ошибке внизу гласит "мы столкнулись с ошибкой, пожалуйста, повторите попытку позже". Я удалял приложение уже 3 раза, выходил из игры и заново загружал учетные данные Vis Steam, и все равно проблема сохраняется =/ Пожалуйста, помогите

avardhart [3 марта 2024 05:42]
Отличное приложение. Я новичок в Destiny, но мне кажется, что управлять многими вещами гораздо приятнее и проще через это приложение, а не в игре. Например, почему я не могу упорядочить предметы хранилища по уровню силы в игре, а в этом приложении могу? Не знаю, но я рад за это приложение. Есть некоторые неуклюжие аспекты в пользовательском интерфейсе, но в остальном все отлично.

annyta2212574 [6 марта 2024 23:56]
Очень огорчен и разочарован этим приложением. Сторонние приложения для управления предметами работают намного лучше. Доска награждений не работает. Вы не можете отслеживать несколько побед в одно и то же время. Приложение не запоминает, когда вы выбираете определенного персонажа, и загружает вас в качестве случайного из 3 персонажей. Раньше функция награждения тоже работала, но как только вы привыкли собирать награды через приложение, функция перестала работать совсем. Раньше это приложение было нормальным, а потом ночью перестало работать.

alla0469 [9 марта 2024 22:49]
Отлично подходит для поиска билдов и предметов, когда я нахожусь вдали от своего ПК. В целом суперполезное приложение. Плюс держит меня в курсе всех новостей о судьбе. И самое главное - оно отслеживает ВСЁ. От прогресса сезонного пропуска, до квестов и коллекций - это обязательное приложение, если вы игрок в Destiny 2.

amino80 [14 марта 2024 00:14]
Отличное приложение, когда оно действительно работает. Или когда удается загрузить базы данных. В остальном оно просто немного медленное, но ничего такого, что сделало бы его непригодным для использования. Отлично подходит, если вы не можете использовать другие сторонние инструменты, например, менеджер предметов Destiny или другой менеджер хранилищ.

alex-xxx99 [28 марта 2024 18:29]
Когда Bungie не закрывает игру на "техобслуживание" или для "устранения неполадок" в игре, она будет работать до тех пор, пока вы умеете читать по-русски или по-китайски. Половина всего, что раньше было интерактивным, теперь можно только посмотреть. С начала 19-го сезона невозможно ничего купить у торговцев, хотя приложение получило 2 обновления для "устранения проблем". Сторонние приложения страдают от "исправлений" Bungie. Миллиардная компания с приложением за полцента. Действительно заслуживает отрицательного рейтинга.

amoron-83957 [1 апреля 2024 15:14]
Сначала они просто отключили приложение на 2 недели для "обслуживания", затем оно работало несколько дней, но теперь на покупку одного баунти уходит минута или две. Кроме того, приложение продолжает запрашивать разрешения каждые несколько баунти. Для меня это приложение выполняло только одну задачу - позволяло мне пополнять запасы баунти, находясь на орбите, во время очередей действий в плейлисте. Теперь это невозможно.