» » Взломанная игра Bubble Shooter (Мод много денег) на Андроид

Bubble Shooter

Скриншоты


Взломанная игра Bubble Shooter (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Bubble Shooter (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Bubble Shooter (Мод много денег) на АндроидВзломанная игра Bubble Shooter (Мод много денег) на Андроид


Скачать взломанную Bubble Shooter на Андроид

На этой странице можно скачать взломанную Bubble Shooter на Андроид или перейти на сайт разработчика приложения. Перед установкой взломанной версии, попробуйте оригинал. Возможны непредвиденные проблемы на некоторых устройствах со старой версией операционной системы, а также на устаревших смартфонах и планшетах. Все ссылки представлены в ознакомительных целях.


Знаменитая игра Bubble Shooter на Андроид - интересная головоломка от молодого разработчика Angry Panda Studio-JP. Нужный незанятый объем памяти для установки зависит от вашего устройства, перенесите с внутренней памяти игры и программы для комфортной работы установщика приложения. Главное требования - версия программного обеспечения на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с запуском. Об известности игры Bubble Shooter покажет количество загрузок с сайта Google Play - по новой статистике составляет 5 000 000–10 000 000, согласитесь, это не мало. Основная изюминка игры - это красочная и достойная графика, а вместе с интуитивно понятным меню и понятными кнопками управления и заводной музыкой мы получаем хорошую игру.

Взломанная версия Bubble Shooter на Андроид на момент обновления в нашем сборнике - 12.0 в которой произведена оптимизация кода, что позволило уменьшить вес приложения. Наща команда выложила версию приложения от 13 сентября 2016 г. - обновитесь, если поставили версию с ошибками программы. Посещайте наш сайт снова, чтобы первыми получить популярные игры и программы загруженные нашими друзьями.

alexs-91850 [1 декабря 2023 20:50]
После того, как я прочитала все комментарии, со мной произошло то же самое, задания остановились на определенном уровне. мои задания остановились на уровне 1800. Так много рекламы... мини игры просто сразу нет. Это значит, что вы просто дурите игроков.

artyr-7469 [20 декабря 2023 03:04]
Это просто превосходная игра, в которую я играл в своей жизни..... Это так удивительно, что мы можем проектировать дом и играть в бабл-шутер с очень уровнями я могу сказать *2 в 1* Мне очень нравится эта игра, если вы обновить я думаю, что он должен иметь больше разнообразия бытовых вещей и я думаю для медицинской комнаты в этой игре для более уровней и больше делает интересным и я думаю, что он должен иметь больше персонажей в нем для веселого И это оффлайн тоже... Мне нравится, но вышеуказанные темы вы должны добавить, если это возможно в обновленной версии

amaksim [10 января 2024 00:28]
Это очень плохая игра сначала я наслаждался много и игра также gud, когда я вошел в кухню я не могу видеть любое обновление это игра она застряла в кухне только не двигаться вперед я слишком много расстроен с этой игрой я также установил 10 раз, но ситуация такая же, как раньше

altintop09126 [10 января 2024 16:35]
Очень, очень, очень много рекламы, я не рекомендую, это ужасная игра.

alikzhan80 [22 января 2024 09:21]
Сначала перестаньте удалять мои отзывы. Во-вторых, играя в эту игру уже несколько дней и достигнув 500 уровня, я мог бы дать ей 5 звезд, но я не могу сохранить свой прогресс и не могу изменить свое имя... После исправления этих проблем я обязательно поставлю ей 5 звезд.

alex13517 [25 января 2024 11:07]
Это расслабляющая и увлекательная игра. Очень полезная.

alex9215409 [1 марта 2024 20:49]
Это была отличная игра, пока я не достроил дом. Тогда она не позволяет мне идти дальше. Она просто позволяет мне играть в пузырьки.

andrey1578429 [8 марта 2024 04:56]
У меня рассеянный склероз, и эта игра помогает мне развивать координацию рук и глаз, мелкую моторику и ловкость. Я обожаю головоломки с пузырьками (особенно когда они не ограничены по времени), и ваша игра - одна из моих любимых. Пожалуйста, обновите игру и добавьте больше уровней. Я закончил игру. У меня закончились задания! Несмотря на то, что у меня больше нет заданий, я продолжаю играть в игру, потому что она не только помогает мне физически, но и доставляет удовольствие! Спасибо за создание, и, пожалуйста, добавьте больше уровней в ближайшее время

barinov-v732 [23 марта 2024 00:21]
Мне вообще-то нравятся игры такого типа, хе-хе.

bamag [25 марта 2024 10:49]
Поначалу это забавная игра... Вы можете играть понемногу, зарабатывать звезды и украшать дом... Но постепенно от вас требуется играть гораздо больше уровней и зарабатывать много звезд, чтобы украсить небольшую часть декораций... Это портит все удовольствие... К тому же некоторые уровни повторяются слишком часто...

avandreev [28 марта 2024 00:49]
Игра зависла, не позволяет мне выполнять задания.скоро будет написано в списке заданий. Я накопил 85 очков, но не могу их использовать. Я очень разочарован, так как почти выполнил все задания.

apostolis [29 марта 2024 06:49]
Это типичная игра Blast away они говорят, что есть много любых игр......BS....... Я играл в одну мини и с тех пор ничего. Я не играю в игру, чтобы проектировать дом, я играю в игру ради мини-игр, и для хорошего качества игры это не то.

ashdash80 [31 марта 2024 19:22]
Я ждал начала новой игры, когда же она выйдет, игра отличная, но что толку в ней играть!

babyd79503 [1 апреля 2024 12:15]
Я бы дал ей 3,5 звезды. Игра веселая большую часть времени. Исключение составляет тот момент, когда вы начинаете заниматься двором. Это занимает целую вечность, и вы не можете выбрать ни одного украшения, что делает работу внутри дома более увлекательной.

amritsamra [2 апреля 2024 03:49]
Не очень интересно, должны быть другие типы заданий, например, использование энергии.